Перейти до вмісту
YNL

BEEM D2000760 сэндвич-гриль 3 в 1

Recommended Posts

Девочки у кого может имееться такая штука,меня подкупили керамические панели,может кто в Украине видел такое.Поискала в инете,нашла только в одном магазине ,но в наличии нет будет через месяца два

1010254022_240.jpgi.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О-о!!!!!прикольная штука и вижу в первый раз :girl_in_dreams:

И нужная в хозяйстве :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

fronya40:, и мне нужна,сейчас я так поняла только из-за границы можно заказать её,в Украине не найдёшь

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

YNL:, Наташа, тоже присоединяюсь - Вау, Кросби, приветик!

А тебя именно только с керамикой интересует? Я недавно 6 в 1 купила Декс26, не керамика, довольна, есть помощнее и в 2 раза больше размером и вместимостью, Декс36, она есть у Любы Prus-2. вот такая

http://bt.rozetka.com.ua/650734/p650734/

Но мне и маленькой на 1-2 человека в основном хватает. И опять же, Дексовской техники у меня много, на неё 24 месяца обменная гарантия, да и 6 в 1 я больше не видела. Девчёнки из России плакали, что не могли её купить, Декс же токо у нас.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

YNL:, Наташ, я бы тоже на DEX DSM 36 внимание обратила. Бренд надежный. Отзывы о приборе очень хорошие. Функционал, ваще, бомба! :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

fronya40:, Mona1:, да эт я : :smiles-privetstvie-301:

 

Я смотрела Декс,но меня тефлон в последнее время не прельщает,а керамика да :girl_love:Я втыканула можно было из Германии заказать,но мне только вот в конце месяца посылка должна прийти,а след наверное после НГ ждать.Подумаю насколько выдержу свою хотелку,хочеться сейчас чтоб и овощи свежие погрилить и пирожки я в них влюбилась в эти пирожки :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Керамическое покрытие быстрее выходит из строя и начинает липнуть.

 

У меня DOMO 3 в 1 DO9055C с тефлоновыми панельками, мощность - 1000 Вт и регулируется!

Хорошая мощность для 2-панельного девайса - оФигенно удобно, бутеры готовятся за 5 минут!

Я даже не представляю, что такое ждать 15 минут, можно было бы умереть с голоду, так оно вкусно пахнет пока печется.

 

Вот моя манюня:

 

domo-do9055c-3-in-1-contactgrill-piet-huysentruyt.jpg

 

428263d5239e.jpg

 

187c8487645dd9fddc3e7d57499a919e.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Джу:, спасибо что поделилась,но это не мой вариант,я для себя уже давно решила вещи которыми пользуюсь день через день беру фирменные дорогие чтоб сносу им не было,то что буду пользовать ну пусть 3-4 раза в месяц беру подешевле так мороженицу,йогуртницу,сушилку и пр.брала и уже не один год пашут и всё ок.Присматриваюсь к Дексу маленькому пока :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Натали, што-то я сегодня туго соображаю - так тебе сендвичница нужна для редкого пользования подешевле?

А то Домо да, сейчас стала дорогая, я брала до повышения цен, поэтому по бюджету не очень вдарило.

 

Есть еще Штебки неплохие 3 в 1, я хотела одно время такие, но их не было в продаже, а потом случилась любовь с первого взгляда с Домо из-за супер размера бутеров (теперь треугольнички просто меркнут :mocking: )

Вот Штебы:

http://rodnik.in.ua/product_34803.html

tico.com.ua/vafelnicy/sendvichnica-steb ... -sg-35.htm

 

Ну а потом уже вышли в свет Дексики, так что сейчас выбор получше будет.

А о бимках у меня как-то в памяти не очень хорошие отзывы остались, часто брак людям попадался.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
так оно вкусно пахнет пока печется.

Шо да, то да! :vkusno 1: Ни в духовке, ни в аэрогриле такие вкуснючие бутеры не получаються, как в сэндвичнице :vkusno 1: запах совершенно особенный :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Джу:, Джу ну да мне не для ежедневного пользования,ну пусть первое время меня накроет и я недели две подряд буду пользоваться.а потом как показывает опыт попускает,наедаемся уже и от случаю к случаю готовишь.

У меня ещё возник вопрос если маленький Декс 26й брать для него 700 мощности хватает или долго будет жарить?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×