Перейти до вмісту

lana19

Администраторы
  • Публікації

    11 625
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    386

Усі публікації користувача lana19

  1. Мне Моночка картинку прислала. Кто такую хочет?
  2. lana19

    Ах, Одесо, перлина біля моря!

    АААА! смотрю в окно! И у нас уже на улицах пингвины!
  3. lana19

    Ах, Одесо, перлина біля моря!

    У нас погода поменялась! Ужас! На море теперь не чайки, а пингвины! Нас засыпает снегом!
  4. @Grypana, Спасибо!!!!!!!!!!!! Я и не видела
  5. Анжелик! Лично я этого не знала! Спасибо огромное! А на форуме нет ни одного рецепта кути
  6. Все там Блюда на Святвечер и Рождество
  7. Как вести спор на Алиэкспресс 2017 http://hvastik.com/hitman/2017-01/spor-na-aliekspress-v-2017-godu.html
  8. На будущее - спор не открывай, если осталось время защиты. Лучше сама ее продли на 20 дней. Али все равно ее тебе продлит. на этот срок. Полазь наверху (в самой верхней строчке) Али там справа будет слово Помощь - клик и в появившейся колонке нажми центр помощи. И справа помощь на русском языке - жми на онлайн чат. Задай вопрос там- как тебе лучше поступить
  9. Наташенька! Супер крвсивый цвет у булочек! И формовка интересная! Мне этот батат нравится все больше и больше! Спасибо за рецепт! Надо будет как нибудь попробовать приготовить булки на пару
  10. Аллочка! :m0590 (1): Если бы ты это не написала, то я бы была в полной уверенности, что это Наташа-Natali06 ! Я вспомнила! Розочки приехали ко мне НП! Я почему-то подумала, что написала тогда другой Наташе адрес Деливери!))) Ну вот! Тайна Бермудского Бояркиного треугольника раскрыта! Наташа-Kira Пишу и улыбаюсь! Спасибо, мои дорогие! Я такая счастливая!
  11. lana19

    Києве мій

    Центр надання адміністративних послуг
  12. Ты ЧТО! Таакой красивый именной шар! Муж сразу его начал вытаскивать из коробочки, что бы на елку повесить! Я ему - Стой! Сфотографируй сначала! А когда посылку открывали - то детьми себя почувствовали! День сегодня - просто волшебный! И очень хорошо,что на НГ посылка не пришла! Аллочка! Спасибо тебе за такой праздник! Зато ты ответной эмоцией себя выдала))), что что-то знаешь!
  13. Ага! Сработал! Заговорщицы! ))) И молчала ведь! Смс с НП муж первый увидел (номер его) И с криком - Нам снегурочка подарок прислала! примчался ко мне!))) Ну а дальше я стала проводить расследование)))
  14. Мы уже дома и с подарочком! Моя милая Снегурочка - Аллочка! Спасибо тебе за внимание и заботу. Меня переполняют таааакие эмоции! Это настолько неожиданно-приятно. Прошу прощения за задержку - пытаемся сфотографировать, но уже сильно темно. А так хочется показать подарочек во всей красе! Так что - отчет будет завтра утречком. Спасибоспасибоспасибо! Это просто невероятное доброе новогоднее волшебство!
  15. Чудеса продолжаются! Получила смс от НП Відправник: Снігурочка Снігурочка Таааак? Это точно кто -то из наших! Пытала Наташу - кто бы это мог быть? Тк только она знает мой адрес. Она - партизан! Ну что - бежим за посылкой и будем угадывать Снегурочку! Ощущение праздника вернулось! Снегурочка! Я постараюсь тебя угадать! :m0590 (1):
  16. @Славушка, Добро пожаловать в пряничную темку! Очень красивые и добрые пряники! А кто учитель?
  17. lana19

    Шоколад белый карамелизированный

    Наташа! Это невероятно красиво! Спасибо!
  18. lana19

    Блендеры

    http://mooka.com.ua/topic/2506-forumskoj-likbez/?do=findComment&comment=68283 Ух ты! Какой красавчик блендер! Наташа! Поздравляю! Пусть прослужит тебе долго и постоянно радует!
  19. lana19

    З Днем народження!

    Дорогая наша Танечка! С Днем рождения тебя! ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ ТВОЕ СЧАСТЬЕ? Из горячего чая в ненастье, Из прочитанной книжки (запоем!) Слов: «Посуду мы сами помоем» Из вечерней прогулки неспешной, От созданья цветов в тьме кромешной, Из бодрящего запаха кофе (Из того, что и в этом ты — профи!) Из десерта с вишнёвым сиропом, Деревенской картошки с укропом, Посиделок в беседке садовой Под закатною тишью медовой. Из дождя, что стучит по карнизу, Из семейных приятных сюрпризов, Из мужской настоящей заботы, Отпусков и отгулов с работы, Из мурлыканья Сеньки под боком, Из арбуза, налитого соком, Сентября с золотым листопадом, Осознанья, что счастье ведь рядом....
  20. Мне с грустинкою кофе, пожалуйста, можно? Мне с грустинкою кофе и с дымкой коричной. Есть в неважности мыслей закон непреложный: Улыбаясь, всегда отвечать - Все отлично! И следить за неясным зимы измененьем От красавицы робкой к легенде столичной, И молчать, запасаясь до краю терпеньем, И легко отвечать - У меня все отлично…
  21. @valuhka, Написала в личку. Скинь мне на мейл - в галерее фото с логотипом идет и еще https://www.youtube.com/watch?v=ysiY9KtA5Mw
  22. lana19

    Суши "Роза"

    Аллочка! Да не за что! Сама одной рукой в оливье- другой на форуме)))
×