Перейти до вмісту

lana19

Администраторы
  • Публікації

    11 625
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    386

Усі публікації користувача lana19

  1. @lissaKi,Анжела! Как здорово! И радостно за тебя! Ведь у тебя аж целых 2 новых года получилось! Спасибо твоей снегурочке!
  2. Люда! Мы тебя поздравляем! Победила ты таки сковородку! Значит, дело в соли было!
  3. lana19

    Стеклоочистители ( KARCHER и другие)

    Вот видео раньше выставляла https://www.youtube.com/watch?v=cpIEZyVStZg
  4. lana19

    Стеклоочистители ( KARCHER и другие)

    Самое главное в швабре - хорошая фибровая тряпочка- которая не оставляет разводов. У меня на кухне окно с одной глухой створкой. Приспособила под мытье часть швабры от ПО к которой прищелкиваю тряпочку от белого кота. Так что можно найти недорогую удобную швабру и хорошую тряпку.
  5. lana19

    Вітаємо!

    @Фотина, Светлана! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! Раз повод нашелся - давай дружить и общаться! Спасибо за поздравление!
  6. Виталиночка! Дорогая! Прости, прости! Икааалось иииик...алось! Не хотела я, что бы ты травмировалась! Я острый перец чистить ваще боюсь! У меня реакция на него страшная. Чищу его в перчатках, очках, обматываю лицо полотенцем. И это не помогает! Максимум могу почистить 3 перчинки - у меня начинается дикий кашель, я плачу, задыхаюсь, чихаю и такое ощущение, что горячий укол сделали. Потом к тому месту, где чистила перец подойти не могу. Все симптомы заново начинаются. Зато могу его есть и в аджике и маринованный и никакой аллергии. Непонятно - почему так Поэтому купила уже готовые хлопья. А ты голыми ручками за него взялась! Ужасть! Может надо больше было положить? Спасибо за отчет! и за героическое мужество, проявленное в процессе готовки
  7. Я не из-за рецепта принесла - а ради процесса
  8. О! Почти к вашей Шарлотка с яблоками в скороварке Oursson 4002
  9. Таня! Вот нашла или вот Модель не ваша - но принцип тот же. Пиши - что и как ты делала и рецепт
  10. lana19

    Торт "Шварцвальдский новый"

    хорошо Леночка! вечером сделаю. я даже не знаю Леночка! Проверь!
  11. Скороварим потихоньку (вопросы, проблемы, решения) посты там!
  12. Девочки! Вы все одну и ту же СВ купили? Хочу посты в скороварки перенести. Так может лучше тему отдельную по вашему скороварику сделать?
  13. А ты замачиваешь зерно перед готовкой? думаю, что должно хватить 15 минут - если на ночь замочить. (мысли в слух -сама не варила)
  14. lana19

    Торт "Шварцвальдский новый"

    Лена! Выкладывай в след посте. я вставлю
  15. Ирочка! Я тебе видео к крему принесла
  16. Про банкет))) Это действительно так! Ниче в голову не приходит- откуда такие цены. А может собственное хозяйство? После прошлой поездки эмоции были от восхождения на Говерлу. А после этой Как он отобедал
  17. Муж снова путешествовал по Украине. Был в Верховине (Карпаты) Устроил себе банкет с запрещенными продуктами При гостинице ресторан-бистро (там не жил - просто приехали на экскурсию и гуляли) . Заказал Борщ Пюре картошку с мясной подливой Шницель мясной - сверху яйцо Котлету по-киевски Яйцо вареное с майонезом Компот Хлеб 5 кусочков Сколько заплатил? Как думаете? Ответ под спойлером
×