-
Публікації
11 625 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
386
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача lana19
-
Люда!!! Спасибо за мох ! Я в интернете видела очень много современных десертов, украшенных этим мхом Идеи из интернета
-
Оксаночка- Ксанка! От всей души поздравляю
-
Ура! ура! ура!
-
Что то дороговато.Проще купить новую
-
Лена! Можно просто погулять с детьми часик. Окна закрывать при травлении не обязательно. Подруга травила . Дочке годика 3 было . Я вообще никуда не уходила.
-
Развести в воде. Рекомендуют на 1 литр. Но лучше в 0.5 развести. Налить в пшикалку и побрызгать на пол, в сливы раковин в венканал у порога ...Не мыть полы дня 2-3. Потом для профилактики еще раз. Живность просто уходит. Ко мне повторно таракашки заползли после 4 (кажется лет) - соседи травили. Сразу пшикнула и все ...никогоТТТ Запах есть ну может 15-20 минут - легкий. Пахнет наверное дустом. Потом все
-
И пауки и моль и мокрички и блошки и тараканы У нас бизнес на нем даже делали для тех, кто не знал разводили в воде и продавали в тридорога - типо волшебная вода
-
Nata_M Ласкаво просимо!
-
Анечка! От мышей не помогает. Только насекомые
-
Алена! Дала наводку Искуснице на Супер-Фас. Поможет 100% Уйдет вся ползучая и летающая живность. Проверено лично. Посоветовала средство подруга,которая купила его от муравьев . Ушли и таракашки и мурашки...,без трупно!
-
Побежала смотреть сонник
-
ага! 100%
-
Жалко((( мне показалось, что они как помадковые. Думала - как так сделали
-
Может срочно надо? Отвечу за Юлю Наташа! В Саф-Момент 11г
-
Та не! Ты мАлАдец! https://youtu.be/Op4s1LSQLtg?t=6
-
Дианчик! Кто мАлАдец? https://youtu.be/Op4s1LSQLtg?t=6
-
Ищу рецепт
lana19 відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
це воно? Каша "Полевая" -
Це я непристойно жартую)))
-
Каталог рецептів з дієти Дюкан
-
И вот это мне не понятно в ингредиентах. Что - Кто сладкий? (если шо - я не про того спортивного мачо в джинсовой рубашке ))))) Изолят - 50г (8 ч.л.) если сладкий, то фит-парад по вкусу и ванилин
-
Пожалуйста! Кто может! Распишите способ приготовления - можно здесь в теме - я перенесу Булка с отрубями на кефире ( по Дюкану) Я правильно по дрожжам поняла? 1 ч.л. http://mooka.com.ua/topic/717-khotim-byt-strojnymi/page-195?do=findComment&comment=82370
-
З альбому Чужие фото
