Перейти до вмісту

lana19

Администраторы
  • Публікації

    11 625
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    386

Усі публікації користувача lana19

  1. lana19

    Блин

    З альбому Чужие фото

  2. lana19

    Бисквит МОХ для декора

    Люда!!! Спасибо за мох ! Я в интернете видела очень много современных десертов, украшенных этим мхом Идеи из интернета
  3. lana19

    З Днем народження!

    Оксаночка- Ксанка! От всей души поздравляю
  4. lana19

    орхидея3

    З альбому Чужие фото

  5. lana19

    орхидея1

    З альбому Чужие фото

  6. Лена! Можно просто погулять с детьми часик. Окна закрывать при травлении не обязательно. Подруга травила . Дочке годика 3 было . Я вообще никуда не уходила.
  7. Развести в воде. Рекомендуют на 1 литр. Но лучше в 0.5 развести. Налить в пшикалку и побрызгать на пол, в сливы раковин в венканал у порога ...Не мыть полы дня 2-3. Потом для профилактики еще раз. Живность просто уходит. Ко мне повторно таракашки заползли после 4 (кажется лет) - соседи травили. Сразу пшикнула и все ...никогоТТТ Запах есть ну может 15-20 минут - легкий. Пахнет наверное дустом. Потом все
  8. И пауки и моль и мокрички и блошки и тараканы У нас бизнес на нем даже делали для тех, кто не знал разводили в воде и продавали в тридорога - типо волшебная вода
  9. Анечка! От мышей не помогает. Только насекомые
  10. Алена! Дала наводку Искуснице на Супер-Фас. Поможет 100% Уйдет вся ползучая и летающая живность. Проверено лично. Посоветовала средство подруга,которая купила его от муравьев . Ушли и таракашки и мурашки...,без трупно!
  11. Жалко((( мне показалось, что они как помадковые. Думала - как так сделали
  12. Может срочно надо? Отвечу за Юлю Наташа! В Саф-Момент 11г
  13. Та не! Ты мАлАдец! https://youtu.be/Op4s1LSQLtg?t=6
  14. Дианчик! Кто мАлАдец? https://youtu.be/Op4s1LSQLtg?t=6
  15. Це я непристойно жартую)))
  16. И вот это мне не понятно в ингредиентах. Что - Кто сладкий? (если шо - я не про того спортивного мачо в джинсовой рубашке ))))) Изолят - 50г (8 ч.л.) если сладкий, то фит-парад по вкусу и ванилин
  17. Пожалуйста! Кто может! Распишите способ приготовления - можно здесь в теме - я перенесу Булка с отрубями на кефире ( по Дюкану) Я правильно по дрожжам поняла? 1 ч.л. http://mooka.com.ua/topic/717-khotim-byt-strojnymi/page-195?do=findComment&comment=82370
×