Перейти до вмісту

lana19

Администраторы
  • Публікації

    11 625
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    386

Усі публікації користувача lana19

  1. lana19

    Печь для пиццы G3FERRARI

    Юля! У тебя к фольге не прилипает?
  2. Анечка! Ты - Чемпионский-чемпион! Поздравляю и горжусь страшно
  3. lana19

    Без именилл

    З альбому Чужие фото

  4. lana19

    Блинчики "Криворожские"

    Я никогда не делала дрожжевые блины Таня! Я настроилась решительно! Мы с Олей @shuska, в четыре руки исполним этот кружевной вальс и принесем привет из Одессы Оля! Ты слышишь! Срочно печем!
  5. @Stepanova, Добро пожаловать! Это рецепт родом из детства Орешки с варёной сгущёнкой и грецким орешком внутри. А из этого теста получаются тоже очень вкусные орешки Пирог яблочно-маковый "Загадка" Еще проверенные рецепты (ссылки на посты) Орешки1 Орешки 2
  6. lana19

    Без имениолд

    З альбому Чужие фото

  7. Термокастрюля— новинка на посудном рынке. В том, как работает этот модный и современный кухонный аксессуар, мы и попытались разобраться.
  8. Анечка! Несу тебе блольшую спасибу за это чудо Закрыла всего несколько баночек и теперь ....плачу, чего так мало Вот сегодня я сделала из этих слив быстро-соус к жаренной картошке и колбаскам Сливы, сливовый сироп , свежее яблоко, свежий перец, маринованный в уксусе чили, кетчуп "Лагідний" , французкая горчица и немного соли. Все блендарнула в чаше с универсальным ножом от погружного блендера Смакота и новый вкус! Очень универсальный и многоприменяемый рецепт Жду лета Муж после ужина еще соус себе на хлеб намазал и схомячил. Просил передать тебе персональную благодарность. Не верил до последнего-что это так божественно-вкусно. А к сливам вообще относится равнодушно и редко в чем- либо их употребляет
  9. ПАтАму шо зайсы Анечка! Другого зайца не было в смайлах. А подставки ооочень красивые
  10. ПЕРЕНЕСЕНО Детки-конфетки большие и маленькие
  11. Это что-то нереальное! Фото взбитой массы - И вот скажите, что это не белок! Анжелик! Вы ( на ты -как-то уже и не солидно) прохфессор кулинарно-химических наук Спасибо! Спасибо! Спасибо за интересный, необычный и вкусный рецепт В прибавке моего веса прошу винить Анжелика
  12. Юльчик! Анжела выложила нутовые Вегетарианское безе
  13. Предлагаю переходить на новый уровень кулинарии - например, молекулярная кухня или молекульные порции Это томатный суп Люда! Ты шо! Чтобы убрать калории от одного бутика-надо 40 минут бегать ! Оксана на одном плече сидит с рожками, а я на другом с крылышками)))
  14. Вот даже и не вздумай! Ты моя( и не только) печенюшная вдохновительница! Печеньки на рассоле, на сгущеном молоке, кексы из манки.....еще перечислять? Это я просто плохая девочка - все благодарности не донесу
  15. Виталиночка! Если в тебе всего 2 лишних килограмма - можно хомячить и хомячить .А конфеты -это дольками, а потом в шоколад макать?
  16. Напоминаю!!!! Картинки из нета вставляем только так!!! Как добавить картинку в пост со стороннего ресурса
  17. lana19

    Лікар ! У мене це...

    @Lika_N,Анжела! Как здоровье у мамы
  18. lana19

    З Днем народження!

    Танечка! Пряничек! Такому чудесному, славному человеку от всей души желаю счастья безмерного, здоровья отменного, в семью — достаток, в доме — порядок, в любви — взаимности, в детях — продолжения, во внуках — радость. Пусть сбудется всё самое заветное, пусть придёт самое желанное, пусть сгинет самое зловредное. Долго живи и радуй всех своим оптимизмом. Удачи, богатства и с мечтой не расставаться!
  19. Оксана искусницаЯ! Пока вы там где- то гуляете...или плюшками балуетесь Другая Оксана в обществе анонимных болтальщиков на кухне честно призналась - не люблю печь этот торт Я ее пугала и отправляла печь с раннего утра - а наша Золушка созрела на подвиг только к полуночи и тыква превратилась в смаколик
  20. lana19

    Дымогенератор холодного копчения, мини коптилка

    @Максим Кузьменко, Самая лучшая реклама-это рецепты блюд Ждем! Будут трудности с оформлением-обращайтесь ко мне
  21. lana19

    З Днем народження!

    Поздравляю умницу и красавицу. Очень талантливую девочку. Просто мага колбасного производства. Леночку-silva2
  22. lana19

    Наші улюбленці

    Доктора нет. Или я про него не знаю Но есть девочки, у которых давно живут собаки Совет точно могут дать
×