-
Публікації
11 625 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
386
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача lana19
-
Оксана! Потом перенесу посты в подложки
-
Наташа! Олеся! Большое спасибо!
-
Юльчик :10: утибоземойчик
-
Народ! Нужна консультация нашей форумчанке. Пишу по ее просьбе
-
@Frizelliae, Ты права! Яйца надо тщательно вымыть. 1. Погружения яиц на 2 мин в 2 %-ный раствор перекиси водорода после мойки инактивирует сальмонеллы на поверхности скорлупы. 2. Орошение яиц в течение 2 мин 3 %-ным раствором перекиси водорода после мойки инактивирует сальмонеллы на поверхности скорлупы. 3. Погружение яиц в горячую воду с температурой 78±1 °С на 7 секунд позволяет надежно инактивировать сальмонеллы на поверхности скорлупы яиц. При данной температуре и экспозиций не происходит коагуляции белка яйца. Что убивает сальмонелу Санитарные правила для предприятий (цехов), производящих кондитерские изделия с кремом. МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УКРАИНЫ http://environments.land-ecology.com.ua/zakony/18-sanitarnye-pravila-i-normy/107--sanitarnye-pravila-dlya-predpriyatij-czexov-proizvodyashhix-konditerskie-izdeliya-s-kremom.html Санитарная обработка яиц включает стадии замачивания, мытья, дезинфекции и ополаскивания и проводится вручную или с помощью специальных машин. При ручной обработке яйца перекладывают в решетчатые металлические короба или ведра. Затарены яйца обрабатывают в чотирисекцийний ванне в следующем порядке: - Замачивание теплой водой до 30 град. C в течение 5 - 10 мин; - Обработка - 0,5% растворе кальцинированной соды или 2% растворе питьевой соды (температурой 40 - 45 град. C) в течение 5 - 10 мин .*; --------------- * При применении моечно-дезинфекционных средств (хлорану, хлорантоину) вторую и третью операции объединяют, за счет чего сокращается время обработки яиц. - Дезинфекция 2% раствором хлорной извести или 0,5% раствором хлорамина в течение 5 - 10 мин; - Ополаскивание чистой проточной водой;
-
Есть темы Скороварки Polaris Скороварки Saturn У меня скороварик Brand. Внутренней крышки тоже нет
-
и ответы перенесено: Скороварим потихоньку (вопросы, проблемы, решения)
-
Настенька! Мне позвонили 2 наших кондитера. У них сейчас очень плохо работает интернет. (выходные) Они утречком тебе ответят. пысы. Мне очень нравится твой тортик. Не знаю, что тут можно критиковать.
-
Оля! Созрели мои подруги Пиши 2 шт на меня
- 109 відповідей
-
- Украине
- Профессиональные
- (і ще %d)
-
Пирожки рассыпчатые из крахмально-дрожжевого теста
lana19 відповів в тему Ирза в Пиріжки / Пироги / Коржики з начинкою
Ирочка! Спасибо огромное за восстановление рецепта! -
Пирожки рассыпчатые из крахмально-дрожжевого теста
lana19 відповів в тему Ирза в Пиріжки / Пироги / Коржики з начинкою
Я Ире написала. -
Пирожки рассыпчатые из крахмально-дрожжевого теста
lana19 відповів в тему Ирза в Пиріжки / Пироги / Коржики з начинкою
и фото(( -
Привет Олеся! Ну вот ты и дома!! Разберешься со временем. Навигация на Форуме простая Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 19:19 Олеся! Я читала, что ты делала ферментированный чай. Научишь?
-
З альбому Чужие фото
-
Женя! Я у тебя пост утащила и рецепт из него сделала. Хлеб "Красивый" (Био Фермент Sekowa) РугаЦЦа не будешь? Если ты против-рецепт уберу И я не знала, как его назвать. С тебя название
-
Хлеб как искусство (о приемах, тонкостях и обмене опытом)
lana19 відповів в тему Irina в Поради та майстер-класи
Тута я Не! Не слушайте меня! ШИРИНА 45 - это много для духовки.( по крайней мере, для моей) Резать все равно придется! Надо около 40 см. Но у меня одна плитка. 30*30. А для недостающего кусочка использую крышку от нашей тостовой Одесской формы. Но это только когда пеку пиццу большую -
Служил Евгений хлебопеком, Евгений булку испекал... Женя! Респектище. Хлеб суперррр!!! И все-таки, как украшает его трафарет!
-
Таня! Пока нет. Но будут!
-
Хлеб как искусство (о приемах, тонкостях и обмене опытом)
lana19 відповів в тему Irina в Поради та майстер-класи
Вот, к примеру, такая http://klinker.etov.com.ua/product/1048257-cerrad-burgund-stupeni.html Толщина 11 мм http://klinker.etov.com.ua/product/808434-klinker-cerrad-krasnaya.html и http://klinker.etov.com.ua/product/808444-klinker-cerrad-krasnaya.html -
Хлеб как искусство (о приемах, тонкостях и обмене опытом)
lana19 відповів в тему Irina в Поради та майстер-класи
Неглазурованной!Неглазурованная керамическая плитка – не самый распространенный вариант, она применяется в отделке пола различных помещений и отличается рядом особых свойств. Плитка керамическая неглазурованная для пола, в отличие от привычного кафеля, не имеет декоративной поверхности, она представляет собой слой прессованной и обожженной глины, прошедшей шлифовку и иную дополнительную обработку. -
Скалки, валики, скребки, резаки и пр. для теста
lana19 відповів в тему lana19 в Незамінні помічники на кухні
У нас в продаже не видела. Но можно самим попробовать На такую толкушку набить гвозди без шляпки Чекич делают кустарным способом из фруктового дерева, вырезают его в виде полушара с ручкой (похоже на деревянную картофелемялку, только с более короткой ручкой). Основание чекича оббивают мелкими гвоздиками без шляпок. Вот так выглядит чекич: -
Скалки, валики, скребки, резаки и пр. для теста
lana19 відповів в тему lana19 в Незамінні помічники на кухні
Танечка! В интернете нашла. Ты хочешь себе такую штуку?Чекич -
@Mishell, Будем ждать! Если будут вопросы или нужна помощь - не стесняться ! Все поможем! Какая хорошая девочка к нам пришла!
-
@Mishell,Мишель! Приветствуем Вас на Форуме! Добро пожаловать!
