Перейти до вмісту

fronya40

Пользователи
  • Публікації

    8 143
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    209

Усі публікації користувача fronya40

  1. Да, Юля, спокойно можно без крахмала.но тогда он как соус.Густой и вкусный.но с крахмалом точно как с магазина.я тоже обратила внимания.
  2. Лен.ТЫ его не бойся, главное вымой банки, я мою содой, как меня учили. и стерелизуй.вкус можешь под себя корректировать. И все получится, я не сомневаюсь!
  3. Заливаешь в банку кипящий кетчуп.а горячую банку.наливаешь максимально.если воздух естб- не страшно.закрываешь и ставишь в укромное место. Не бойся. Ничего страшного.Пиши все что интересует.
  4. Когда то готовила пельмени с тертой картошкой - вкус был как деруны.
  5. Итак! Все продегустировано .никто не опознали - что же внутри )))) Я думала будет вкус дерунов..но нет... И еще.в скорварке готовила 30 мин. Для меня много.я думаю в след.раз это будет 20 мин. И юшки было много. И очень вкусно.Спасибо, рецепт пришелся по вкусу.
  6. Валюша, да, там три серии.Начинаю тебе завидовать )))ты будешь смотреть, а я уже...и до сих пор под впечатлением..
  7. Все.уже отправила в скороварку Поларис.у меня нет режима Жаркое.поэтому я отправила на Рис.Пусть готовиться, а я пока ушла по делам)))))
  8. Ну все.договорились.буду готовить и расскажу на что же похоже.
  9. fronya40

    З Днем народження!

    С Днем Рождения, Галинка Малинка!!!!
  10. Леночка, в рецепте все расписано.Дальше- есть тема.там описано как стерилизовать.в свч или на плите. Я на этот раз на плите.паром обдаются баночки.и заливаешь кружкой кетчуп.и закатываешь или закручиваешь.я даже в молочные бутылки заливала. Потом ставишь в укромное место.сверху чем то укутаешь.я пеленкой и сверху одеяло. Утром убираю в шкаф. Если что пиши.или звони.пиши в личку - дам телефон. Делать очень легко и очень вкусно!
  11. И для меня открыла!!! Девочки, выставляйте это отдельным постом! !! Что б не терялись ))
  12. @Grypana,досмотрела я Мастер Побега.Девочки- бегите быстрее смотрите ))))это один из самый классный сериалов)!!!Просто бест оф зе бест! ! Ната, СПАСИБО! ! Азазик,смотри с мужем!ему понравится.как и тебе!
  13. После таких отзывов теперь и мне захотелось перца. Говорите вкусно? На что похоже?
  14. Я ее обожаю, эту ватруху!пекла нн и я духовку и в мульте! Мне больше нравится в духовке. Но и там и там она наивскуснейшая из всех ватрух! ( что то я разошлась, сладкого сильно хочу......)
  15. Спасибо девочки. Мне уже и Грипа тоже самое сказала. После варок томатов никак от запаха не избавлюсь.В общем я намазала уксусом.
  16. Азазик- Норел это английский сериал "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл ".История начинается в альтернативной Англии XIX века в период Наполеоновских войн. Английская магия, когда-то утраченная возвращается благодаря консервативному Гильберту Норреллу и дерзкому новичку Джонатану Стренджу. Мистер Норрелл воскрешает невесту высокопоставленного правительственного чиновника, заключив для этого сделку с потусторонними силами, тем самым запустив череду непредсказуемых и трагических событий.
  17. Девочки.может кто знает - внутреннюю съемную крышку мультиварки можно в посудомойке мыть?
  18. У меня минут 15..я не заметила. Так как часто сама стравливаю когда спешу.но не 40 так уж точно. Быстро как то.
  19. А видела сериал Вечность? Тоже классный.
  20. Мы все помним и тоже ждем))
×