-
Публікації
8 143 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
209
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача fronya40
-
Электросковорода "Чудо"
fronya40 відповів в тему fronya40 в Сковороди / сотейники / казани / каструлі
Азазик,как пеку так тебе шлю привет телепатически.вот и сегодня испекла пирожки с яблоками.ща пойду рецепт выставлю! -
@Алцёна,Аллуся,какие мясные пирожки из него!!я и так пекла и в кекснице.в кекснице ну просто чудо!! Я счс поставила это тесто,хочу с яблоками налепить.
-
Ингредиенты: Сок апельсиновый свежевыжатый - 1 ст. Сахар - 1 ст. Растительное масло - 1/3 ст. Сода - 1 ч.л. Уксус - 1 ст.л. Мука - 2 ст. Способ приготовления В соке ( я взяла грейфрутовый из пачки, а в оригинале брать свеже-выжатый) размешать сахар. Очень мне нравится туда положить пару ложек меда, но можно и без него. Добавить растительное масло без запаха, например Олейна, соду,погашенную уксусом и муку. Хорошо ложкой вымешать.Тесто готово! Пекла в мультиварке Поларис Флорис. После остывания разрезала на 2 части и перемазала абрикосовым джемом. Бисквит получился высокий и пышный! Примечание Этот рейцепт я чуть изменила. Добавила 1 стакан грейпфрутового сока " До сніданку" - вместо свеже-выжатого 2 ст.л. меда Все остальное по рецепту. Во время поста, который длился у меня целую неделю, страдала я от не хватки вкусного....и тут нашла на сайте Ю.Высоцкой чудный рецепт. Если вы никому не скажете, что это постный, никто и не узнает. Это так вкусно!!!!!
-
Ой.я на ютубе увилела- а что мое-и забыла уже.помню, что вкусный был))))
-
Пирог ароматный летний (постный)
fronya40 відповів в тему ang-kay в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
@УкраИнка,мне тоже второй по душе))) поэтому скоро я уже буду его лопать! -
Пирог ароматный летний (постный)
fronya40 відповів в тему ang-kay в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Как же я хочу этот пирог!!!!!!! -
О! І мені не пішло Острів. Я через цього не стала і читати це вино. тепер обов"язково почну. Цікава кажете?
-
Персики для кюре?
-
Леночка,несу тебе огрооомнейшую спасссибуууу!!! Я то сырники всегда умела делать,с самого самого раннего,почти с 15 лет.делпла разными способами. Но этот бест оф зе бест. Просто легкотня! Никакой возни.и самый этот прикол- шарики на сковородку и приплюснула потом вилкой.один в один.ни один не пригорел.один творог! В общем,поклон тебе!
-
@Алцёна,ой,ну тю ж на тебя.давай и нас не пугай.молодая еще. Ждем скорого выздоровления!!!
-
Мякиш такой получился,что глаз не отвести...
- 9 відповідей
-
Шикарно! Энжик ты уже до такого мастерства дошла,я все удивляюсь и удивляюсь! Такую красоту сделать))))
-
@Алцёна,спасибки,дорогая.по моему уже пошла на поправку.
-
А я пекла печенье шоколадное Поцелуй чертенка что ли.нашла в инете.вкусное . Суп варила с нутом и говядиной.обьеденье.и манная каша на завтрак.я счс не очень едок.простыла. Тема очень нужная.
-
Света! С Днем Рождения!!!!
-
@Валюшечка,до Нового года продержись! А там и Рождество рядом!
-
ПРЯНИЧЕК!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
-
Дорогая Валюшечка!Прости за опоздание,но случайно узнала о торжестве.... С Днем Рождения,дорогая!!!
-
Виталинка!!!! С Днем Рождения!!!!
-
Дуже приємно!
-
Ингредиенты: Овсяные хлопья- 1 стакан Творог обезжиренный - 100 гр Кефир 1% - 100 гр Яйца -2 штуки Смородина- стакан Овсяные хлопья перебить в блендере. Растереть творог,яйца,кефир и хорошо взбить. Смешать с овсянкой. Аккуратно вмешайте туда смородину,можно замороженную,можно вместо смородины- чернику. Отставить на 15- 20 мин. Выпекать на антипригарной сковороде без масла. Готовые оладушки полить медом. Сначала я налила масло на сковороду,но все же без масла мне понравилось больше. Они очень вкусные!!
-
І я пішла лайкнула. Добрі сирники!
-
Какая вкусная годзя! Чем то смахивает на польский бигос по рецепту.на вкус не знаю,надо пробовать. уверенна-это очень вкусно!
