Перейти до вмісту

fronya40

Пользователи
  • Публікації

    8 143
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    209

Усі публікації користувача fronya40

  1. Азазик,как пеку так тебе шлю привет телепатически.вот и сегодня испекла пирожки с яблоками.ща пойду рецепт выставлю!
  2. fronya40

    Тесто "Рублёвское "

    @Алцёна,Аллуся,какие мясные пирожки из него!!я и так пекла и в кекснице.в кекснице ну просто чудо!! Я счс поставила это тесто,хочу с яблоками налепить.
  3. fronya40

    Бисквит постный

    Ингредиенты: Сок апельсиновый свежевыжатый - 1 ст. Сахар - 1 ст. Растительное масло - 1/3 ст. Сода - 1 ч.л. Уксус - 1 ст.л. Мука - 2 ст. Способ приготовления В соке ( я взяла грейфрутовый из пачки, а в оригинале брать свеже-выжатый) размешать сахар. Очень мне нравится туда положить пару ложек меда, но можно и без него. Добавить растительное масло без запаха, например Олейна, соду,погашенную уксусом и муку. Хорошо ложкой вымешать.Тесто готово! Пекла в мультиварке Поларис Флорис. После остывания разрезала на 2 части и перемазала абрикосовым джемом. Бисквит получился высокий и пышный! Примечание Этот рейцепт я чуть изменила. Добавила 1 стакан грейпфрутового сока " До сніданку" - вместо свеже-выжатого 2 ст.л. меда Все остальное по рецепту. Во время поста, который длился у меня целую неделю, страдала я от не хватки вкусного....и тут нашла на сайте Ю.Высоцкой чудный рецепт. Если вы никому не скажете, что это постный, никто и не узнает. Это так вкусно!!!!!
  4. fronya40

    Бисквит постный

    Ой.я на ютубе увилела- а что мое-и забыла уже.помню, что вкусный был))))
  5. @УкраИнка,мне тоже второй по душе))) поэтому скоро я уже буду его лопать!
  6. О! І мені не пішло Острів. Я через цього не стала і читати це вино. тепер обов"язково почну. Цікава кажете?
  7. fronya40

    Торт медовик постный

    Персики для кюре?
  8. fronya40

    Сырники

    Леночка,несу тебе огрооомнейшую спасссибуууу!!! Я то сырники всегда умела делать,с самого самого раннего,почти с 15 лет.делпла разными способами. Но этот бест оф зе бест. Просто легкотня! Никакой возни.и самый этот прикол- шарики на сковородку и приплюснула потом вилкой.один в один.ни один не пригорел.один творог! В общем,поклон тебе!
  9. fronya40

    Торт медовик постный

    @Алцёна,ой,ну тю ж на тебя.давай и нас не пугай.молодая еще. Ждем скорого выздоровления!!!
  10. fronya40

    Хлеб пшеничный "Зерносвiт"

    Мякиш такой получился,что глаз не отвести...
  11. fronya40

    Торт медовик постный

    Шикарно! Энжик ты уже до такого мастерства дошла,я все удивляюсь и удивляюсь! Такую красоту сделать))))
  12. @Алцёна,спасибки,дорогая.по моему уже пошла на поправку.
  13. А я пекла печенье шоколадное Поцелуй чертенка что ли.нашла в инете.вкусное . Суп варила с нутом и говядиной.обьеденье.и манная каша на завтрак.я счс не очень едок.простыла. Тема очень нужная.
  14. fronya40

    З Днем народження!

    Света! С Днем Рождения!!!!
  15. fronya40

    З Днем народження!

    @Валюшечка,до Нового года продержись! А там и Рождество рядом!
  16. fronya40

    З Днем народження!

    ПРЯНИЧЕК!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  17. fronya40

    З Днем народження!

    Дорогая Валюшечка!Прости за опоздание,но случайно узнала о торжестве.... С Днем Рождения,дорогая!!!
  18. fronya40

    З Днем народження!

    Виталинка!!!! С Днем Рождения!!!!
  19. Ингредиенты: Овсяные хлопья- 1 стакан Творог обезжиренный - 100 гр Кефир 1% - 100 гр Яйца -2 штуки Смородина- стакан Овсяные хлопья перебить в блендере. Растереть творог,яйца,кефир и хорошо взбить. Смешать с овсянкой. Аккуратно вмешайте туда смородину,можно замороженную,можно вместо смородины- чернику. Отставить на 15- 20 мин. Выпекать на антипригарной сковороде без масла. Готовые оладушки полить медом. Сначала я налила масло на сковороду,но все же без масла мне понравилось больше. Они очень вкусные!!
  20. fronya40

    Сырники

    І я пішла лайкнула. Добрі сирники!
  21. fronya40

    Годзя

    Какая вкусная годзя! Чем то смахивает на польский бигос по рецепту.на вкус не знаю,надо пробовать. уверенна-это очень вкусно!
  22. fronya40

    Вітаємо!

    С Праздником!!!!
×