-
Публікації
5 965 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
34
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача Vilapo
-
Ирочка, пасочки красивые, помадка вкусная :vkusno 1: Я её тоже люблю и иногда готовлю но не для пасок, а пирожных и тортов
-
Договорились учить прямо сейчас или апосля
-
Наташенька, рулет красавец, тесто идеальное Огромное спасибо за фото отчёт А мастерство у нас общее, вы учитесь у меня, я учусь у вас так и живём
-
Світ навколо нас (наші фотографії)
Vilapo відповів в тему Natali06 в Закуток фотографа (фотошоп, поради з фотографування, наші роботи та ін.)
Есть такие фотки от которых глаз не оторвать, смотришь как зачарованный. Судя по фотке, его туристы идут обратно из базового лагеря на Анапурне -
Світ навколо нас (наші фотографії)
Vilapo відповів в тему Natali06 в Закуток фотографа (фотошоп, поради з фотографування, наші роботи та ін.)
Свеженькое фото с телефона моего зятя В Гималаях во всю цветут рододендроны, как красиво! Кстати, Непальский кофе выращивают на горных склонах на высоте 800-1000 метров -
Ага, а помечтать
-
Наташенька, раз он удивительно смачний, да ещё на кофейной заварке, обязательно попробую При всей моей огромной любви к кофе, кофейного хлеба есть не приходилось, очень интересно попробовать вкус Осталось только решить, на каком кофе его сделать Непальском, Перуанском или Немецком
-
Нутусичка, Христос Воскрес! Только за то, что этот хлеб испечён на кофейных зёрнах, уже стоит попробовать :vkusno 1: ! Кофейный красавчик !
-
З Воскресінням Христовим щиро Вас вітаю! Жити в радості й любові від душі бажаю! Запашною нехай буде Великодня Паска І до віку буде з Вами світла Божа ласка! Хай Божа матір Вас охороняє, А Дух Святий здоров'я посилає. Господь дарує Ангела з небес! Христос Воскрес! Воістину воскрес!
-
Я так понимаю речь идёт о классической помадке, для которой сначала варится сироп до определённой температуры, а затем сироп взбивается Только эту помадку надо варить заранее, она должна созреть
-
Наташенька, до чего же хлебушек хорош А коса, просто краса
-
Наташенька, она не чистая , а с высивками. Девочки, если есть у вас в продаже, попробуйте :10: , начала добавлять при выпечке белого хлеба, вкусно :vkusno 1:
-
Девочки, а в инструкции к моей кофемолке Бош написано, только для зёрен кофе, не молоть сахар орехи и т.д.
-
Лучше в два, учти что при нагревании появится запах от картона, но на изделие он не предаётся
-
Я стараюсь на ярмарке закупить, осенью, так чтобы хватило до, следующего сбора
-
Юльчик, рада что паска понравилась, ты просто трудяга ! Говоришь сегодня весь день дегустировала ну то такое, попробуй устоять, запах и любопытство что получилось, побеждает Нравится, готовь на здоровье !
- 24 відповіді
-
Ирочка,пользуйся на здоровье, рада что мк помогает разобраться Если не взвешиваем, то тесто раскладываем на 1/3 формы
- 24 відповіді
-
Как начинали и как работается на заказ
Vilapo відповів в тему спокусницЯ в Премудрості роботи на замовлення
Вот и я сторонник отдельно купленных насадок, единственное что хорошо бы учитывать, одинаковый диаметр насадок. Вставил в мешок адаптер и меняешь одну насадку на другую . Не насыпая крем ещё в один мешок. Естественно при работе одним цветом -
О , у меня уже две медали Танечка, огромное спасибо ! Для меня самое главное, что у вас всё получается и рецепт подходит! Сбылась мечта здорово!
-
Танюшка , просто красота ! А фотки, фотки так хорошо видно текстуру теста Я очень рада что рулет понравился и всё получилось Пеки на здоровье и радуй семью
-
Ну, я так понимаю, ты это затеваешь ради собственных ощущений нашей Пасхи
-
Это круто :10: Лучше не смотреть на персики, чем остаться на Пасху без пасок
-
Я ж старалась товар лицом показать
-
Люда, это обычные картонные ящики Вот, как на картинке, вырезаешь себе по размеру противня и подкладываешь под пергамент, отлично помогает, попробуй
