Перейти до вмісту

Vilapo

Пользователи
  • Публікації

    5 965
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    34

Усі публікації користувача Vilapo

  1. Vilapo

    сворачиваем

    З альбому Рулет с маком

  2. Vilapo

    тесто подошло

    З альбому Рулет с маком

  3. Vilapo

    Сырники

    Танюша, я очень рада за тебя , за себя тоже и за твоих домашних Список огласила , по мере возможности постараюсь выкладывать и начну с рулета Уже подготовила фотки и текст, так что посмотришь, может понравится я готовлю только по одному единственному рецепту и он меня устраивает полностью менять не хочется, омлет как в садике, готовится не на сковороде , а в духовке. Ну, а с капустняком, как и с борщом вариантов много, покажу свой
  4. Vilapo

    Сырники

    Дяна, в двойне приятно что сырники у тебя на конец получились
  5. Vilapo

    Сырники

    Дяна, не знаю как ты, а я очень рада что у тебя получились сырники Огромное спасибо за отчёт, фотки А насчёт ходатайства, думаю обойдёмся этим званием в пределах темы, у нас на форуме все учителя и умельцы
  6. Анжела, действительно сокровище :10:
  7. Юлья, я первая на такую вкуснятину Такие аппетитные котлетки, хоть сейчас беги за рыбкой
  8. Vilapo

    Ваниль

    ИринаТ, мне очень повезло и настоящую, хорошего качества мне привозила дочка сначала из Индии, а затем из Шри-Ланки Купить ваниль можно и у нас в интернет магазинах , просто надо обращать внимание на качества о которых я выше описала В Харькове ведь есть много интернет магазинов
  9. Vilapo

    З Днем народження!

    Оксаночка-Искусница, поздравляю с днём рождения!!!
  10. Vilapo

    Уроки домоводства

    Танюша и у меня есть такая кухонная тюль, серенькая уже от времени, а выкинуть не могу, нравится. Поэкспериментирую над ней, спасибо за совет
  11. Vilapo

    Чиабатта без замеса

    Ирочка, ты права, на такой подвиг как приготовление классической Чиаббаты каждый день не настроишься, хлопотно Совсем другое дело этот рецепт, естественно хочется попробовать, что получится
  12. Леночка, спасибо Рецепты на заварном я уже опробовала, твой заинтересовал ночным брожением, это ж на сколько аромат паски усиливается и мякиш такой заманчивый, смотришь и хочется попробовать :vkusno 1: Правда дочка меня уже предупредила, ты экспериментируй, но свои классические тоже пожалуйста спеки
  13. Vilapo

    Чиабатта без замеса

    Ириша, ну такая чиабатта это же совсем другое дело Не то что мы делали по рецепту Идола, один замес, чтоб добиться нужного состояния теста чего стоил Разберусь со Стиратой, двойная норма стоит "бродит" :vkusno 1: мои на этот хлебушек плотно подсели Сделаю чиабатту спасибо за науку
  14. Еленка, очень красивый мякиш пасочки , пришлось идти искать рецепт без закваски
×