-
Публікації
5 965 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
34
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача Vilapo
-
Ищу рецепт
Vilapo відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
Зато результат с этим творогом гарантированный Завтра на ярмарке поинтересуюсь по чём продают "домашний" творог -
А о каком горячем цехе идёт речь для меня понятие горячий цех, это общепит, вот я и подумала
-
Вика, я так понимаю ты училась в кулинарном училище
-
Вика, это же надо такое совпадение . Я вообще то их делаю на глаз , но как то решила записать пропорции и сфоткать с мыслью о сайте, но останавливало размещать рецепт то, что это такое общеизвестное блюдо А сегодня Алла попросила рецепт простых сырников, фотки были, рецепт записан , а оказывается кто то на просторах инета так же готовит
-
В этом плюс маленьких городов, а у нас одно расстройство, если нет своего села
-
Я творог у частников не покупаю, не хватает ещё нашим торгующим людям совести и чувства ответственности за то, что они делают
-
На жидком твороге, а тем более обезжиренном лучше делать запеканку, добавив манку, сливочное масло, получится очень вкусно
-
Ищу рецепт
Vilapo відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
В общем Гугль в одном тексте собрал всё то, что я написала раздельно -
Ищу рецепт
Vilapo відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
Яйца в сырники нужно добавлять аккуратно, учитывая влажность творога Пока мы с тобой переписывались, я разместила рецепт сырников -
Ищу рецепт
Vilapo відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
Алла, по технологии в сырники не кладут много муки , а тем более не делают с манкой. Если в сырник положить много муки это уже не сырники, а ленивые вареники, которые надо варить , а не жарить -
Ищу рецепт
Vilapo відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
Тонкость при приготовлении сырников заключается, не сделать жидким тесто и не пересыпать муки. -
Ищу рецепт
Vilapo відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
Алла, у тебя получается жидкое тесто? Значит кладёшь много яиц и делаешь жидким тесто, а по рецептуре в сырники манку не кладут. -
Ищу рецепт
Vilapo відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
Вообще то и я всегда делаю на глаз, а как то раз взяла и всё взвесила : Творог -400г.; Сахар -85; Соль-3г; Ванильн.сах-5г;Мука-60г.; Яйцо- 1или 2 маленьких. -
Анжела, мне кажется если речь идёт о магазинной сахарной пудре её достаточно просеять через ситечко Пудру собственного изготовления действительно надо просеивать через органзу или что то похожее
-
Наташенька моя мама делала часто такие рогалики, а я к своему стыду очень редко . Спасибо за приятное воспоминание
-
Джуля посмотри манку Нордик в Сильпо, только она тоже подорожала, пачка 400г.- 20грн.
-
А у нас разве темы о камне здесь нет? Мы же писали где то , это клинкерная плитка 30х30, покупала в "Эпицентре". Искала о плитке нашла про пар, Наташа делилась опытомhttp://mooka.com.ua/topic/119-khleb-kak-iskusstvo-o-priemakh-tonkostiakh-i-obmene/page-4
-
Светик, перерыла все свои папки, не смогла найти фоток с этими пасками, так что буду печь для ребят сфоткаю, тогда и оформлю
