Перейти до вмісту

Vilapo

Пользователи
  • Публікації

    5 965
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    34

Усі публікації користувача Vilapo

  1. Зато результат с этим творогом гарантированный Завтра на ярмарке поинтересуюсь по чём продают "домашний" творог
  2. Vilapo

    Сырники

    А о каком горячем цехе идёт речь для меня понятие горячий цех, это общепит, вот я и подумала
  3. Vilapo

    Сырники

    Вика, я так понимаю ты училась в кулинарном училище
  4. Vilapo

    Вітаємо!

    Дорогие Светочки с днём ангела !!!
  5. Vilapo

    Сырники

    Вика, это же надо такое совпадение . Я вообще то их делаю на глаз , но как то решила записать пропорции и сфоткать с мыслью о сайте, но останавливало размещать рецепт то, что это такое общеизвестное блюдо А сегодня Алла попросила рецепт простых сырников, фотки были, рецепт записан , а оказывается кто то на просторах инета так же готовит
  6. Vilapo

    Сырники

    В этом плюс маленьких городов, а у нас одно расстройство, если нет своего села
  7. Vilapo

    Сырники

    Я творог у частников не покупаю, не хватает ещё нашим торгующим людям совести и чувства ответственности за то, что они делают
  8. Vilapo

    Сырники

    На жидком твороге, а тем более обезжиренном лучше делать запеканку, добавив манку, сливочное масло, получится очень вкусно
  9. В общем Гугль в одном тексте собрал всё то, что я написала раздельно
  10. Яйца в сырники нужно добавлять аккуратно, учитывая влажность творога Пока мы с тобой переписывались, я разместила рецепт сырников
  11. Алла, по технологии в сырники не кладут много муки , а тем более не делают с манкой. Если в сырник положить много муки это уже не сырники, а ленивые вареники, которые надо варить , а не жарить
  12. Vilapo

    жарим 2

    З альбому Сырники

  13. Vilapo

    жарим1

    З альбому Сырники

  14. Vilapo

    делим на порции

    З альбому Сырники

  15. Vilapo

    тесто

    З альбому Сырники

  16. Vilapo

    сырники главная

    З альбому Сырники

  17. Тонкость при приготовлении сырников заключается, не сделать жидким тесто и не пересыпать муки.
  18. Алла, у тебя получается жидкое тесто? Значит кладёшь много яиц и делаешь жидким тесто, а по рецептуре в сырники манку не кладут.
  19. Вообще то и я всегда делаю на глаз, а как то раз взяла и всё взвесила : Творог -400г.; Сахар -85; Соль-3г; Ванильн.сах-5г;Мука-60г.; Яйцо- 1или 2 маленьких.
  20. Анжела, мне кажется если речь идёт о магазинной сахарной пудре её достаточно просеять через ситечко Пудру собственного изготовления действительно надо просеивать через органзу или что то похожее
  21. Наташенька моя мама делала часто такие рогалики, а я к своему стыду очень редко . Спасибо за приятное воспоминание
  22. Джуля посмотри манку Нордик в Сильпо, только она тоже подорожала, пачка 400г.- 20грн.
  23. Vilapo

    Стирато без замеса

    А у нас разве темы о камне здесь нет? Мы же писали где то , это клинкерная плитка 30х30, покупала в "Эпицентре". Искала о плитке нашла про пар, Наташа делилась опытомhttp://mooka.com.ua/topic/119-khleb-kak-iskusstvo-o-priemakh-tonkostiakh-i-obmene/page-4
  24. Светик, перерыла все свои папки, не смогла найти фоток с этими пасками, так что буду печь для ребят сфоткаю, тогда и оформлю
×