-
Публікації
5 965 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
34
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача Vilapo
-
Таня, именно на таком карнизе у меня в крымском домике висит только тюль, просто карниз должен быть на всю длину стенки, тюль 1:2. Смотрелось хорошо А где ты собираешься такой карниз вешать
-
Фроня, знаешь пословицу: Лучше сделать и жалеть, чем ни сделать и жалеть действуй! Мариночка, если заказали 3кг, то 1.5 порции будет в самый раз
-
Маиршенька, тортик получается что то около 2,300кг
-
Никогда этим не занималась, мне всегда было жалко берёзки А вот у моей подружки семейство собирает сок
- 27 відповідей
-
- апельсин
- березовый сок
-
(і ще %d)
Теги:
-
Алла, какие молодцы, за берёзовым соком ходите Сто лет его не пила
-
Наташенька, спасибо за весенних птичек Чудо как хороши А солод мы какой используем ?
-
Наташенька, привет рада тебя видеть! Рис арборио берут в магазинах, специальный сорт риса, используемый для приготовления ризотто, пудингов, при приготовления рис приобретает вязкость вот только в каких он теперь будет, и по какой цене, даже не знаю Но если уж хочется попробовать, я бы попробовала приготовить на нашем круглом для каш
-
Пампушка, рада что суп понравился, спасибо что решилась приготовить А то как ты его кушала это уже личное дело, главное что тебе понравилось
-
Принцип работы у всех мельничек одинаковый, только внутренности разные Мне кажется самые долговечные с металлическими жерновами
-
Очень понравился пункт 5.розробка механізму компенсації витрат мешканцям, які після 1.07.14 власними силами повірили лічильники; интересно вернут или нет И как хорошо что не выбросила бумажки об оплате, может повезёт
-
Людочка, отведав кусочек такого кокосового пляцка , глядишь и на Таити потянет Кусочек очень аппетитный, не сомневаюсь что вкусный, спасибо за рецепт
-
Викуся, ты такой колоритный пляцок испекла Замечательный рецепт, спасибо
-
Есть пищевой краситель Е171 Титант двуокиси, так вот его используют для придания белизны, лично я не пробовала, не возникало необходимости
-
Спасибо Мариночка, я поняла какая консистенция должна получится у теста , а маслица бутылочку я успела купить по нормальной цене
-
Маришенька, обалденный хлебушек у тебя получился, мякиш просто прелесть, корочка тонкая ! Спасибо за раскладку на биге , с закваской я не подружилась
-
Действительно, для нижнего яруса он отличная поддержка
-
Люда, мне очень приятно что торт понравился ! И ты над ним проводишь опыты всё правильно , так и должно быть , ты рецепт подстраиваешь под себя Рада что твоим гостям понравился, что может быть приятней для хозяйки
-
Наташенька, спасибо большое за тёплый отзыв Делала от души, подбирая форму, шарики и с удовольствием бы угостила, живи ты рядышком
-
Виталиночка, рада что супчик понравился, спасибо что пришла поделилась своими впечатлениями А на борщ он конечно же не похож это девчонки прикалывались
-
Вика, у тебя такие красавицы получились Я тоже сахарок смешивать с корицей люблю для булочек :vkusno 1: Рада что плюшки детёнышу понравились, кушайте на здоровье, спасибо тебе большое за такие красивые фотки булочек
-
Вот и я так же, Киевский это только с фундуком или с кешью :vkusno 1: , с арахисом самообман. Но, это дело вкуса и если клиент согласен, почему нет
-
Это ты в себя не можешь прийти потому что загашник был и новых цен не видела, а я их увидела давно, так что успела осознать
-
Юлькин, но 70 и 500грн. разницу чувствуешь. Кстати, а мой "Подарочный" он ведь с арахисом :vkusno 1:
-
Арахис тоже ничего орех всего по 70грн.
