Перейти до вмісту

Vilapo

Пользователи
  • Публікації

    5 965
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    34

Усі публікації користувача Vilapo

  1. Vilapo

    Дал с овощами

    Не знаю на счёт свеклы в Индии надо будет спросить у дочки, а вот Непале в одном из ресторанов даже наш настоящий борщ со свеклой варят, мне зять рассказывал
  2. Vilapo

    Дал с овощами

    Аллочка, наверно всё же суп, так как для того чтобы назвать борщом, в нём не хватает свеклы
  3. Vilapo

    Дал1

    З альбому Дал с овощами

  4. Vilapo

    тушим овощи

    З альбому Дал с овощами

  5. Vilapo

    жарим лук

    З альбому Дал с овощами

  6. Vilapo

    чечевица

    З альбому Дал с овощами

  7. Анжелочка, замечательно что принесла этот десерт-торт к нам Мне кажется его любят все, от мала до велика :vkusno 1: Я его тоже довольно часто готовлю только в виде торта Анжелочка, добавь в рецептуру сахар, пропустила
  8. Vilapo

    Торт "Наполеон" №...

    Танюша, рада что ты решилась сделать себе любимой такой вкусный подарок в честь праздника Надеюсь тебе и близким понравится
  9. Конечно порадует как же пройти мимо такого мякиша
  10. Маришенька, пришла к тебе супчиком побаловаться Так вкусно на фотке выглядит, с удовольствием попробовала бы, хоть сейчас Спасибо что сварила и нас угостила
  11. Наташенька, твои хот- доги замечательные, вкуснючие , аппетитные А у меня есть сухая пюрешка дойдёт ли дело до догов не знаю , а вот булки точно будут Спасибо за булочную красоту
  12. Vilapo

    Вітаємо!

    Дорогі дівчата, щіро вітаю усіх зі святом 8 березня! Хай пролісок перший дарує вам ніжність, А сонце весняне дарує тепло У березні вітер несе хай надію І щастя, і радість, і тільки добро!
  13. Vilapo

    розы

    З альбому Vilapo

  14. Наташа, как же на ночь глядя спокойно смотреть на такую вкусняшку
  15. Vilapo

    Паштет мясной

    Маришенька, замечательный паштет полагаю что с таким дополнением как перчик, помидорчики, очень вкусный Спасибо за рецепт
  16. Не созревания, а срез, когда срезали Если срезали и сразу в продажу, хорошо, но как только грибы малость постояли всё, слегка потемнеют
  17. Танюша, а я не знаю сколько ты держала и не знаю влияет ли это на цвет А вот то что грибы бывают разного срока среза, вот это точно влияет
  18. Танюша, я очень рада что ты сделала грибочки и они тебе понравились :vkusno 1: Спасибо за фотку грибочков, красивые Для перемешивания грибочков, конечно можно использовать банку меньшим объемом
  19. Танюша печенье у тебя получилось просто замечательное, так красиво разрисовала и упаковала Спасибо за красивый фото отчёт , рада что печенье понравилось
  20. Vilapo

    Приз

    З альбому Разное

  21. Аня, не знаю читала ты или нет, может будет полезной эта информация http://vkuskakdoma.ru/about-food-products/moloko-products/sukhie-zakvaski.html
  22. Анечка, лично моё мнение, раз сильно хлопотно пользоваться молочной кухней начинай сама делать молочку, сейчас это не проблема
×