-
Публікації
5 965 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
34
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача Vilapo
-
Наташенька, хлебушек достойный похвалы :10: А мякиш просто безупречный, одним словом красавец
-
Как тебе повезло, а я могу купить только раз в неделю, около меня их продукты не продаются
-
Продукция у этого производителя вкусная, доброкачественная, тьфу-тьфу :10: чтобы не испортились. Я по пятницам на ярмарке покупаю их продукцию на несколько дней. Анечка, навряд ли они есть в вашем городе, у них производство ещё маленькое
-
Вика, ты замечательный кусочек нам принесла Последнее время частенько этот тортик попадал в поле зрения , но видимо кусочки были не такие обольстительные, так как проходила мимо За твой зацепилась, целый день на него поглядываю, вкусный Скажи пожалуйста, какой диаметр формы ты используешь для выпечки этого рецепта
-
Манник на кефире
Vilapo відповів в тему Vilapo в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Ирочка, ты такой красивый кусочек мне принесла спасибо! Рада что рецепт манника понравился . Шоколадом можно и не поливать, раз мешает во вкусе , просто посыпать сахарной пудрой для красоты -
:0297:
-
Поздравляю всех участников конкурса ! Так как все мы благодаря участию, узнали много нового Джуля, Анечка, от души поздравляю вас с победой :flowerss: Всем проголосовавшим за меня огромное спасибо! Без Вас я не стала бы победителем этого интересного конкурса
-
Танюша, я делюсь своим опытом, а воспользуешься ты им или нет, решать конечно же тебе
-
Танюша, я не заменяла масло увеличением воды, для салата использовала выкладывая сначала на дуршлаг, а потом на салфеточку
-
Фроничка, я тоже грибочков хочу, только последнее время какие то переростки попадаются или грязно-серые
-
Помнится мне, мы с тобой уже обсуждали это на первых страницах темки так ты что, так ничего и не делала
-
Вот как раз здесь http://mooka.com.ua/topic/308-kak-nachinali-i-kak-rabotaetsia-na-zakaz/page-4?do=findComment&comment=44016 девочки это обсуждают
-
Конечно покупай кровать с перспективой учёбы в школе, есть такие классные :10: А спорт это святое, мальчишке обязательно надо где то энергию девать
-
Юльчик в двух ярусных кроватях дети спят отлично Главное чтобы ребёнок знал край , на втором ярусе должен быть бортик, защищающий от падения и лесенка. У меня внуки разнополые, у них такая кровать.Старший спит на втором, малая ей 4 на первом. У моих детей тоже была двух ярусная кровать, спали на ней пока не разбежались во взрослую жизнь. Если речь идёт о игрушках то всё в порядке, это же ему играться, зачем покупать не то что ребёнку хочется
-
Отмеренный аммоний, пальчиком придавишь чтобы не было комочков, кладёшь в яйца с сахаром и взбиваешь. Ничем, никогда не развожу, как описываю в инструкции к приготовлению так и делаю
-
С ним очень вкусно! И совсем другая текстура получается если заменить содой, нашла у себя фотку аммония которым я пользуюсь.
-
Наташенька, я поняла что ты готовила по другим рецептам и у тебя с ним дружбы не получилось. Я использую самый обычный наш аммоний, что то не даёт вставить картинку из интернета , попробую найти фотку у себя
-
Наташа, может ты что то не так делала, поэтому чувствовала аммоний Попробуй делать как написано в описании к рецепту
-
Мариша, какая у тебя аватарка красивая стала
-
Светик, такой крутой пендель что и мне захотелось чего нибудь сделать
-
Мариша всё, нету красоты всё слопали в обед можно ещё опару ставить
-
А у меня сегодня твой хлебушек к обеду :vkusno 1: Маришенька, спасибо за рецепт , действительно очень лёгкий в приготовлении, вкусный хлебушек ! И с дырками
-
Бабушка, рада что рецепт понравился кушайте на здоровье !
