Перейти до вмісту

Vilapo

Пользователи
  • Публікації

    5 965
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    34

Усі публікації користувача Vilapo

  1. А ты жуй морковку, яблоки, польза есть и кушать не хочется
  2. Юльчик, а ты в курсе, когда бросаешь курить усиливается аппетит ?
  3. Мариша, какой аппетитный хлебушек, просто объедение Спасибо за такую красоту
  4. Светик, попробуй перезапустить телефон !
  5. Дианчик, бросать нужно сразу, резко, а не тянуть, уменьшая сигареты Когда меня мой доставала измором из принципа не бросала, со мной так нельзя Мне нужен был сильный аргумент, сама до него дошла. Мои дети стали тем аргументом, ради которого я бросила. Я не хотела чтобы они начинали пробовать курить в подростковом возрасте, а чтобы объяснять почему это плохо, вредно, нужен был личный пример В семье никто не курит, даже муж бросил
  6. Дяна, Вика, девочки поздравляю Только будьте готовы к тому, что желание закурить может возникнуть с новой силой, так что не расслабляйтесь Это совет из личного опыта, курить бросила ещё в 92г. . Дианчик, нужен не пендель, а стимул и очень сильный!
  7. Маришенька, такие аппетитные тефтели принесла , а соус какой интересный, да ещё с тыквой
  8. Сначала отвари, а уж потом морозь, а можно полностью приготовить, залить жиром и хранить в холодильнике, она так долго может стоять
  9. Вика, замечательные блинчики вкусные Блинчики делаю частенько, а такие почему то редко, ленюсь
  10. Vilapo

    Києве мій

    Танечка, выздоравливай, не болей
  11. Vilapo

    Мука

    Наташа, вчера была, что будет сегодня не знаю
  12. Vilapo

    Мука

    Наташа у нас не лучше
  13. Vilapo

    Мука

    Наташенька, с этой маркой не сталкивалась Я взяла в АТБ " Днепромлын" плывёт, а вчера купила в "Сильпо" муку на развес "Повна чаша" хорошая , сегодня ещё схожу прикуплю немного
  14. Vilapo

    Києве мій

    Таня расслабься! Они очень хитро считают и квитанции имеют очень интересную форму, со средними показаниями, которые они выставляют сами. Я ссылку написала выше, сходи зарегистрируйся и всё сама увидишь. Я плачу через сайт, плачу строго по показаниям счётчика. Что бы было если бы у меня не было квитанций ? Уплатила бы ещё раз О том что якобы квитанции надо сохранять три года, не является законодательной нормой, нет такого закона Поэтому для собственного спокойствия, надо хранить, у меня все квитанции на антресоли в коробочке хранятся. Анжелочка, на Мечникова если ты едишь с другого р-на с тобой разбираются не в абонентском отделе,так что электронная очередь не поможет. В те кабинеты пропускная система
  15. Vilapo

    Києве мій

    Танюша, это такая интересная история Мой поход в главный офис Киевэнерго начался с того что в январе мне пришла квитанция с долгом естественно у меня шок, как у человека который всегда в первую очередь платит коммуналку. Благо интернет позволяет сейчас многое и не надо ждать пока попадёшь к ним на приём. Я зарегистрировалась по подсказке дочки на сайте http://www.mega-billing.com/ru/info/byt/, увидела свою абонентскую книжку и их расчёты. И оказалось что за мной числится долг ещё с 2005г.!!! В октябре 2005г. они предъявили мне претензию что у меня долг на 114.19грн., предъявляли очень шумно, нагрянули в квартиру, чуть ли не сейчас отключим! Я в шоке, показываю все квитанции, тон сменился с гневного на милостивый, дали совет съездить в абонентский разобраться. Поехала, отсидела день но, разобралась Долга нет , это просто так почта сработала Чудо что я не выбросила квитанции, ведь прошло уже 10лет. Короче снова иду в абонентский, разбираться, разобралась , предъявила квитанции, а девица с абон. говорит, вам надо ехать в главный офис, я эти цифры убрать с компа не могу! Вот и поехала я в главный офис , теперь у меня всё в порядке, разобралась . Даже бумажку сверки выдали!
  16. Vilapo

    Стирато

    Девочки вы чего сговорились с утра таким хлебом вкуснющим дразнитесь Мариша, шикарный хлебушек мне очень нравится такой дырчатый
  17. Уже захомячила только что испечённую лётную былочку, а то ж слюной вся изошла
  18. Наташенька, нет слов, мыша в обмороке, глубоком Всё великолепно хлебушек, лукошко(пароварка), фотки !!!
  19. Анжелочка, какой шикарный кусочек ты мне принесла, спасибо за красоту Рада что пляцок понравился , пеки на здоровье
  20. Мариночка, замечательный супчик, наваристый То что нужно в такую промозглую погоду, чтобы согреться
  21. Vilapo

    Торт "Наоми"

    Маришенька, пока девочки раздумывают я уже приготовила и попробовала тортик Очень вкусный , лёгкий, шоколадный :vkusno 1: Моим главным ценителям понравился Спасибо тебе за рецепт, если бы не твой опыт, я бы не стала делать торт со смородиной, прошла мимо А теперь знаю куда девать замороженную ягоду смородины
  22. Vilapo

    кусочек торта

    З альбому Разное

  23. Вероничка, какая прелесть у тебя получилась Спасибо за такой красивый фото отчёт, очень рада что печенье понравилось
  24. Мариночка, стихов как Светик не напишу , что то она сегодня в ударе ! Скроллы твои прекрасны, купаются в зимних лучах солнышка Такие аппетитные !
  25. Vilapo

    Оладушки с тыквой

    Наташенька, такие замечательные, солнечные оладушки А фотка, просто объедение
×