Перейти до вмісту

Vilapo

Пользователи
  • Публікації

    5 965
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    34

Усі публікації користувача Vilapo

  1. Vilapo

    Пшеничные багеты

    Наташенька, вчера весь день поглядывала на твои багеты, загляну , посмотрю, ну что можно написать, браво Как всегда великолепно И конечно я попробую их сделать
  2. Маришенька, спасибо за тёплый отзыв о рецепте Надеюсь, если ты решишься приготовить, тебе и твоим родным понравится, пицца и тесто очень вкусные :10:
  3. Ингредиенты: Творог обезжиренный или 5% -125г Яйцо-1шт. Соль-1ч.л. Оливковое масло-3ст.л. Сода-1/2ч.л. Мука-160г Томатный соус: Лук-1шт. Оливковое масло-2ст.л. Чеснок-2 зубка Томаты очищенные-200г Сушеный тимьян-1ч.л. Свежий или сушеный базилик-1ч.л. Соль, молотый перец, лавровый лист Для начинки: Филе индейки-150г Шампиньоны-200г Оливковое масло-2ст.л. Чеснок -1зубок Петрушка-1пучок Мягкий сыр моцарелла-125г Предлагаю вашему вниманию рецепт пиццы на творожном тесте. Готовится тесто очень быстро, а пицца получается вкусной ! Продукты в рецепте рассчитаны на одну пиццу диаметром 29 см. Способ приготовления: В первую очередь готовим соус из продуктов в рецептуре. Обжариваем лук с чесноком, всыпаем специи, добавляем помидоры, тушим на маленьком огне 15 мин. Затем, блендером измельчаем в однородную массу. Отставляем остывать. Готовим начинку: Филе индейки нарезаем соломкой. Разогреваем на сковороде оливковое масло и быстренько в течение минуты обжариваем полоски индейки. Солим, перчим, перекладываем в глубокую тарелку. В этом же масле обжариваем грибы, нарезанные тонкими пластинками. Выдавливаем прессом чеснок и добавляем к грибам. Солим, перчим, перекладываем к мясу индейки. Всыпаем мелко нарезанную петрушку, перемешиваем. Моцареллу нарезаем квадратиком. Тесто: В миске смешиваем творог, яйцо масло, соль, всыпаем соду, перемешиваем миксером. Всыпаем муку, замешиваем мягкое, не липнущее к рукам тесто. Смазываем маслом форму. Раскатываем тонко тесто, перекладываем в форму, заворачиваем маленький бортик, накалываем вилкой. В разогретой духовке до 200* выпекаем нашу заготовку из теста 10 мин. Затем достаём, смазываем томатным соусом, равномерно распределяем начинку, посыпаем сыром. Выпекаем ещё 15мин. Пицца готова, угощайтесь!
  4. Vilapo

    Суши "Роза"

    А я когда то завела все для изготовления суши, приготовила , и оказалось что в моей семье фанатов нет Отдала всё подружки сыну, они любители :vkusno 1:
  5. Vilapo

    Суши "Роза"

    Анжелочка, суши исполнено очень красиво Не ем такое, не пошло , но хоть полюбуюсь
  6. Vilapo

    Пицца "Грибная"

    Анжела, отличная пицца я ещё ни разу не пробовала со сметанным соусом
  7. Vilapo

    кусочек 1

    З альбому Торт Гуцулка

  8. Наташа, недавно дочке выбирали духовку в квартиру, взяли Электролюкс, присмотрись.Мне очень нравится, работает отлично, выпечка получается :10: У неё была похожая модель, когда жили на Харьковском
  9. Танюша, конечно примем добро пожаловать! Рада знакомству
  10. Алёна , сама не нашла, перерыла весь сайт мне кажется они изменили ассортимент
  11. Танюша, так я искала у нас на осенней ярмарке на ВДНХ , турецкой продукции было много , а нашей Покутськой не было
  12. Танюша, , а я потом всё бегала у нас пыталась найти эту фирму, но так и не нашла или плохо искала
  13. Спасибо, а то меня переклинило как по русски это слово Когда написана цифра 1000 грн, предлог до, сильной роли не играет Температуру выдерживает, девочки успели купить, проверяли
  14. Я уже прочитала их правила игры, заказ в роздриб на сумму 1000грн. при 100% оплате
  15. Смотрите какой таджин красивый 200грн.
  16. Наташа, помнится мне мы на хп на этот сайт заглядывали , но они потом отказались продавать в розницу из за риска боя А облизывались мы на блюдо для пиццы и на такую штучку
  17. Vilapo

    З Днем народження!

    Конёк-Леночка, от души поздравляю с днём рождения!!!
  18. Наташа, какой красивый, пушистый хлебушек смотрю на него, а он такой беленький, нежный Так бы и съела :vkusno 1: Спасибо, за то что радуешь такой хлебной красотой
  19. Юличка, давай выздоравливай , пицца от тебя никуда не денется и очень надеюсь что понравится Спасибо за похвалу, мне приятно что рецепт понравился
  20. Надеюсь возмущался не сильно Мышка действительно любимая
  21. Наташенька , ты любимую мышку принесла мне очень приятно! Спасибо тебе за тёплый слова и за учителя -кулинара Танюша, правильно и сделала на ночь такие рецепты читать вредно , хочется сразу бежать к холодильнику. Рада что рецепт понравился, спасибо за тёплый отзыв
  22. Да, Светик спасибо у меня получилось в хроме загрузить через галерею
  23. Джуличка, спасибо ! Мне искренне приятно , я рада получить такой отзыв о проделанной работе Буду рада если рецепт пригодится и понравится
×