-
Публікації
5 965 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
34
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача Vilapo
-
Наташенька, вчера весь день поглядывала на твои багеты, загляну , посмотрю, ну что можно написать, браво Как всегда великолепно И конечно я попробую их сделать
-
Маришенька, спасибо за тёплый отзыв о рецепте Надеюсь, если ты решишься приготовить, тебе и твоим родным понравится, пицца и тесто очень вкусные :10:
-
Ингредиенты: Творог обезжиренный или 5% -125г Яйцо-1шт. Соль-1ч.л. Оливковое масло-3ст.л. Сода-1/2ч.л. Мука-160г Томатный соус: Лук-1шт. Оливковое масло-2ст.л. Чеснок-2 зубка Томаты очищенные-200г Сушеный тимьян-1ч.л. Свежий или сушеный базилик-1ч.л. Соль, молотый перец, лавровый лист Для начинки: Филе индейки-150г Шампиньоны-200г Оливковое масло-2ст.л. Чеснок -1зубок Петрушка-1пучок Мягкий сыр моцарелла-125г Предлагаю вашему вниманию рецепт пиццы на творожном тесте. Готовится тесто очень быстро, а пицца получается вкусной ! Продукты в рецепте рассчитаны на одну пиццу диаметром 29 см. Способ приготовления: В первую очередь готовим соус из продуктов в рецептуре. Обжариваем лук с чесноком, всыпаем специи, добавляем помидоры, тушим на маленьком огне 15 мин. Затем, блендером измельчаем в однородную массу. Отставляем остывать. Готовим начинку: Филе индейки нарезаем соломкой. Разогреваем на сковороде оливковое масло и быстренько в течение минуты обжариваем полоски индейки. Солим, перчим, перекладываем в глубокую тарелку. В этом же масле обжариваем грибы, нарезанные тонкими пластинками. Выдавливаем прессом чеснок и добавляем к грибам. Солим, перчим, перекладываем к мясу индейки. Всыпаем мелко нарезанную петрушку, перемешиваем. Моцареллу нарезаем квадратиком. Тесто: В миске смешиваем творог, яйцо масло, соль, всыпаем соду, перемешиваем миксером. Всыпаем муку, замешиваем мягкое, не липнущее к рукам тесто. Смазываем маслом форму. Раскатываем тонко тесто, перекладываем в форму, заворачиваем маленький бортик, накалываем вилкой. В разогретой духовке до 200* выпекаем нашу заготовку из теста 10 мин. Затем достаём, смазываем томатным соусом, равномерно распределяем начинку, посыпаем сыром. Выпекаем ещё 15мин. Пицца готова, угощайтесь!
-
А я когда то завела все для изготовления суши, приготовила , и оказалось что в моей семье фанатов нет Отдала всё подружки сыну, они любители :vkusno 1:
-
Анжелочка, суши исполнено очень красиво Не ем такое, не пошло , но хоть полюбуюсь
-
Анжела, отличная пицца я ещё ни разу не пробовала со сметанным соусом
-
Электрические плиты и духовки / настольные духовки
Vilapo відповів в тему lana19 в Газові та електричні плити. Варильні поверхні
Наташа, недавно дочке выбирали духовку в квартиру, взяли Электролюкс, присмотрись.Мне очень нравится, работает отлично, выпечка получается :10: У неё была похожая модель, когда жили на Харьковском -
Танюша, конечно примем добро пожаловать! Рада знакомству
-
Алёна , сама не нашла, перерыла весь сайт мне кажется они изменили ассортимент
-
Танюша, так я искала у нас на осенней ярмарке на ВДНХ , турецкой продукции было много , а нашей Покутськой не было
-
Танюша, , а я потом всё бегала у нас пыталась найти эту фирму, но так и не нашла или плохо искала
-
Спасибо, а то меня переклинило как по русски это слово Когда написана цифра 1000 грн, предлог до, сильной роли не играет Температуру выдерживает, девочки успели купить, проверяли
-
Я уже прочитала их правила игры, заказ в роздриб на сумму 1000грн. при 100% оплате
-
Смотрите какой таджин красивый 200грн.
-
Наташа, помнится мне мы на хп на этот сайт заглядывали , но они потом отказались продавать в розницу из за риска боя А облизывались мы на блюдо для пиццы и на такую штучку
-
Конёк-Леночка, от души поздравляю с днём рождения!!!
-
Наташа, какой красивый, пушистый хлебушек смотрю на него, а он такой беленький, нежный Так бы и съела :vkusno 1: Спасибо, за то что радуешь такой хлебной красотой
- 17 відповідей
-
- Золотые
- кукурузные
-
(і ще %d)
Теги:
-
Юличка, давай выздоравливай , пицца от тебя никуда не денется и очень надеюсь что понравится Спасибо за похвалу, мне приятно что рецепт понравился
-
Надеюсь возмущался не сильно Мышка действительно любимая
-
Наташенька , ты любимую мышку принесла мне очень приятно! Спасибо тебе за тёплый слова и за учителя -кулинара Танюша, правильно и сделала на ночь такие рецепты читать вредно , хочется сразу бежать к холодильнику. Рада что рецепт понравился, спасибо за тёплый отзыв
-
Да, Светик спасибо у меня получилось в хроме загрузить через галерею
-
Джуличка, спасибо ! Мне искренне приятно , я рада получить такой отзыв о проделанной работе Буду рада если рецепт пригодится и понравится
