Перейти до вмісту

Vilapo

Пользователи
  • Публікації

    5 965
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    34

Усі публікації користувача Vilapo

  1. Vilapo

    1

    З альбому Пицца

  2. Vilapo

    кусочек пиццы

    З альбому Пицца

  3. Vilapo

    готовая пицца

    З альбому Пицца

  4. Vilapo

    Торт "Эстерхази"

    Надеюсь, ещё чуть чуть и разберёшься
  5. Яндекс шалит Света , я снова попробовала грузить в галерею тоже самое Ни в тему, ни в галерею, загрузить не получается Тему стёрла.
  6. Светик, я уже попробовала по всякому грузить, не грузит Может у меня что то с компом?
  7. Антон, я сделала размер фоток 300, 350,. 500 пикселей, но у меня ни в галерею, ни в тему ничего не грузится, пишет: Ошибка Размер файла превышает допустимый для загрузки размер. Я сижу с открытой темой и не знаю как мне поступить
  8. А как же пройти пройти, такая аппетитная пицца
  9. Наташенька, даже пиццу на закваске сделала . Разрез объедение
  10. Уважаемые модераторы, напишите пожалуйста какой размер должен быть у загружаемых в рецепт фотографий Какой размер у главного фото и какой у остальных фотографий
  11. Vilapo

    Торт "Эстерхази"

    И действительно, куда ты смотрела А он здесь, лёгкий, вкусный, просто объедение, ждёт тебя Пеки на здоровье, балуй семью, соседок !
  12. Вика, рада что пляцок понравился, спасибо большое за оценку Пеки на здоровье, он вкусный и не заморочный, как большинство пляцков
  13. Vilapo

    Торт "Гуцулка"

    Люда на здоровье Я тоже очень люблю песочное тесто, особенно наше настоящее Здорово что есть поставщики орехов а у меня все с базара Так ещё один рецепт пляцка у нас на сайте уже есть, иди пробуй http://mooka.com.ua/topic/579-pliatcokmagnoliia/ А я чуть раскручусь и ещё подброшу
  14. Vilapo

    Торт "Гуцулка"

    Люда, описание приготовления как поэма, читается на одном дыхании . Спасибо тебе что поделилась впечатлениями и за фото отчёт Отличный тортик у тебя получился, красивый так бы и откусила кусочек, завидую твоим соседкам, полакомились Только если будешь ещё делать, не сыпь так много соды, одной чайной ложки достаточно, даже если не будешь добавлять аммоний Миндаль я бы пожалела использовать вместо грецкого, уж больно хлопья сейчас кусаются
  15. Vilapo

    З Днем народження!

    Ліля, вітаю з днем народження! Щоб проліском ніжним життя Твоє квітло, Весною буяла в житті доброта! Любові, добра Тобі й чистого неба, І просто людського тепла.
  16. Vilapo

    Торт лимонный "Вкус из детства"

    Тесто не жидкое, но гуще бисквитного, так что прекрасно размазывается на пергаменте, смотри в рецепте
  17. Vilapo

    Торт лимонный "Вкус из детства"

    А зачем что то откапывать? Хочешь в виде пирожных, черти на пергаменте прямоугольник и распределяй тесто по нему. И так три раза Затем выпеченные коржи смазываешь кремом, обсыпаешь крошкой, всё
  18. Vilapo

    Торт лимонный "Вкус из детства"

    Не обольщайся, больше чем торта пирожных не будет, торт всего 5 коржей диаметром 24см, а пирожное состоит из четырёх коржей но, прямоугольная форма, так что торт проще Тань, это же моё детище, я уже все варианты проверила Насадка роза, описывать как не буду, много буков будет
  19. Vilapo

    Торт лимонный "Вкус из детства"

    Танюша, рада тебя видеть торт действительно по вкусу как лимонные пирожные, мне проще в виде торта хотя, исполнение в виде пирожных у меня тоже есть. Красивые цветы я делала кондитерской насадкой
  20. Vilapo

    Крем белковый заварной

    У тебя всё получится
  21. Танюша, у всех настольных духовок в которых есть таймер, духовка по истечении времени издаёт звуковой сигнал дзынь
×