-
Публікації
5 965 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
34
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача Vilapo
-
Надеюсь, ещё чуть чуть и разберёшься
-
Яндекс шалит Света , я снова попробовала грузить в галерею тоже самое Ни в тему, ни в галерею, загрузить не получается Тему стёрла.
-
Это фото 500пикселей .
-
Светик, я уже попробовала по всякому грузить, не грузит Может у меня что то с компом?
-
Антон, я сделала размер фоток 300, 350,. 500 пикселей, но у меня ни в галерею, ни в тему ничего не грузится, пишет: Ошибка Размер файла превышает допустимый для загрузки размер. Я сижу с открытой темой и не знаю как мне поступить
-
А как же пройти пройти, такая аппетитная пицца
-
Наташенька, даже пиццу на закваске сделала . Разрез объедение
-
Уважаемые модераторы, напишите пожалуйста какой размер должен быть у загружаемых в рецепт фотографий Какой размер у главного фото и какой у остальных фотографий
-
И действительно, куда ты смотрела А он здесь, лёгкий, вкусный, просто объедение, ждёт тебя Пеки на здоровье, балуй семью, соседок !
-
Пляцок"Магнолия"
Vilapo відповів в тему Vilapo в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Вика, рада что пляцок понравился, спасибо большое за оценку Пеки на здоровье, он вкусный и не заморочный, как большинство пляцков -
Пляцок"Магнолия"
Vilapo відповів в тему Vilapo в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Анжела тогда поспеши, ещё есть время -
Пляцок"Магнолия"
Vilapo відповів в тему Vilapo в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Пеки на здоровье если нравится -
Люда на здоровье Я тоже очень люблю песочное тесто, особенно наше настоящее Здорово что есть поставщики орехов а у меня все с базара Так ещё один рецепт пляцка у нас на сайте уже есть, иди пробуй http://mooka.com.ua/topic/579-pliatcokmagnoliia/ А я чуть раскручусь и ещё подброшу
-
Люда, описание приготовления как поэма, читается на одном дыхании . Спасибо тебе что поделилась впечатлениями и за фото отчёт Отличный тортик у тебя получился, красивый так бы и откусила кусочек, завидую твоим соседкам, полакомились Только если будешь ещё делать, не сыпь так много соды, одной чайной ложки достаточно, даже если не будешь добавлять аммоний Миндаль я бы пожалела использовать вместо грецкого, уж больно хлопья сейчас кусаются
-
Ліля, вітаю з днем народження! Щоб проліском ніжним життя Твоє квітло, Весною буяла в житті доброта! Любові, добра Тобі й чистого неба, І просто людського тепла.
-
Тесто не жидкое, но гуще бисквитного, так что прекрасно размазывается на пергаменте, смотри в рецепте
-
А зачем что то откапывать? Хочешь в виде пирожных, черти на пергаменте прямоугольник и распределяй тесто по нему. И так три раза Затем выпеченные коржи смазываешь кремом, обсыпаешь крошкой, всё
-
Не обольщайся, больше чем торта пирожных не будет, торт всего 5 коржей диаметром 24см, а пирожное состоит из четырёх коржей но, прямоугольная форма, так что торт проще Тань, это же моё детище, я уже все варианты проверила Насадка роза, описывать как не буду, много буков будет
-
Танюша, рада тебя видеть торт действительно по вкусу как лимонные пирожные, мне проще в виде торта хотя, исполнение в виде пирожных у меня тоже есть. Красивые цветы я делала кондитерской насадкой
-
Электрические плиты и духовки / настольные духовки
Vilapo відповів в тему lana19 в Газові та електричні плити. Варильні поверхні
Танюша, у всех настольных духовок в которых есть таймер, духовка по истечении времени издаёт звуковой сигнал дзынь
