-
Публікації
5 965 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
34
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача Vilapo
-
Да, у наших людей ещё много ваты в мозгах, им бы Олену Степову почитать, чтобы вата растаяла. Чтобы не ждали пока дядя для них придёт и что то сделает
-
Светик прочитала твоё описание, вспомнила как нас, два года назад завалило снегом (как быстро летит время), как замер Киев. Как дочка со своего района добиралась с детьми к нам, чтобы пересидеть погодные капризы Мужу скорейшего выздоровления, о падагре знаю не понаслышке, у моего она возникла на пальцах рук
-
Дианочка, на здоровье Буду очень рада если рецепт пригодится
- 9 відповідей
-
- Юшка
- картофельная
-
(і ще %d)
Теги:
-
Идея хорошая, но тебе придётся организовать весь дом
-
Анжелочка, спасибо что воспользовалась рецептом, за фото отчёт Надеюсь прянички понравились А тема пряничная немного притихла, потому что закончились новогодние праздники Но в феврале День святого Валентина, так что тема снова возобновится
-
Ну-да, куда мне было спешить, жизнь проходила, а мы всё ждали Ничего Танюша, не теряй надежду и на твоей улице будет праздник
-
Таня, так ты ещё совсем мало ждёшь постройки метро Мы его ждали, можно сказать с детства. Я ещё девчонкой была, когда от Лыбедской в нашу сторону линию тянуть начали, сейчас я уже зрелая тётя и вот наконец то дотянули Наличие метро рядом с домом, это конечно здорово, стоило столько подождать
-
С нетерпение жду, понравился или нет
-
Наташенька, спасибо что заглянула и оценила мою юшку Надеюсь когда приготовишь, семье понравится :vkusno 1: Маришенька, я тоже надеюсь что и юшка понравится, она вкусная :vkusno 1:
- 9 відповідей
-
- Юшка
- картофельная
-
(і ще %d)
Теги:
-
Это ты конечно зря , ты гордись! У тебя такие шикарные хлеба, за тобой хочется повторить, попробовать Сама бы я не искала что то новенькое по хлебу Другое дело тортики
-
Дианочка, ты себе даже не представляешь как я тебе благодарна за наводку на эту муку, она действительно классная :10: И я теперь думаю, как же мне ею запастись , хоть чуточку
-
Мариночка, спасибо! Какой вкусненький кексик ты принесла , да ещё и маково-ореховый, то что любят в моём семействе
-
Нет не восприняли, только улыбнуло
-
Таня, честно не знаю Ей видней, она знает эту систему
-
Таня, на Киевэнерго выхода нет, написала заявление в ЖЭК главному инженеру.
-
А давления не хватает, потому что они поставили такие форсунки У меня с ними сейчас подружка воюет
-
Так устанавливать индивидуальное отопление у нас же вроде запретили или уже разрешают Если можно то тогда при наличии газ колонки надо на отопление устанавливать парапетный котёл.
-
Девочки могу только посочувствовать вам и посоветовать, не опускать руки и жаловаться в ЖЭК, на районную диспетчерскую, другого выхода нет
-
Наташенька, я сегодня тестировала новую муку, на твоём рецепте Мука понравилась, хлебушек остывает, ещё не разрезала, а так хочется оторвать кусочек ромашишки, она такая аппетитная :vkusno 1: Спасибо тебе за хлебушек И мука, увидела её в "Сильпо", посмотри может и у вас такая есть :10: Кстати, когда её увидела, вспомнила как Дианчик писала о винницкой муке "Зерносвит", не нашла её сообщения где написано об этой муке P.S Уже могу добавить , хлебушек вкусный, мякиш пуховый, корочка нежная хрустящая
-
Мариночка, очень приятно что борщ с грибами у тебя прижился Надеюсь и эта солнечная юшка, твоим родным придётся по вкусу
- 9 відповідей
-
- Юшка
- картофельная
-
(і ще %d)
Теги:
-
Маришенька, вот так бы и съела мяско с ложки :vkusno 1: Чудесный рецепт принесла, спасибо
-
Честно Натуся после того что я узнала о муке этого года , даже не знаю что и сказать. Первое, у нас изменили ГОСТ из -за того что клейковина в муке не дотягивала по качеству до него, 28 это было раньше, так где они взяли его сейчас? А ИДК-70 это сильная клейковина, где они такую взяли досыпали ....
-
Я сегодня снова в АТБ из за их муки заходила, нету Блин, стоял последний разорванный пакет цельнозерновой, а я не взяла , сейчас жалею
