Перейти до вмісту

Vilapo

Пользователи
  • Публікації

    5 965
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    34

Усі публікації користувача Vilapo

  1. Vilapo

    Києве мій

    Анжела, до весны время есть, проводи подготовительную работу может успеет созреть
  2. Vilapo

    Києве мій

    У меня тоже полностью горячие
  3. Vilapo

    Салат с сельдереем

    Виталиночка, заменить то конечно можно, но тогда его надо будет тереть на тёрку, затем, надо учитывать что у клубневого нет такой сочности как у черешкового
  4. Vilapo

    Салат с сельдерем1

    З альбому Vilapo

  5. Vilapo

    Салат с сельдереем

    Дианочка, забирай на здоровье, надеюсь понравится ! Я делаю себе "тазик" этого салата и радуюсь жизни
  6. Vilapo

    Салат с сельдереем

    Мариночка, спасибо за тёплый отзыв Салатик действительно классный, а самое главное лёгкий и полезный
  7. Vilapo

    Києве мій

    Свои радиаторы покупала на "Большевике" , от домовых труб делали переход на радиаторы, подсоединяли металлопластиком, чтобы самим контролировать радиаторы и спускать воздух мой вставил краны Маевского
  8. Vilapo

    Києве мій

    Таня, а почему так долго, я понимаю что не будет быстро, но почти пол года Читала что тепло счётчики будут ставить во все киевские дома до 2016г.
  9. Под каким только названием не бродит этот торт , ко мне он попал под названием "Министерский" правда со сметанным кремом. Анечка, надо будет попробовать твой вариант с масляным кремом, спасибо !
  10. Ух ты, сколько у меня гостей , гостям я всегда рада! Живчик-Танюша, так размещай и свой рецепт, вместе веселей
  11. Так я так и рисовала это получается самый оптимальный универсальный размер для духовок к плитам шириной 50см,60см
  12. Я промеряла внутренне расстояние от стенки до стенки с учётом выступов, остаётся ширина всего 36см. Плита у меня 50см.
  13. Входишь в расширенную форму сообщения , внизу есть загрузить файл, загружай с компа
  14. Каряво но быстро, вот о чём я говорю
  15. 30 + ручки, тогда будет отлично и войдёт в любую духовку :)
  16. А это не имеет значения, так как диаметр у верха будет равен диаметру формы основания :)
  17. Эти размеры с учётом того что решетка стоит на самом первом уровне
  18. Девочки общая высота кастрюльки должна быть 20см, диаметр дна низа лучше делать 30см, так как к диаметру ещё добавятся ручки
  19. А я подумала что у вас и свет отключают
  20. Это как в анекдоте: Вырубили свет, с женой пообщался, хороший человек оказывается
  21. Натуся, только собралась опару ставить а тут почта повалила, снова некогда, болтаю в эфире
  22. Анечка, а так всегда бывает когда надо маленькие, будут попадаться только крупные Иногда если мне очень хочется этих грибочков я покупала и крупнее, но разрезала перед маринованием Буду рада если всё таки воспользуешься рецептом .
  23. Виталинка , спасибо что воспользовалась рецептом ! Рада что грибочки понравились, готовь на здоровье !
  24. Виталинка, классные печеньки с орешками получились :vkusno 1:
  25. Всё совершенно верно :smilie_girl_018 (1):
×