-
Публікації
5 965 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
34
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача Vilapo
-
Вернока, обожаю чернослив с орехами, как же это вкусно :vkusno 1: Спасибо что принесла рецепт
-
Светик, ньокки супер, если бы не поужинала., весь экран бы облизала так аппетитно они выглядят на фотке. Спасибо за подробный МК
-
Пирог "Рейнский"
Vilapo відповів в тему Twist в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Мариночка, пирог вкуснейший, аппетитнейший :vkusno 1: Я тоже такой хочу Спасибо за ещё одну вкусняшку- 7 відповідей
-
- курага
- песочное тесто
- (і ще %d)
-
Печенье "Мадлен" от Гордона Рамзи
Vilapo відповів в тему Виталинка в Печиво, пряники, біскотті, вафлі
Виталинка, чувствую, ещё один рецепт появится на сайте и я окончательно заражусь, куплю форму под мадленки Спасибо за рецепт, мадленки замечательные -
Вау какая грушка шикарная с улыбкой ! А мякиш с орешками :vkusno 1: объедение! Наташа, какая же ты мастерица
-
Юленька и тебе огромное спасибо, за то что доверилась, воспользовалась рецептом, за фото отчёт Рада что мой вариант "Наполеона" понравился Пеки на здоровье !
-
Наташа, я готовила строго по рецепту , поэтому сказать, что у тебя получится после замены продуктов, не могу, не экспериментировала Если у тебя есть желание попробуй, потом нам расскажешь
-
Мой вчерашний пост пропал Анечка, спасибо что напомнила об этом способе приготовления мяса, так готовить можно не только говядину, но и свинину :vkusno 1: Девочки пробуйте не пожалеете, мяско получается очень вкусным. Давно в Германии у немцев в гостях, я впервые попробовала мясо приготовленное таким способом :10:
-
Я вся в ожидании
-
Маришенька, вылизанные тарелки лучшая похвала хозяйке приготовившей блюдо , а я немножко погреюсь в лучах твоей славы
-
Какой красавец у тебя получился да ещё с рыжиками Мариночка, я очень рада что борщ понравился твоей семье, спасибо тебе огромное за фото отчёт и тёплые слова о рецепте, кушайте на здоровье !
-
Танюша, придётся поверить на слово , очень вкусно Вика, сама судьба знак тебе подавала, а ты не распознала Спасибо тебе за тёплый приём рецепта ! Тем и хороши наши борщи, вкусные, густые, наваристые, аж ложка стоит Равнодушных к нему нет
-
Ирочка, спасибо большое за тёплый отзыв
-
Анечка, большое спасибо за тёплый отзыв о борще с грушей, очень рада что такой борщ понравился Груша придаёт борщу необыкновенный аромат и привкус :vkusno 1: Естественно многое зависит от качества груш, я груши на ярмарке покупала, хозяйки привезли сухофрукты с Закарпатья :10:
-
Ириша, жидкости должно было хватить, а что ты намудрила я не знаю А капусту ты плотно напихала в банку?
-
Света, в холодильнике такое тесто всегда становится плотнее, так что не волнуйся
-
Ищу рецепт
Vilapo відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
На вчера -
Ищу рецепт
Vilapo відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
Конечно можно пеки на здоровье ! -
Ищу рецепт
Vilapo відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
Ловите http://depositfeelings-axioma.blogspot.com/2012/10/blog-post_21.html?spref=fb -
Ищу рецепт
Vilapo відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
В ФБ Елена Пожиткова -это я -
Я на Старопольский тесто поставила в стеклянную кастрюльку закрыв крышкой, на тесто плёнку положила. Так прикольно наблюдать за тестом через стекло
-
Ищу рецепт
Vilapo відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
Тогда два http://mooka.com.ua/topic/1374-iushka-perlovaia-s-gribami/, потому что юшка это наше традиционное украинское блюдо -
Ищу рецепт
Vilapo відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
Почему тишина, я прочитала :smilie_girl_018 (1): , приняла к сведению -
Ищу рецепт
Vilapo відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
Этро ж надо, я только вчера читала рецепт этих "Днепровских " булок, прошла мимо, не потому что не понравился, просто малая последнее время изюм выковыривает, отказывается есть -
Ирочка, филе надо отбивать слегка, без усилия. Плёнку для этого не применяю, но если тебе так будет удобно делай между плёнками. Чтобы развернуть как книжку делаем продольный разрез, но, не до конца . Беги, такую вкуснятинку будешь кушать :vkusno 1: !
