-
Публікації
5 965 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
34
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача Vilapo
-
Танюша , шикарные наваристые щи готовила твоя бабушка, спасибо что поделилась семейным рецептом
-
Мариночка, мне очень приятно что супчик понравился Спасибо тебе за тёплый отзыв о моей работе
-
Как я понимаю, расследование прошло удачно
-
Здорово, ну и как понравился :vkusno 1: хотя чего я спрашиваю , если бы не понравился, не появилась бы тема об этом супе
-
Антон, на здоровье не только рассматриваем , но и готовим
-
Ирочка, ну ты же знаешь сам супчик готовится не долго, а вот с фотками дольше возилась Спасибо огромное за оценку, но я жду твой вариант супчика
-
Танюша, спасибо за такой приятный отзыв Главное чтобы вам, если будете готовить супчик понравился
-
Дианочка, спасибо за комплимент Я старалась , надеюсь рецепт пригодится
-
Света, :oops1: я же пообещала сделать, принимайте работу . А я теперь буду ждать когда кому то захочется попробовать этот вкуснейший супчик
-
Как и обещала мой вариант супа Минестроне с курицей готов http://mooka.com.ua/topic/1224-sup-minestrone-s-kuritcej/
- 13 відповідей
-
Наташенька, от всей души поздравляю тебя с днём рождения!!!
-
Пока ты будешь сметать прилавки овощного, я описываю способ приготовления
- 13 відповідей
-
Договорились
- 13 відповідей
-
Дианчик , между прочим это технология приготовления борща в общественном питании и его так готовили .
- 52 відповіді
-
- первые блюда
- Борщ
- (і ще %d)
-
Лиля, согласна с тобой на все 1000% борщ всё. Это такой полёт фантазии и вкуса, но, о вкусах не спорят
-
Раз пошла такая песня о свекле, понятия борщевая, винегретная не существует( ну разве что по народному ). Есть свекла столовая, сахарная , кормовая. Столовая -это разные сорта свеклы которые мы используем для еды. Сахарная-сахар. Кормовая -для откорма скота. У столовой свеклы есть разные сорта, более красная, менее красная. Лично я люблю тёмно- бордовую сладкую сорт бордо, какой из неё замечательный борщ получается
-
Не Светик, фоток нет вообще Постараюсь в ближайшие дни сделать
- 13 відповідей
-
Без фото ?
- 13 відповідей
-
Ну девочки насмешили
-
Я готовила, только у меня на него нет мк
- 13 відповідей
-
Джуличка, это ж как ты с производителем прокололась не знала что эти конфеты Свиточь Я уже говорила, о том что у Рошен сейчас вся продукция оставляет желать лучшего
-
Это тоже один из вариантов для получения красивого цвета борща но долгий, у меня мама так делала.
-
Да Дианочка, отсутствие красивого, яркого цвета это минус мультиварки, я нашла выход из положения по другому. Тушу свеклу отдельно (если не ухожу) и закладку делаю в конце приготовления, закипел борщ и выключила, пусть настаивается
-
Наташенька, какая вкусненькая, беленькая булка :vkusno 1: объедение. В закладки забираю обязательно
