Перейти до вмісту

Vilapo

Пользователи
  • Публікації

    5 965
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    34

Усі публікації користувача Vilapo

  1. Танюша , шикарные наваристые щи готовила твоя бабушка, спасибо что поделилась семейным рецептом
  2. Мариночка, мне очень приятно что супчик понравился Спасибо тебе за тёплый отзыв о моей работе
  3. Как я понимаю, расследование прошло удачно
  4. Здорово, ну и как понравился :vkusno 1: хотя чего я спрашиваю , если бы не понравился, не появилась бы тема об этом супе
  5. Антон, на здоровье не только рассматриваем , но и готовим
  6. Ирочка, ну ты же знаешь сам супчик готовится не долго, а вот с фотками дольше возилась Спасибо огромное за оценку, но я жду твой вариант супчика
  7. Танюша, спасибо за такой приятный отзыв Главное чтобы вам, если будете готовить супчик понравился
  8. Vilapo

    2

    З альбому Vilapo

  9. Дианочка, спасибо за комплимент Я старалась , надеюсь рецепт пригодится
  10. Света, :oops1: я же пообещала сделать, принимайте работу . А я теперь буду ждать когда кому то захочется попробовать этот вкуснейший супчик
  11. Как и обещала мой вариант супа Минестроне с курицей готов http://mooka.com.ua/topic/1224-sup-minestrone-s-kuritcej/
  12. Vilapo

    З Днем народження!

    Наташенька, от всей души поздравляю тебя с днём рождения!!!
  13. Пока ты будешь сметать прилавки овощного, я описываю способ приготовления
  14. Дианчик , между прочим это технология приготовления борща в общественном питании и его так готовили .
  15. Лиля, согласна с тобой на все 1000% борщ всё. Это такой полёт фантазии и вкуса, но, о вкусах не спорят
  16. Раз пошла такая песня о свекле, понятия борщевая, винегретная не существует( ну разве что по народному ). Есть свекла столовая, сахарная , кормовая. Столовая -это разные сорта свеклы которые мы используем для еды. Сахарная-сахар. Кормовая -для откорма скота. У столовой свеклы есть разные сорта, более красная, менее красная. Лично я люблю тёмно- бордовую сладкую сорт бордо, какой из неё замечательный борщ получается
  17. Не Светик, фоток нет вообще Постараюсь в ближайшие дни сделать
  18. Я готовила, только у меня на него нет мк
  19. Джуличка, это ж как ты с производителем прокололась не знала что эти конфеты Свиточь Я уже говорила, о том что у Рошен сейчас вся продукция оставляет желать лучшего
  20. Это тоже один из вариантов для получения красивого цвета борща но долгий, у меня мама так делала.
  21. Да Дианочка, отсутствие красивого, яркого цвета это минус мультиварки, я нашла выход из положения по другому. Тушу свеклу отдельно (если не ухожу) и закладку делаю в конце приготовления, закипел борщ и выключила, пусть настаивается
  22. Vilapo

    Булка "Молочная" на семолине

    Наташенька, какая вкусненькая, беленькая булка :vkusno 1: объедение. В закладки забираю обязательно
×