Перейти до вмісту

Vilapo

Пользователи
  • Публікації

    5 965
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    34

Усі публікації користувача Vilapo

  1. Vilapo

    Ореховое наслаждение

    З альбому Vilapo

  2. Джу, мне кажется соотношение воды к экстракту 3:1, т.е. воды 3части, а экстракта 1часть
  3. А моя ватрушка я так понимаю в связи с переездом слетела , и моё спасибо туда же отправилось, попробую исправить :kolobok_addon_write: Дианочка, большое тебе спасибо за ватрушечку, очень вкусно, но быстро исчезла вот такой она была
  4. Ингредиенты: Мука-125г Разрыхлитель-1ч.л. Сода питьевая-1/4ч.л. Миндаль измельченный-125г Масло сливочное 72%-150г. Шоколад тёмный молочный-100г. Сахар-100г. Яйца-2шт. Сметана-2ст.л.(50г) Ванильный сахар-1ч.л. Вишня-250г(не размораживать) Для украшения: Шоколад белый или молочный- 50г. Способ приготовления: Смешать, муку, разрыхлитель, соду, измельченный миндаль. Растопить сливочное масло, шоколад. Яйца слегка взбить венчиком с сахаром, ванильным сахаром. Влить остывшее сливочное масло и шоколад, перемешать. Добавить сметану. Всыпать миндально-мучную смесь, перемешать. Добавить вишню, перемешиваем и перекладываем в подготовленную форму диаметром 20см. Выпекаем в разогретой духовке до180* 50-60 мин. до сухой шпажки. Я готовлю этот пирог в мультиварке, у меня Panasonic. По времени готовить в мультиварке дольше, но в ней он получается вкуснее :vkusno 1: Смазываем чашу маслом, выкладываем тесто . Включаем режим выпечка 60+60мин., после окончания программы не открываем крышку, оставляем пирог ещё на 20мин. Затем достаём с помощью пароварки. Даём пирогу остыть , украшаем растопленным шоколадом. Пирог очень вкусный, готовится легко, советую попробовать. Рецепт пирога с сайта - http://www.vkusnyblog.ru/smak
  5. Наташенька, хлебушек великолепный Обязательно попробую на вкус
  6. Молодец мамочка, отличный день рождения устроила
  7. К такому кенди -бару для малышни больше ничего и не нужно
  8. Все уже здесь, а я вот только добралась Поздравляю всех с новосельем!!!
  9. Vilapo

    20141006 132241

    З альбому Vilapo

  10. Манришенька, замечательный, интересный рецепт капусточки Честно говоря красная у меня на столе не частый гость, надо твой рецепт попробовать
  11. Vilapo

    Ступки

    Я, так же как Наташа, Лиля предпочитаю измельчать специи в ступке, аромат от только что измельчённых специй, не сравним с измельчёнными заводскими
  12. Кроме масла и уксуса которое ты нальёшь в банку выделится водичка с грибов, так что маринада будет достаточно, но для равномерности пропитывания баночку придётся переворачивать, пока не поставишь остывшие холодильник
  13. Алла, кипячёную воду в которой стояли грибы сливаем, если делаем пол нормы продукты делим
  14. Таня, я очень рада что тебе удалось испечь и попробовать манник А главное, тебе он понравился
  15. lana19-Светочка, пользуйся на здоровье Буду рада если рецепт пригодится fronya40-Танюша, красивый манник Жаль только что не из Панасика
  16. Ой какая красота , какой вкусный яблочный пирог. Анжелочка спасибо за рецепт, записываю в очередь :kolobok_addon_write:
  17. Дианочка, спасибо тебе за рецепт ватрушки Попробую обязательно,так вкусно расписала :vkusno 1:
  18. Честно, даже не знаю как тебя утешить, обидно до слёз . Но в сервис, везти надо. Пусть разберутся, тогда ты ее сможешь сдать
  19. Vilapo

    З Днем народження!

    Анжелочка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Желаю счастья и добра, Чтоб жизнь, как день, была светла, Чтоб только радость, без тревог, Переступала твой порог.
  20. Леночка манник очень красивый :vkusno 1: и украшать его не обязательно
  21. Таня , а это они должны сами её тестировать У вас есть сервис Панасоника ?
  22. К сожалению, у тебя действительно что то с программой выпечка, он не пропёкся у тебя А ты разрыхлитель не забыла положить в муку
×