-
Публікації
5 965 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
34
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача Vilapo
-
На здоровье
-
Джу, мне кажется соотношение воды к экстракту 3:1, т.е. воды 3части, а экстракта 1часть
-
Ватрушка венгерская
Vilapo відповів в тему Izvarina в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Я тоже очень рада тебя видеть -
Ватрушка венгерская
Vilapo відповів в тему Izvarina в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
А моя ватрушка я так понимаю в связи с переездом слетела , и моё спасибо туда же отправилось, попробую исправить :kolobok_addon_write: Дианочка, большое тебе спасибо за ватрушечку, очень вкусно, но быстро исчезла вот такой она была -
Пирог шоколадный с вишней
Vilapo відповів в тему Vilapo в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Буду рада если рецепт пирога пригодится -
Ингредиенты: Мука-125г Разрыхлитель-1ч.л. Сода питьевая-1/4ч.л. Миндаль измельченный-125г Масло сливочное 72%-150г. Шоколад тёмный молочный-100г. Сахар-100г. Яйца-2шт. Сметана-2ст.л.(50г) Ванильный сахар-1ч.л. Вишня-250г(не размораживать) Для украшения: Шоколад белый или молочный- 50г. Способ приготовления: Смешать, муку, разрыхлитель, соду, измельченный миндаль. Растопить сливочное масло, шоколад. Яйца слегка взбить венчиком с сахаром, ванильным сахаром. Влить остывшее сливочное масло и шоколад, перемешать. Добавить сметану. Всыпать миндально-мучную смесь, перемешать. Добавить вишню, перемешиваем и перекладываем в подготовленную форму диаметром 20см. Выпекаем в разогретой духовке до180* 50-60 мин. до сухой шпажки. Я готовлю этот пирог в мультиварке, у меня Panasonic. По времени готовить в мультиварке дольше, но в ней он получается вкуснее :vkusno 1: Смазываем чашу маслом, выкладываем тесто . Включаем режим выпечка 60+60мин., после окончания программы не открываем крышку, оставляем пирог ещё на 20мин. Затем достаём с помощью пароварки. Даём пирогу остыть , украшаем растопленным шоколадом. Пирог очень вкусный, готовится легко, советую попробовать. Рецепт пирога с сайта - http://www.vkusnyblog.ru/smak
-
Наташенька, хлебушек великолепный Обязательно попробую на вкус
-
Молодец мамочка, отличный день рождения устроила
-
К такому кенди -бару для малышни больше ничего и не нужно
-
Все уже здесь, а я вот только добралась Поздравляю всех с новосельем!!!
-
Манришенька, замечательный, интересный рецепт капусточки Честно говоря красная у меня на столе не частый гость, надо твой рецепт попробовать
-
Я, так же как Наташа, Лиля предпочитаю измельчать специи в ступке, аромат от только что измельчённых специй, не сравним с измельчёнными заводскими
-
Кроме масла и уксуса которое ты нальёшь в банку выделится водичка с грибов, так что маринада будет достаточно, но для равномерности пропитывания баночку придётся переворачивать, пока не поставишь остывшие холодильник
-
Алла, кипячёную воду в которой стояли грибы сливаем, если делаем пол нормы продукты делим
-
Манник на кефире
Vilapo відповів в тему Vilapo в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Таня, я очень рада что тебе удалось испечь и попробовать манник А главное, тебе он понравился -
Манник на кефире
Vilapo відповів в тему Vilapo в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
lana19-Светочка, пользуйся на здоровье Буду рада если рецепт пригодится fronya40-Танюша, красивый манник Жаль только что не из Панасика -
Пирог яблочный "Корнуэльский"
Vilapo відповів в тему ang-kay в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Ой какая красота , какой вкусный яблочный пирог. Анжелочка спасибо за рецепт, записываю в очередь :kolobok_addon_write: -
Ватрушка венгерская
Vilapo відповів в тему Izvarina в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Дианочка, спасибо тебе за рецепт ватрушки Попробую обязательно,так вкусно расписала :vkusno 1: -
Манник на кефире
Vilapo відповів в тему Vilapo в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Честно, даже не знаю как тебя утешить, обидно до слёз . Но в сервис, везти надо. Пусть разберутся, тогда ты ее сможешь сдать -
Анжелочка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Желаю счастья и добра, Чтоб жизнь, как день, была светла, Чтоб только радость, без тревог, Переступала твой порог.
-
Манник на кефире
Vilapo відповів в тему Vilapo в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Леночка манник очень красивый :vkusno 1: и украшать его не обязательно -
Манник на кефире
Vilapo відповів в тему Vilapo в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Таня , а это они должны сами её тестировать У вас есть сервис Панасоника ? -
Манник на кефире
Vilapo відповів в тему Vilapo в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
К сожалению, у тебя действительно что то с программой выпечка, он не пропёкся у тебя А ты разрыхлитель не забыла положить в муку
