Перейти до вмісту

Vilapo

Пользователи
  • Публікації

    5 965
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    34

Усі публікації користувача Vilapo

  1. Таня, манник весит почти килограмм, он не может быть лёгким, давай фотку разреза
  2. Это ты визуально определила ? Ты же его фактически горячим разрезала. Возьми сухую лучину и проверь
  3. Каких 3см, что то ты промеряла халтурно в нём сантиметров пять
  4. Таня , красавец дай остыть, хоть чуточку
  5. Леночка, на здоровье Надеюсь вкус понравиться
  6. Vilapo

    Polaris

    Давай рецепт, ватрушечка знатная :vkusno 1:
  7. Vilapo

    Polaris

    Дианчик не пекла А классический бисквит я тоже люблю
  8. Vilapo

    Polaris

    Пока я над манником издевалась Дианчик классический бисквит выложила теперь попробуй его в мульте спечь
  9. Vilapo

    Polaris

    Заглядывай в мой список рецептов, там ещё есть рецепты для Панасика
  10. Vilapo

    Polaris

    Наташенька, сколько ещё пирогов будет, главное начать
  11. Да, из мультиварки он круче чем в духовке :10: В хп не пробовала, так что если соберёшься поэкспериментировать потом нам расскажешь
  12. Vilapo

    Polaris

    Всё делаешь точно так же как с манником А чего это ты фразу вырвала из контекста ты такую марку реабилитировала
  13. Vilapo

    Polaris

    Ты не спаситель мира, ты реабилитирующая Панасоник
  14. Теперь пусть Тантьяна спечёт и покажет что у неё получилось
  15. Не расстраиваю, я так поняла она просто хочет мультиварку, соблазнившись на наши описания
  16. Не расстраивайся, может на Новый год у дедушки Мороза попросишь
  17. Наташенька на здоровье Ну не может Панасик подвести Он супер, я спекла манник, сделала картошечку с мяском и всё это в Панасике
  18. Наташа, красавец Спасибо тебе и твоему Панасику
  19. Vilapo

    спекли манник

    З альбому Vilapo

  20. Vilapo

    уложили в пароварку

    З альбому Vilapo

  21. Vilapo

    перевернули

    З альбому Vilapo

  22. Vilapo

    сняли кастрюльку

    З альбому Vilapo

×