-
Публікації
5 965 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
34
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача Vilapo
-
Манник на кефире
Vilapo відповів в тему Vilapo в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Таня, манник весит почти килограмм, он не может быть лёгким, давай фотку разреза -
Манник на кефире
Vilapo відповів в тему Vilapo в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Это ты визуально определила ? Ты же его фактически горячим разрезала. Возьми сухую лучину и проверь -
Манник на кефире
Vilapo відповів в тему Vilapo в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
:kolobok_addon_write: ну пусть созревает... -
Манник на кефире
Vilapo відповів в тему Vilapo в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Вынеси на балкон остынет быстрее -
Манник на кефире
Vilapo відповів в тему Vilapo в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Каких 3см, что то ты промеряла халтурно в нём сантиметров пять -
Манник на кефире
Vilapo відповів в тему Vilapo в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Таня , красавец дай остыть, хоть чуточку -
Манник на кефире
Vilapo відповів в тему Vilapo в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Леночка, на здоровье Надеюсь вкус понравиться -
Давай рецепт, ватрушечка знатная :vkusno 1:
-
Дианчик не пекла А классический бисквит я тоже люблю
-
Манник на кефире
Vilapo відповів в тему Vilapo в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
ждём( с) -
Пока я над манником издевалась Дианчик классический бисквит выложила теперь попробуй его в мульте спечь
-
Заглядывай в мой список рецептов, там ещё есть рецепты для Панасика
-
Наташенька, сколько ещё пирогов будет, главное начать
-
Манник на кефире
Vilapo відповів в тему Vilapo в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Да, из мультиварки он круче чем в духовке :10: В хп не пробовала, так что если соберёшься поэкспериментировать потом нам расскажешь -
Всё делаешь точно так же как с манником А чего это ты фразу вырвала из контекста ты такую марку реабилитировала
-
Ты не спаситель мира, ты реабилитирующая Панасоник
-
Манник на кефире
Vilapo відповів в тему Vilapo в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Теперь пусть Тантьяна спечёт и покажет что у неё получилось -
Манник на кефире
Vilapo відповів в тему Vilapo в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Не расстраиваю, я так поняла она просто хочет мультиварку, соблазнившись на наши описания -
Манник на кефире
Vilapo відповів в тему Vilapo в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Не расстраивайся, может на Новый год у дедушки Мороза попросишь -
Манник на кефире
Vilapo відповів в тему Vilapo в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Наташенька на здоровье Ну не может Панасик подвести Он супер, я спекла манник, сделала картошечку с мяском и всё это в Панасике -
Манник на кефире
Vilapo відповів в тему Vilapo в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Наташа, красавец Спасибо тебе и твоему Панасику
