Перейти до вмісту

Vilapo

Пользователи
  • Публікації

    5 965
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    34

Усі публікації користувача Vilapo

  1. Vilapo

    выставили программу

    З альбому Vilapo

  2. Vilapo

    тесто в мульте

    З альбому Vilapo

  3. Не знаю где Наташа, а я уже испекла и сфоткала тебе во всех ракурсах, и лучшего качества (не с телефона) сейчас выложу в рецепт другие фотки, посмотришь каким он получается у меня с верху
  4. Только далеко не уходи Ждём с манником
  5. А я тоже манку залила, мне на завтра в лес нужно спечь
  6. Танюша, ты чего, вот Наташа спечёт и проверим Хотя бывает, любви не получается
  7. Наташенька, будет очень здорово если ты спечёшь, посмотрим как у тебя получится Что то я за Танину мультю переживаю, хотелось бы сравнить
  8. Наташенька, буду только рада Со временем всё очень просто; Кнопкой МЕНЮ подводишь стрелку к программе Выпечка, затем нажимаешь на клавишу время приготовления, Появиться 40мин., ты продолжаешь нажимать на кнопочку пока не появится 65мин.. Нажимаешь клавишу Старт. Всё. Когда мультя пропищит, отключи , НО крышку не открывай.15мин.
  9. Vilapo

    Polaris

    Танечка, у тебя точно такая же модель как и у меня, так что надо разбираться. Верх у выпечки естественно светлый но сухой .
  10. Маришенька, пеки на здоровье Надеюсь результат тебе понравится, он действительно получается нежным, не сухим :vkusno 1:
  11. Мультик помню , а воспоминание не ностальгическое, просто детство, ещё не омрачённое сознанием того в какой стране мы живём
  12. Что то меня на воспоминания с нашими разговорами потянуло Повели нас в далёкие времена с классом на экскурсию на Карла Маркса(Рошен), у девочки папа там инженером работал. Провели по всем цехам , конфетами до отвала накормили :vkusno 1: Привели в кондитерский цех огромный "Киевский" торт разрезали, сиропом запивали Перед уходом выставили коробки с конфетами, каждый набрал сколько хотел . Приехала домой, аж подташнивало от такого счастья, думала всё, конфет наелась на всю оставшуюся жизнь. Но, не тут то было, к вечеру я доела и те что с фабрики принесла
  13. Дианочка, на здоровье Тебе ещё просто не приходилось попробовать вкусный, поэтому и не очень нравились Кстати, у меня тоже мысль мелькнула может это Танюша после своих термоядерных на Панасик грешит, но надо проверить Хотя, у меня и малютка Панасик печёт хорошо, покупала то я её в прошлом году, но в ней объём маленький, поэтому в ней практически не пеку
  14. Так, душу конфетами растравили, а уже ночь, нельзя
  15. Представляешь, а я делала, только они у меня улетали со скорость звука :oops1:
  16. Тань, я вспоминаю как я читала умные рекомендации как кушать конфеты, не жрать жменю, а долго смаковать одну конфетку Не всегда конечно так получается, но я стараюсь Мне нравится бельгийский, швейцарский, немецкий шоколад
  17. А я думала что это только я такая помешанная на конфетах, но только я всё подряд не люблю , только вкусные шоколадные
  18. В этом ты действительно права Обидно, у нас столько разных вкусностей , которыми по праву можно было гордится, так нет же, всё испохабили
  19. Танюша спасибо глаз замылился и не заметила . А зачем так надолго замачивать манку, это же не горох
  20. Танюша конечно же попробуй, Панасик так классно печет, даже не знаю что у тебя не так . Манник в нём получается и нежнее, выше, чем если печь в духовке. Попробуй сделать как я написала для мультиварки, 65 мин. печёт, запищит отключи и не открывай 15мин.
  21. Ириша, спасибо! Вот это оценка ! Главное в маннике, манка хорошего качества. Может ты обращала внимание есть манка грубоватая, а есть меленькая -нежная, вот из такой и получается вкуснейший манник, если не сказать что он с манкой, не догадаются
  22. Танюша , конечно же пекла в Панасике, красивенько запеченный А чего тебе не нравится
  23. По этому поводу я вспоминаю как мы поехали с дочкой в Германию, в город где мы служили. Пошли в продуктовый магазин, я увидела творожок который ещё в те времена покупала маленькой дочке, это был единственный творожок который она ела, под видом мороженого Вообще творог ела с боем Естественно творожок сразу купили, интересно же, изменился вкус или нет. Главным дегустатором была дочка :vkusno 1: И что вы думаете, через 23 года вкус творожка не изменился !!! Доча была просто счастлива Это я всё к тому , ну почему они берегут свои технологии, а у нас нет
  24. Ириш, согласна с тобой на все 100%, я вообще была фанаткой шоколадной продукции К.Маркса(Рошен), но постепенно вкус конфет изменился и очень сильно, сделали всё чтобы удешевить производство, купила сегодня " Лещину" а от неё вообще уже одно название осталось .
  25. Вероничка и тебе спасибо на добром слове Буду только рада если рецепт пригодится
×