Перейти до вмісту

Vilapo

Пользователи
  • Публікації

    5 965
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    34

Усі публікації користувача Vilapo

  1. Танюша, спасибо за идею варки вареников, надо будет попробовать сварить таким способом
  2. Маришаи тебе спасибо за оценку Как только начинается осень, меня тянет на всё что божественно пахнет корицей, имбирём, лимоном
  3. Vilapo

    20140930 183234

    З альбому Vilapo

  4. Vilapo

    тесто

    З альбому Vilapo

  5. Vilapo

    готовый манник

    З альбому Vilapo

  6. Vilapo

    мука разрыхлитель

    З альбому Vilapo

  7. Vilapo

    яйца сахар

    З альбому Vilapo

  8. Vilapo

    кефир манка

    З альбому Vilapo

  9. Vilapo

    манник главное

    З альбому Vilapo

  10. Ирочка, пробуй на здоровье Надеюсь рецепт понравится
  11. Анжелочка, замечательный пляцок, действительно ореховый -ореховый Спасибо за рецепт и замечательный мк Уношу в закладки :kolobok_addon_write:
  12. Vilapo

    З Днем народження!

    Джулия от всей души поздравляю тебя с днём рождения !!! http://www.youtube.com/watch?v=-DhBApTnFog
  13. Ириша мне очень приятно что этот рецепт тебе нравится
  14. Наташенька, на здоровье Буду только рада если рецепт пригодится Знаешь сколько я пеку всего пряничного в канун новогодних праздников И всё куда то девается А пряники действительно хорошо хранятся в закрытой коробочке, правда не у меня
  15. Не я селёдку не люблю, могу кусочек съесть, это моя половина её любит
  16. Селёдка говоришь, и чё мне теперь бежать в ближайшее Сильпо
  17. А я такой шоколад увидела в ЭКО, тёмный молочный по 8,88грн. а чёрный 7,77. Наташ, а ты шоколад пробовала, мне показалось что вкус у шоколада изменился, не в лучшую сторону
  18. Pitochka, спасибо большое Приятно осознавать, что напомнила о таком вкусном рецепте Обязательно попробую добавить морковку
  19. Vilapo

    2013-12-23 19.41.56

    З альбому Vilapo

  20. , представляешь я тоже самое подумала, писать об этом не стала. Я тоже долго за ангелочком гонялась, а в прошлом году купила набор для домика и там была фигурка ангелочка Вот такой набор
  21. Да, хороший размер и всё что нужно по новогодней тематике, бери если подходит по цене .
  22. Наташа, лучше покупать набором, так дешевле И смотри чтобы они не были масенькими, а то по верхней картинке, не пойму размер У меня размер ангелочка 8см, звёздочка 7см, это чтобы ты могла ориентироваться
  23. Наташенька, запросто :kolobok_addon_write: Есть рецепты пряничного теста в которых указано просто пряничная смесь, а что конкретно в неё входит не пишут. Это один из вариантов такой смеси Пряничная смесь: Корица-20г. Гвоздика-6г. Душистый перец-6г. Чёрный перец-2г. Мускатный орех-6г. Кардамон-2г. Имбирь-4г. Бадьян-4г. Так же в эту смесь можно добавить сухую цедру лимона и апельсина . Смесь смешивается и хранится в баночке. используется по мере необходимости.
  24. Vilapo

    Баклажаны в аджике

    Наташенька, на здоровье! Рецепт из категории тех, которые можно не только заготавливать, но и в повседневной жизни использовать
  25. Наташенька, рецепт вкусный, делается легко, так что если пригодится буду только рада
×