-
Публікації
5 965 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
34
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача Vilapo
-
Крем действительно очень вкусный, только я его делаю с добавлением лимона как в этом тортике Торт "Птичье молоко" с кремом на манке
-
З альбому Vilapo
-
Юлькин, это я к сегодняшнему празднику готовилась и напекла разных печенек, посмотрела что такого ещё нет и выложила Печеньки действительно вкусные, а рецепт старый, как я В свои школьные годы я его не готовила, мы ночнушки шили и железяки точили а вот моя мама его пекла Девочки, я рада что выложив рецепт напомнила о таких приятных минутах детства, готовьте на здоровье
-
Ну вы посмотрите , Танюша, ты уже и печенье напекла и рецепт выложила, молодец
-
Валюша, добро пожаловать Все дороги ведут к дому ! Родному тёплому, уютному
-
пеки , а мы порадуемся новому рецепту
-
Таня, отличная форма :10: , теперь Мадленок напечёшь
-
Очень хорошая идея , Юлечка спасибо
