-
Публікації
5 965 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
34
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача Vilapo
-
Пирожные "Шоколадные с орехами"
Vilapo відповів в тему Vilapo в Тістечка (трубочки, еклери, кейк попси)
Заходи угощу, раз сама не хочешь печь -
Ингредиенты: Для теста: Масло сливочное-125г. Тростниковый сахар(можно заменить обычным)-75г. Кленовый сироп-60г Яйцо-2шт. Мука-125г Разрыхлитель-1/2ч.л. Орехи пекан( заменила грецкими)-75г. Глазурь: Шоколад молочный тёмный-125г. Кленовый сироп-30г. Масло сливочное-50г. Орехи для украшения. Способ приготовления: Смешать растопленное масло, сахар, яйца, кленовый сироп, слегка взбить. Всыпать муку, разрыхлитель перемешать миксером в течении минуты, чтобы смесь стала однородной. Добавить измельченные орехи, ещё раз перемешать. Переложить тесто в форму застеленную пергаментом, размер формы 25х18см. Выпекать при температуре 180*(4 газ)- 30 мин. Готовый корж остудить на решётке, высота готового коржа 2см. Приготовить глазурь: Растопить на водяной бане шоколад с кленовым сиропом, сливочным маслом. Перемешать, остудить. Покрыть глазурью остывший корж. Охладить и разрезать на 12 кусочков, так советует автор, но, можно разрезать так как вам захочется, украсить орехом. Кленовый сироп нашего изготовления продаётся сейчас во всех крупных магазинах Рецепт из книги" Торты. Большая книга рецептов"
-
Пирожные "Шоколадные с орехами"
Vilapo відповів в тему Vilapo в Тістечка (трубочки, еклери, кейк попси)
Тебе подбросить кленового, и ты будешь кушать и смеяться -
Пирожные "Шоколадные с орехами"
Vilapo відповів в тему Vilapo в Тістечка (трубочки, еклери, кейк попси)
сижу смеюсь. -
Пирожные "Шоколадные с орехами"
Vilapo відповів в тему Vilapo в Тістечка (трубочки, еклери, кейк попси)
Наташенька, спасибо что зашла и за приятные слова -
Хлеб как искусство (о приемах, тонкостях и обмене опытом)
Vilapo відповів в тему Irina в Поради та майстер-класи
Здорово, а у меня нет половинок -
Хлеб как искусство (о приемах, тонкостях и обмене опытом)
Vilapo відповів в тему Irina в Поради та майстер-класи
Наташенька, так у тебя Бошик 8, поэтому для крюка скорости 1-2, а у меня для крюка 1-2-3 -
Хлеб как искусство (о приемах, тонкостях и обмене опытом)
Vilapo відповів в тему Irina в Поради та майстер-класи
Аня , у меня Бошик 56, тесто замешиваю на первых трёх скоростях 1 медленно, 2 чуть быстрее и 3 быстро(для теста) -
Пирожные "Шоколадные с орехами"
Vilapo відповів в тему Vilapo в Тістечка (трубочки, еклери, кейк попси)
Всё правильно,тот что за 45грн. искусственный, в нём присутствует только лишь ароматизатор кленового сиропа -
Пирожные "Шоколадные с орехами"
Vilapo відповів в тему Vilapo в Тістечка (трубочки, еклери, кейк попси)
Наташенька, так 45 грн. для" кленового" сиропа не дорого, так как бутылочка 250мл настоящего сиропа стоит 160грн. С чем лучше попробовать сделать честно, могу подсказывать только интуитивно, так как ни разу, ничем, не заменяла, делала с настоящими и с тем что продаётся у нас(фото выше). Я бы делала с мёдом, у него натуральный вкус -
Пирожные "Шоколадные с орехами"
Vilapo відповів в тему Vilapo в Тістечка (трубочки, еклери, кейк попси)
Наташенька, спасибо за тёплый отзыв У вас такой кленовый сироп как на фотке в рецепте не продаётся он стоит 12грн. Ну если такого нет, то тогда думаю можно попробовать заменить жидким мёдом, он ближе всего по структуре, правда вкус уже будет другой -
Пирожные "Шоколадные с орехами"
Vilapo відповів в тему Vilapo в Тістечка (трубочки, еклери, кейк попси)
Дианочка, тащи на здоровье В хозяйстве всё пригодится -
Пирожные "Шоколадные с орехами"
Vilapo відповів в тему Vilapo в Тістечка (трубочки, еклери, кейк попси)
Тань, без сиропа не пробовала, поэтому как без него, не скажу -
Пирожные "Шоколадные с орехами"
Vilapo відповів в тему Vilapo в Тістечка (трубочки, еклери, кейк попси)
Фроничка-Танюша !!! Угощайся
