-
Публікації
5 965 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
34
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача Vilapo
-
Тоха, поздравляю с днём рождения!!!Пусть в жизни будет много солнца! Пусть всё придёт, что хочешь ты! Пусть счастье в дверь твою ворвётся И явью станут все мечты!
-
Маришенька, какую вкусняшку ты принесла Перчик :vkusno 1: , как я люблю его, когда он тушится. такой аромат стоит на кухне
-
Ирочка, забирай на здоровье Кушать вкусно как в горячем, так и в холодном виде :vkusno 1: Когда только приготовлю едим горячими, на следующий день холодными с горячим вторым
-
Лишний раз перепроверить не помешает
-
Светочка, большое спасибо Буду рада если рецепт пригодится
-
Светочка, на здоровье, очень рада что рецепт понравился Большое спасибо за тёплый отзыв, приятно
-
Анечка, так написать надо было почему ссылка под фото, а я зашла глянула на фото, даже не по себе стало, принцип приготовления как у меня это что получается я рецепт тиснула и не указала, а как я могла так сделать если я его придумала :oops1: Ух, отлегло Анюта ты так больше не пугай Спасибо большое что воспользовалась рецептом и понесла его в массы Чертовски приятно
-
Анечка, на здоровье, рада что супчик понравился Спасибо за ссылку, не видела, а при приготовлении своего супа брала за основу финский сливочный, но готовила по своему, опыт и образование это делать позволяет .
-
Наташенька, какой вкусный, полезный салатик И как заготовка для овощного супа или борща подойдёт :10: Спасибо за рецепт
-
Пирог "Фруктовый"
Vilapo відповів в тему Фрекен Бок в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Таня, отличный пирог из продуктов которые всегда есть в доме Какую духовку тестировала -
Пшенично -ржаной хлеб "Dürrbach Хорнер" со старым хлебом
Vilapo відповів в тему Natali06 в Пшенично-житній
Аня, красивый хлебушек -
Ирочка, очень аппетитные оладушки :vkusno 1: , так бы и съела парочку
-
Танюша, раз у тебя крем пролазит в щель,значит диаметр чуть больше чем надо . Пользоваться одноразовыми очень просто, надо срезать уголок, только срез делаешь ровненький, чуть меньше диаметра насадки, чтобы насадка в нём сидела плотненько
-
А чего думать, я только одноразовые использую, несколько раз попользовалась потом выбрасываю Правда у меня сразу штук десять в работе с разным срезом на диаметр насадки
-
Наташенька, сахар не уменьшала, так весь по норме и положила, кислинка яблочная чувствуется Зефир лежит типа сушится, а я проходя мимо тягаю Фроничка, у Лили отличные одноразовые мешки, отлично моются и используются повторно, я покупаю мягкие США
-
Уже принесла Что ни говори, но с антоновки получается самый вкусный зефир :vkusno 1: Мой зефирчик уже на просушке
-
Свистит она знатно далеко слышно, главное вовремя уменьшить огонь, тогда будет всё в порядке
-
Может и мука стала суше, поэтому такой результат
-
Ингредиенты: Яйца-5шт Сахар -200г. Маргарин-200г Мука-240г Для крема: Варёная сгущёнка-500г Масло сливочное – 200г Орехи грецкие-100г. Рецепт этих тонких вафель попал ко мне вместе с покупкой эл. вафельницы в далёкие 80-е. С тех пор прошло много лет, вафельница жива,теперь ими лакомятся не только мои дети, но и внуки Способ приготовления: Слегка взбить яйца с сахаром. Маргарин растопить, остудить. Соединить с яично- сахарной смесью. Всыпать муку, перемешать до однородности. Выпекать в электрической вафельнице.. Свернуть корнетиком. Остывшие наполнить подготовленным кремом. И наблюдать с какой скоростью они будут улетать Приятного аппетита!
-
Ирочка вот ошибка в размере яиц, они у тебя были маленькие, так как яйцо С0 и С1 весят без скорлупы +- 60 г(40г-белок 20г желток).
-
Танюша, поздравляю с покупкой , рада была помочь
-
Натуся, уже хотела отчитаться , перерыла свои фотки не нашла с зефиром, а ведь я фоткала и отчитывалась в прошлой жизни Нашла я его в безе занесла
-
Ирочка, специально когда позавчера делала вафли сфоткала тесто и его консистенцию Специально всё перепроверила, так что можешь по фотке посмотреть и сравнить с тем что получилось у тебя, но густым, плохо размазывающимся, точно не должно получиться Может ты тогда в яйцах просчиталась
