Перейти до вмісту

Vilapo

Пользователи
  • Публікації

    5 965
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    34

Усі публікації користувача Vilapo

  1. Vilapo

    пассировка

    З альбому Vilapo

  2. Vilapo

    главная суп

    З альбому Vilapo

  3. Попробуй зайди так Хлеб "Посольский"
  4. Vilapo

    З Днем народження!

    Параллель -Гуленька, поздравляю !!! chaki2005 -Танюша, поздравляю с днём рождения!!!
  5. Vilapo

    З Днем народження!

    Aina-Танечка, Пусть жизнь твоя будет приятна, легка!Воздушна, нежна, как полёт мотылька! Чиста и прекрасна, как утренний свет! Желаею счастливых и радостных лет!
  6. Танюша, буду очень рада, если подробное описание, поспособствует приобретению очень нужной помощницы Спасибо за ромашки
  7. Фрекен Бок- Танюша, Еленка, Дианочка девочки, вам
  8. Питьевую у меня тройной фильтр, минералкой не увлекаюсь, а дольше по результатам анализа
  9. Aina-Танюша, я сегодня дошла до магазина и всё узнала Молоковарки есть ! И такая как у меня пузатенькая и просто прямые, с крышками По объёму есть и 1.5л. и 2л. По цене- пузатенькая1.5л.-126грн ;2л-138 грн., прямая1.5л.-114грн.; Адрес: ул. Героев Обороны 8, строительный магазин "АЖИО" кастрюльки продаются на первом этаже, мимо не пройти магазин работает всю неделю пон.-пят.с 7.30-20; суб.-воск.с 8.00-18. Вроде всё узнала
  10. Наташенька, какая красивая фотка дольки груши , очуметь ,так и просится чтобы съели :vkusno 1:
  11. Маришенька, твои кексики замечательные
  12. Vilapo

    Хлеб сочный с яблоком

    какой красивый хлеб Наташенька, от твоего хлебушка взгляд отвести сложно, манит
  13. Таня, а осторожность с водой это как, не переохлаждаться ?Тогда с этим всё в порядке, я в холодной воде не купаюсь, люблю только тёплую воду Травки уже пью Девочки, всем огромное спасибо за заботу и пожелание выздоровления!!!
  14. Натуся, пиши рецепт, а то о рецепте с майонезом я уже слышала, но пробовать не приходилось
  15. Нет Светуля, не обиделась , я дружу с чувством юмора мне девчонки из палаты посоветовали колечко сделать с камешком, так не получится пока , его на анализ надо сдать чтобы разобраться из чего я вырастила в себе эти камушки
  16. На ночь глядя и о вкусной кукурузе Я вас люблю
  17. Дианчик, напиши этот рецепт теста, чтобы не потерялся Из него классная паста получается :10:
  18. Таня, я уже делала эту икру, ещё на хп. Мне понравилась, кстати тушила в мульте :10:
  19. Дианчик, а для тех кто с бронепоезда, можно поподробнее, что это за зверь
  20. Vilapo

    Перец с сюрпризом

    Куплю красивый перчик обязательно попробую приготовить по твоему рецепту, перчик очень люблю
  21. Vilapo

    Хлеб-тигр

    Маришенька, какой прикольный и не сомневаюсь что вкусный хлебушек ты спекла
  22. Vilapo

    Перец с сюрпризом

    Леночка, спасибо за рецепт Прочитала , аж слюнки потекли, представила как вкусно :vkusno 1:
  23. Натуся, даже об этом не подозревала а теперь надо почитать, изучить Посмотрела сколько молодых девочек с такой проблемой
  24. Не, Натусичка никогда не сидела, а камни на чём то вырастила
×