Перейти до вмісту

Vilapo

Пользователи
  • Публікації

    5 965
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    34

Усі публікації користувача Vilapo

  1. Vilapo

    Посыпаем сыром1

    З альбому Vilapo

  2. Vilapo

    рыба с зеленью

    З альбому Vilapo

  3. Vilapo

    Лимон и зелень1

    З альбому Vilapo

  4. Vilapo

    смазываем майонезом

    З альбому Vilapo

  5. Vilapo

    Укладываем рыбу

    З альбому Vilapo

  6. Vilapo

    Майонез на фольгу

    З альбому Vilapo

  7. Vilapo

    Посолили +специи

    З альбому Vilapo

  8. Vilapo

    Подготовленная рыба1

    З альбому Vilapo

  9. Vilapo

    Главное фото

    З альбому Vilapo

  10. Ингредиенты: Мука - 250г Молоко - 500мл Яйцо - 4 шт. Соль - 1ч.л. Ванильный сахар - 1пакетик(10г) Масло сливочное растопить - 55г Масло оливковое - 1ст.л. Коньяк - 1коф.ложечка Сыр твёрдый с мягким вкусом(сливочный, сметанный) для блинов - 250г СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ Замешиваем тесто: Молоко, яйца,соль,ванильный сахар, перемешиваем венчиком. Всыпаем муку,размешиваем до однородности. Вливаем масло сливочное, оливковое, коньяк Даем настояться. На подготовленную сковородку наливаем тесто тонким слоем. Обжариваем с одной стороны, переворачиваем. Кладём на середину пластину сыра. Я для удобства покупаю уже нарезанный твёрдый сыр, в пластинах. Пластину делим на две части. Складываем блин пополам. Обжариваем и складываем в треугольник. ПРИМЕЧАНИЕ Пусть вас не пугает наличие в рецепте ванильного сахара и коньяка, всё настолько гармонично и вкусно получается, что когда я готовлю эти блины улетают в считанные минуты :vkusno 1:
  11. Попробуй, это очень лёгкий способ катать хлебушек
  12. Анечка, посмотри, вот в этом коротеньком видео хорошо показан один из способов формовки круглого хлебушка http://www.youtube.com/watch?v=pmTPL2J8OZk
  13. Vilapo

    Салат из баклажан «Десяточка»

    Ирочка, спасибо замечательный салат, вкусный :vkusno 1:
  14. Аллочка, спасибо тебе большое за такой тёплый отзыв А что за повод такой прекрасный был, столько блинов наделать
  15. Мариночка и тебе спасибо что воспользовалась рецептом Рада что гости оценили твои блины Прекрасно понимаю, иногда бывает не до фото
  16. А я за мукой для хлеба только туда и бегаю, у них ещё продается хорошая мука" Здоровая линия" в.с и цельнозерновая
  17. Днепромлын, я для хлеба использую, у муки сильная клейковина
  18. Конечно у тебя сыра больше ушло, ты же тесто развела молоком, увеличила количество А какую ты муку используешь, я Киевмлын, у неё сейчас клейковина саме то для выпечки и блинов
  19. Слава богу услугами электриков пользоваться не приходилось, поэтому, не было необходимости в них разбираться
  20. Наташенька, спасибо за отчёт и отзыв красивые блины у тебя получились Ух ты, целый пакетик разрыхлителя вместо ванильного сахара, или сахар потом тоже всыпала Смелая ты женщина, рискнула продолжить готовить
  21. У меня ещё есть форма для печенек, мой рецепт на хп есть колбаску из печенья я периодически делаю
  22. Да пожалуйста не жалко : Маргарин -250г размягчённый Сахар-100г Яйца -2шт. Сода1ч.л. погасить уксусом Мука-480г.
  23. Можешь не дразниться , весь этот арсенал форм у меня сохранен
  24. Vilapo

    З Днем народження!

    Наташенька- natamylove, поздравляю тебя с днём рождения!!!
×