-
Публікації
5 965 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
34
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача Vilapo
-
Пирог сметанный с вишней
Vilapo відповів в тему Lana в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Светочка, несу спасибо за пирог, он очень вкусный Он у меня сегодня в фаворе, спекла первый раз и ещё горячим отдала своим птичкам успев на пробу отрезать кусочек. Попробовав :vkusno 1: Я поняла что мне тоже такое очень надо пеку второй Кстати делала с крыжовником, в Панасике :10: -
Наташенька, можно и заранее, но греть лучше в духовке или на сковороде, но только не в микре после неё всё резиновое
-
Люда , на ручке моего динозавра 82г. выпуска думаю от тех вафель что ты напекла, ничего не осталось Во времена моего детства, такого ещё не было, а вот детям моим повезло, теперь и внукам достается
-
Мариша, ух ты какой интереснейший хлебушек, с изюмчиком, флердоранжом, вкусненький
-
Электрические плиты и духовки / настольные духовки
Vilapo відповів в тему lana19 в Газові та електричні плити. Варильні поверхні
У меня уже поезд ушёл, та как был сделан ремонт, поменяна проводка, мощного провода под духовку не предусматривал, а бросать отводку не станет, слишком в этом разбирается -
Какие аппетитные кусочки рыбки :vkusno 1: Еленка, спасибо за рецепт обязательно воспользуюсь, уношу в закладки
-
Наташенька, глядя на хлебушек вспомнила, в детстве мама посылала за хлебом . Выбирала хлеб чтобы гребешок был :vkusno 1: пока принесу хлеб домой, весь гребешок обдеру
-
Наташа какой красавчик :10:, а мякиш какой соблазнительный А гребешок у хлеба объедение :vkusno 1:
-
Электрические плиты и духовки / настольные духовки
Vilapo відповів в тему lana19 в Газові та електричні плити. Варильні поверхні
В духовке не разочаровались, квартиру продала со всем что в ней было -
Электрические плиты и духовки / настольные духовки
Vilapo відповів в тему lana19 в Газові та електричні плити. Варильні поверхні
Конечно знаю, приходилось бывать О духовке такой марки ничего сказать не могу, у моей дочки была Электролюкс, классная духовка, мне так нравилось в ней печь :10: -
тогда я буду ждать твой отзыв :oops1:
-
Алла, конечно же подойдёт, я твёрдый и использую, только покупаю уже нарезанный в пластинах, пластину делим пополам
-
Конечно можно
-
Наташенька, секретов вроде нет Молоко, яйца,соль,ванильный сахар, венчиком перемешиваем, всыпаем муку , вливаем масло сливочное, оливковое, коньяк .
-
Маришенька, блинчиков уже не осталось Но, я могу быстренько ещё замесить Наташа , на здоровье Надеюсь блинчики тебе и внучке понравятся :vkusno 1:
-
Мы с подружками, а их у меня всего две, зато настоящих Собираемся чаще, где то раз в две недели, называем это девичником
-
Здорово, Натусичка, мне очень приятно :oops1: ! У тебя прямо как и у меня мы тоже с подружками собираемся, я их балую своими вкусностями
-
И с мыслью, когда же это всё я буду делать, снова нажимаешь, добавить в закладки Мне кажется мы все здесь такие, так хочется все вкусности попробовать и список желаний не уменьшается
-
Дианочка , ты всё абсолютно правильно поняла , вкус блинов подчеркивает вкус сыра :vkusno 1: А всё вместе при жарке даёт такой аромат
-
Какой красивый хлебушек Так и просится кусочек отломить и быстро слопать :vkusno 1: Наташенька, спасибо тебе, у тебя такие красивые хлеба получаются :10: загляденье
