Перейти до вмісту

Vilapo

Пользователи
  • Публікації

    5 965
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    34

Усі публікації користувача Vilapo

  1. Светочка, несу спасибо за пирог, он очень вкусный Он у меня сегодня в фаворе, спекла первый раз и ещё горячим отдала своим птичкам успев на пробу отрезать кусочек. Попробовав :vkusno 1: Я поняла что мне тоже такое очень надо пеку второй Кстати делала с крыжовником, в Панасике :10:
  2. Vilapo

    2014-07-31 13.27.58

    З альбому Vilapo

  3. Наташенька, можно и заранее, но греть лучше в духовке или на сковороде, но только не в микре после неё всё резиновое
  4. Люда , на ручке моего динозавра 82г. выпуска думаю от тех вафель что ты напекла, ничего не осталось Во времена моего детства, такого ещё не было, а вот детям моим повезло, теперь и внукам достается
  5. Мариша, ух ты какой интереснейший хлебушек, с изюмчиком, флердоранжом, вкусненький
  6. У меня уже поезд ушёл, та как был сделан ремонт, поменяна проводка, мощного провода под духовку не предусматривал, а бросать отводку не станет, слишком в этом разбирается
  7. Какие аппетитные кусочки рыбки :vkusno 1: Еленка, спасибо за рецепт обязательно воспользуюсь, уношу в закладки
  8. Vilapo

    Хлеб " BORDELAISE"

    Наташенька, глядя на хлебушек вспомнила, в детстве мама посылала за хлебом . Выбирала хлеб чтобы гребешок был :vkusno 1: пока принесу хлеб домой, весь гребешок обдеру
  9. Vilapo

    Хлеб " BORDELAISE"

    Наташа какой красавчик :10:, а мякиш какой соблазнительный А гребешок у хлеба объедение :vkusno 1:
  10. В духовке не разочаровались, квартиру продала со всем что в ней было
  11. Конечно знаю, приходилось бывать О духовке такой марки ничего сказать не могу, у моей дочки была Электролюкс, классная духовка, мне так нравилось в ней печь :10:
  12. тогда я буду ждать твой отзыв :oops1:
  13. Алла, конечно же подойдёт, я твёрдый и использую, только покупаю уже нарезанный в пластинах, пластину делим пополам
  14. Наташенька, секретов вроде нет Молоко, яйца,соль,ванильный сахар, венчиком перемешиваем, всыпаем муку , вливаем масло сливочное, оливковое, коньяк .
  15. Маришенька, блинчиков уже не осталось Но, я могу быстренько ещё замесить Наташа , на здоровье Надеюсь блинчики тебе и внучке понравятся :vkusno 1:
  16. Мы с подружками, а их у меня всего две, зато настоящих Собираемся чаще, где то раз в две недели, называем это девичником
  17. Здорово, Натусичка, мне очень приятно :oops1: ! У тебя прямо как и у меня мы тоже с подружками собираемся, я их балую своими вкусностями
  18. И с мыслью, когда же это всё я буду делать, снова нажимаешь, добавить в закладки Мне кажется мы все здесь такие, так хочется все вкусности попробовать и список желаний не уменьшается
  19. Дианочка , ты всё абсолютно правильно поняла , вкус блинов подчеркивает вкус сыра :vkusno 1: А всё вместе при жарке даёт такой аромат
  20. Какой красивый хлебушек Так и просится кусочек отломить и быстро слопать :vkusno 1: Наташенька, спасибо тебе, у тебя такие красивые хлеба получаются :10: загляденье
  21. Vilapo

    Блины в разрезе

    З альбому Vilapo

  22. Vilapo

    треугольник

    З альбому Vilapo

  23. Vilapo

    пополам [02]

    З альбому Vilapo

  24. Vilapo

    с сыром

    З альбому Vilapo

×