Перейти до вмісту

Pitochka

Модераторы
  • Публікації

    1 795
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    22

Усі публікації користувача Pitochka

  1. Pitochka

    Паляница Киевская

    Наташа, прижился у нас твой хлебушек основательно!!!))) Пеку его постоянно - всегда получается. Последнее время - пеку двойную порцию - себе и для друзей (просят по очереди)))) На всех застольях - только Киевская паляница! Уж очень вкусный хлебушек!! Большой плюс - не затратный ни по усилиям, ни по финансам. Пеку уже без формы, просто на противне, иногда забываю про смазку, просто молоком сбрызгиваю. Наталочка, Спасибо тебе огромное за такой прекрасный хлебушек!!!
  2. Интересный рецепт! Надо будет соорудить, выглядит аппетитно!))) У меня вечная проблема - что приготовить из кабачков - только жарю их с чесноком или оладьи, или в рагу-икру А вот так не встречала. Беру на заметочку). Спасибо!!!
  3. Аня спасибо за вкусный рецепт!! В такую жару только такими легкими супчиками и спасаемся))) Люблю индюшатину, мужу вообще по вкусу свинину нежирную напоминает))))
  4. Как же это вкусно!!!! Наташа, ну, затейница!! Такой вкусовой букетище!!
  5. Pitochka

    Торт "Молочная девочка"

    Вот, забыла написать!!! Пергамента у меня не было - пекла на обычной офисной белой бумаге. Первый корж припекся - зубами отдирала)) Второй - уже не так прижарился, перевернула на стол вниз бисквитом, вверх бумагой и мокрыми руками прошла по всей поверхности круга, бумага отмокла и намного легче снималась
  6. Pitochka

    Торт "Молочная девочка"

    Очень - очень вкусно!!! пекла впервые для домашнего чаепития. Использовала недорогую сгущенку - у нас ее на разлив продают, очень хорошо выраженный вкус у бисквитиков. Крем- сметана с сахаром. Пойду с кофе завтракать!))
  7. Pitochka

    Сыровец (квас без дрожжей)

    Недопонимание))))))) В стакане - именно квас, а не закваска))) Жидкость из закваски не использовала - только хлебное месиво))) Про кислоту - это я уже про конечный результат - сам квас кислый, (ну мало мне 2 ст. ложек сахара) поэтому и добавляла еще сахар))) По поводу жженки - попробуем))) А вообще - классный квасок - сегодня ночью работала - только ним и спасалась)))
  8. Pitochka

    Сыровец (квас без дрожжей)

    Отчитываюсь))) стояла моя закваска дней 5)))... ну как стояла... забыла я о ней(((( У нас сейчас водосчетчик на поверке - поэтому максимально пользуюсь моментом - генуборки и консервация)))) Закваска за все это время так и не соизволила подняться шапкой... но несомненно , жила достаточно бурной жизнью))) В общем - пузырики были. Сегодня утром процедила и вот результат ))) Как по мне - кисловат, добавляла сахара :Cherna_03: Но вкус!!!! очень и очень!!! Уже сняли с мужем пробу))) А это новая порция - добавила еще сахарку, заваренный солод и пару кусочков румяных сухариков - очень хочется темного цвета))) в детстве такой продавали.
  9. А чего ж я не должна разговаривать?!!!!! Пирог хороший, вкусный, ну не такой сладкий))) Но смели с удовольствием!!! Повторить надо будет! :vkusno 1:
  10. А я без сахара пекла..... Правильный!!! ))) Я, конечно, люблю, что б аж слипалось)))) Но вполне хватило сладости! Единственно - крошка не держалась сплошным коржиком, сверху сыпалась - видимо, не хватало карамели сахарной
  11. Pitochka

    Наши торты, украшенные мастикой

    Чуть позже прокомментирую - слегла совсем - сходила пару дней назад в парикмахерскую - посидела с влажной головой под кондиционером(((. А после сегодняшней "ночной смены" что-то совсем расклеилась((( Получился такой тортик - жара, конечно, сделала свое дело выравнивание пострадало, пока фотографировала - мастика пропотела((( Девочку лепила впервые, с пропорциями намудрила- личико - молд, Для Гимнастки Маковый, ореховый, шоколадный (Перфект) бисквиты, сметанно-сливочно- шок крем, персики, шокомасло, ЖМ и ММ 4,5 кг Люда, обычная ММ, скорей всего переохладила торт, отсюда и конденсат. Девочка, да, совсем не гимнастка))) молд такой щекастый, да и фигурка пышечка... Но не умею я лепить, вот сколько пробовала - видать руки не заточены под лепку)))) Делала ее из ЖМ с СМС.
  12. Pitochka

    DSC07959ке4ц

    З альбому Мои тортики

  13. Pitochka

    DSC07957акукау

    З альбому Мои тортики

  14. Pitochka

    DSC0795554цуыеп

    З альбому Мои тортики

  15. Pitochka

    DSC07951ипав

    З альбому Мои тортики

  16. Ингредиенты: Творог - 500гр Сливочное масло - 50гр Яйца - 4 шт Манка - 1 ст.ложка с горкой Сахар - 200гр Способ приготовления Творог пропустить через мясорубку (я взбила блендером). Яйца взбить с сахаром до пышной, густой пены. в Творог добавить растопленное масло и манку. Яичную массу понемногу ввести в творожную, перемешивая лопаткой снизу - вверх. Выпекать в форме, смазанной маслом (или с пергаментом, а еще лучше - в силиконовой), при 180 гр. минут 50. Примечания Сырник должен полностью остыть, прежде чем нарезать. Обычно выпекаю вечером и утром завтракаем прекрасной выпечкой))) Я использовала домашний творог - достаточно жирный. Если будете брать магазинный - целесообразно увеличить количество масла до 100гр. На фото - двойная порция . При желании - можно украсить растопленным шоколадом или шоколадной глазурью. Но так как сейчас сезон клубники - просто полила сверху перетертной клубничкой с сахаром))) Приятного аппетита!!!)))
  17. Pitochka

    Сыровец (квас без дрожжей)

    Это из разряда - даже если вас съели - у вас все равно есть два выхода)))))
  18. Pitochka

    Сыровец (квас без дрожжей)

    Я пока только на этой стадии)))
  19. Pitochka

    Мастика. Срочно нужна помощь

    Девочки, подскажите, где найти мк по лепке фигурки гимнастки? Поделитесь информацией - нужно очень-приочень))) lana19, спасибо, щас залезу - буду изучать))) Николаишна, вот, действительно, все гениальное просто!!! Я все маялась мыслью сделать её стоячей, а все намного проще)) Спасибо за идею!!!
  20. Pitochka

    Сыровец (квас без дрожжей)

    @Живчик, Танюша, простояла сутки моя банка с ржаным хлебом... Никакой шапки нет... Стояла на балконе, на солнышке. На вкус - обычная водичка с кислинкой(((
  21. Испекла вечером - сейчас будем завтракать))) Я уже кусочек съела с кофе)))) Очень вкусно и хрустяще)))
×