Перейти до вмісту

AlenaT

Пользователи
  • Публікації

    1 841
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    13

Усі публікації користувача AlenaT

  1. AlenaT

    Баклажаны под грибы «Любимые»

    А главное просто и быстро! Уношу!)))
  2. Ира, про рыбку и скороварку подробнее, пожалуйста!)))
  3. AlenaT

    Мороженое творожное

    А я название прочитала- сразу в голове всплыло СИРОЖЕНО ПИРОЖЕНО!)))
  4. AlenaT

    Картофельная фокачча

    Какая же классная фокачча у меня получилась на этот раз! Малый сел и сам почти целую лепешку утоптал! Еще тепленькую! И еще раз большое спасибо !!!
  5. AlenaT

    Картофельная фокачча

    А я уже опять пеку! На два дня ухожу на работу, так сразу двойную порцию сделала! Первую вытащила, вторая лепешка печется! Травы взяла меньше, а запах.... Будет четыре лепешки, поглядим, на сколько хватит!)))
  6. AlenaT

    Хлеб "Бородинский"

    Ира, какой же хлеб бесподобный! А форма так ваще! А в нем кислинка такая бородинского тоже есть? Все, срочно искать солод!
  7. Название звучит, как песня!)))) Сплошной аристократизьм!)))
  8. AlenaT

    Сливки

    Наташ, что даже Простоквашино 20% в маленьких коробочках нету??? Мне кажется, они везде есть...
  9. Выглядит очень привлекательно... Но я пока не могу перебороть страх перед термически необработанным мясом...
  10. AlenaT

    Бисквит маковый

    Красивый бисквит! Я делала маковый бисквит по рецепту натапит, этот очень на него похож! Значит, тоже должен быть вкусным!
  11. AlenaT

    Торт "Тропиканка"

    Нташ, молодец, что разрез показала! Я его еще ни разу не видела! А что ты имеешь в виду, говоря, что надо смещать клетки по отношению друг к другу? Чтобы они не друг над дружкой были, а как ромбики пересекались?
  12. AlenaT

    Сливки

    Девчата, наконец-то добралась с работы))) Прочитала все вопросы, отвечаю. Сливки вот такие: Вот состав: Поллитровая картонная упаковка стоит 30 гривен, что меня и привлекло! А то сразу брать пачку за 60 грн- как- то стремно))) А так пару раз сходила в магазин- и пару пачечек по очереди прикупила))) Производитель: г. Ильевцы Винницкой обл.
  13. AlenaT

    Картофельная фокачча

    Диана, так я Эко и брала... Может, много сыпанула... А моя соседка, наоборот, тащится от таких травок, она восемь лет прожила в Италии, для нее это настоящий итальянский дух)))
  14. AlenaT

    Картофельная фокачча

    А я ее позавчера сделала! Как раз в процессе расстойки зашла соседка, так ей понравилось поднимающееся тесто, что сразу записала рецепт и тут же сделала.. Так что мы свои фокаччи пробовали друг у друга одновременно! Очень понравилось тесто в работе и структура мякиша, нежный и мягкий.... И делается моментально практически... Буду делать очень часто! Единственное- для меня несколько навязчив вкус итальянских травок, непривычен...
  15. Я тоже доливаю по мере выпаривания. Ничего с ней не случится! У меня тоже из недорогих.
  16. Оксана, а я и не знала, что там еще ингредиенты есть! Я его именно в таком виде и нашла с таким названием! Но зато теперь есть простор для экспериментов!))
  17. AlenaT

    Конфеты "Апельсин в шоколаде"

    Наташ, молодец, что притащила сюда рецепт! Я эти конфетки делала на позапрошлый Новый год, очень они нам понравились, сейчас не могу апельсинки небольшие найти... Найду- обязательно сделаю!
  18. А я вчера в ней делала основу для медовика! Красотень, ничего не пригорает, медленно плавится... Очень понравилось! И стоять над душой все время не нужно!)))
  19. Оксана, а называется этот салат Красное море! Я его себе утащила еще со старого форума Едим дома! Подтверждаю- очень вкусный и свежий салат! Только я помидоры узкими дольками режу)))
  20. AlenaT

    Києве мій

    Девочки, а вот вы мне обьясните, у этой формы бортики достаточно высокие. И как туда хлеб вкладывать и когда? Чтоб его после расстойки не помять? Или расстаивать в этой форме надо? Я такую нижнюю часть видела у нас в Эпицентре, только крышки к ней нету... Хотела купить, но не знаю, как с ней обращаться, чтоб хлеб такой красивый получался...
  21. AlenaT

    Деруны

    А фото какое! Аж шкворчат!)))
  22. AlenaT

    З Днем народження!

    Девчата, сколько у нас именинников образовалось! Всех-всех-всех с праздником, и всем желаю МИРА!)))
  23. И у тебя это здорово получается!)))
  24. Оксана, какие у тебя рисунки красивые! И градиент на рюшах мне очень понравился. Очень красивые торты!)))
×