-
Публікації
1 841 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
13
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача AlenaT
-
Какая тема классная!!! Ну, и где домашня ковбаса???)))
-
А нам-то как приятно общаться с адекватными людьми! Добро пожаловать!)))
-
Галя, а эти долмики, наверное, манюньки? Как пальчики?
-
Люба, Очень красивые, яркие, летние тортики! Спасибо за эстетическое удовольствие!)))
-
С овощами гораздо лучше! Ярче и по-летнему!
-
Ира, добро пожаловать! Мы новичкам всегда рады! Осваивайся!
-
Очень интересно, часто медовик делаю, обязательно попробую!
-
Алуся, сонечко, якi твоi роки! Ще втигнешь скинуть, як що забажаэшь Мабудь "як що" треба писати "якщо"? І забажаєш без м'якого знаку))) Якщо в значенні "если"- разом)))
-
Переговорим, пока духовочка печет
AlenaT відповів в тему спокусницЯ в Скринька з секретами кондитера
... а тот, в который можно ухрюкаться и не пораниться!))) -
Пирог сметанный с вишней
AlenaT відповів в тему Lana в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
И мне кажется, что вишни маловато получилось! Буду печь- возьму больше! Спасибо за пирог! -
Вероника, набери в поиске Губка Виледа Пур Актив. Типа такой. Просто я много лет назад покупала, тогда она была немного другая...
-
А у этой Виледы есть еще одна классная губка- для нержавейки! Она выглядит, как посудная мочалка небольшая, с одной стороны губка, а с другой такая жесткая как бы прорезиненая поверхность . Я сначала думала, что будет царапать- ничего подобного! Отмывает и даже блеску придает! Очень понравилось!
-
А я его еще раньше пекла! И недавно вспоминала, что надо бы повторить! Очень он нам понравился!)))
-
Девчата, тортики такие веселые, позитивные, прям настроение на ходу поднимается! Молодцы!
-
Пирожки жареные (заварное дрожжевое тесто)
AlenaT відповів в тему Elenka в Пиріжки / Пироги / Коржики з начинкою
Алла, я горох отвариваю в скороварке 1:2 на режиме Фасоль, без замочки. Если остается лишняя вода- сливаю, добавляю лучок зажареный, соль, перец. Густоту пюре регулирую сама. -
Писала раньше про силиконовые крышки, что мне сестричка купила! Нашла им применение, кроме кастрюль. Теперь, когда ставлю на брожение тесто в деже от Кенвуда, накрываю сверху, крышка сразу присасывается... Так здорово получается, а то раньше столько пленки изводила, чтоб затягивать сверху... Лиля писала, что она шапочкой для душа закрывает...
-
А я у нашей Лили покупала голландскую форму овальную без дна. Так и хлеб в ней здорово получается, и батоны... Если тесто нежное, то в форме не расплывается...
-
Лиля, поддерживаю! Намазываю, ставлю в ванную, чтоб не текло никуда, потом даю постоять пару часиков, смываю щеткой, если нужно- прохожу еще раз, но, как правило, уже не надо... Блыщить!!!)))
-
А мне "в Украину" до сих пор слух режет...
-
А красавец какой. Вроде у меня кабачки завалялись в холодильнике, и соседка вечером принесла недоиспользованные почищенные... Завтра и займусь! Что-то планы у меня на завтра прям наполеоновские...)))
-
Наоборот, как много начинки! Наш размерчик!
-
Тань, а ты сама пробовала печь? А то фото нету, хотелось бы глянуть...
-
Пирожки жареные (заварное дрожжевое тесто)
AlenaT відповів в тему Elenka в Пиріжки / Пироги / Коржики з начинкою
И у меня малый любитель жареных пирожков, даже с горохом ест, если жареные))) Обязательно попробуем! -
Не, ну это уже совсем высшая математика! Как-то у меня пока не сложилась дружба со слоеным тестом...
-
Косичка с печеным перцем, брынзой и зеленью
AlenaT відповів в тему Twist в Пиріжки / Пироги / Коржики з начинкою
Ну ничего себе! Я даже представить такое себе не могла... Какая красота! Прям чувствую аромат печеного перца!!! А цвета какие бесподобные!
