Перейти до вмісту

AlenaT

Пользователи
  • Публікації

    1 841
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    13

Усі публікації користувача AlenaT

  1. Какая тема классная!!! Ну, и где домашня ковбаса???)))
  2. А нам-то как приятно общаться с адекватными людьми! Добро пожаловать!)))
  3. AlenaT

    Долма

    Галя, а эти долмики, наверное, манюньки? Как пальчики?
  4. Люба, Очень красивые, яркие, летние тортики! Спасибо за эстетическое удовольствие!)))
  5. С овощами гораздо лучше! Ярче и по-летнему!
  6. Ира, добро пожаловать! Мы новичкам всегда рады! Осваивайся!
  7. AlenaT

    Крем заварной "Яблочный"

    Очень интересно, часто медовик делаю, обязательно попробую!
  8. Алуся, сонечко, якi твоi роки! Ще втигнешь скинуть, як що забажаэшь Мабудь "як що" треба писати "якщо"? І забажаєш без м'якого знаку))) Якщо в значенні "если"- разом)))
  9. ... а тот, в который можно ухрюкаться и не пораниться!)))
  10. И мне кажется, что вишни маловато получилось! Буду печь- возьму больше! Спасибо за пирог!
  11. Вероника, набери в поиске Губка Виледа Пур Актив. Типа такой. Просто я много лет назад покупала, тогда она была немного другая...
  12. А у этой Виледы есть еще одна классная губка- для нержавейки! Она выглядит, как посудная мочалка небольшая, с одной стороны губка, а с другой такая жесткая как бы прорезиненая поверхность . Я сначала думала, что будет царапать- ничего подобного! Отмывает и даже блеску придает! Очень понравилось!
  13. AlenaT

    Хлеб " Мельницкий"

    А я его еще раньше пекла! И недавно вспоминала, что надо бы повторить! Очень он нам понравился!)))
  14. Девчата, тортики такие веселые, позитивные, прям настроение на ходу поднимается! Молодцы!
  15. Алла, я горох отвариваю в скороварке 1:2 на режиме Фасоль, без замочки. Если остается лишняя вода- сливаю, добавляю лучок зажареный, соль, перец. Густоту пюре регулирую сама.
  16. Писала раньше про силиконовые крышки, что мне сестричка купила! Нашла им применение, кроме кастрюль. Теперь, когда ставлю на брожение тесто в деже от Кенвуда, накрываю сверху, крышка сразу присасывается... Так здорово получается, а то раньше столько пленки изводила, чтоб затягивать сверху... Лиля писала, что она шапочкой для душа закрывает...
  17. А я у нашей Лили покупала голландскую форму овальную без дна. Так и хлеб в ней здорово получается, и батоны... Если тесто нежное, то в форме не расплывается...
  18. Лиля, поддерживаю! Намазываю, ставлю в ванную, чтоб не текло никуда, потом даю постоять пару часиков, смываю щеткой, если нужно- прохожу еще раз, но, как правило, уже не надо... Блыщить!!!)))
  19. А мне "в Украину" до сих пор слух режет...
  20. А красавец какой. Вроде у меня кабачки завалялись в холодильнике, и соседка вечером принесла недоиспользованные почищенные... Завтра и займусь! Что-то планы у меня на завтра прям наполеоновские...)))
  21. AlenaT

    Тесто для пиццы от Margit

    Наоборот, как много начинки! Наш размерчик!
  22. AlenaT

    Тесто для пиццы от Margit

    Тань, а ты сама пробовала печь? А то фото нету, хотелось бы глянуть...
  23. И у меня малый любитель жареных пирожков, даже с горохом ест, если жареные))) Обязательно попробуем!
  24. Не, ну это уже совсем высшая математика! Как-то у меня пока не сложилась дружба со слоеным тестом...
  25. Ну ничего себе! Я даже представить такое себе не могла... Какая красота! Прям чувствую аромат печеного перца!!! А цвета какие бесподобные!
×