Перейти до вмісту

AlenaT

Пользователи
  • Публікації

    1 841
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    13

Усі публікації користувача AlenaT

  1. AlenaT

    DSC03223

    З альбому AlenaT

    Прибор для чипсов
  2. AlenaT

    DSC03213

    З альбому AlenaT

    Клубничное наслаждение
  3. AlenaT

    DSC03233

    З альбому AlenaT

    состав сливок
  4. А у меня как раз поллитровая баночка вишни в соб.соку осталась! Вот не знала, куда пристроить. Пойду и сейчас наваяю! Потом покажу!
  5. У меня малый подсел на творожную запеканку Как в садике. Она почти такая же по составу, так что попробуем и эту сделать!
  6. AlenaT

    Кокосовый шифоновый бисквит

    У меня ребенок- большой любитель кокоса... Обязательно попробую испечь! Такой красивый бисквит!
  7. Такие пухляки получаются, вообще диетический вариант!)))
  8. AlenaT

    Сливки

    На днях в Караване увидела Сливки 33% производства Винницкой обл. в поллитровой картонной упаковке. Лично мне очень удобно, и не остается ничего... Теперь осталось только проверить, как они взбиваются, написано натурпродукт, а не крем для взбивания...
  9. Девчата, докладАю! Делала чипсы в микре той штуковиной! Сильно понравилось! За раз получается 36 чипсин, размер любой, как нашинкуете. Первые пару партий прижгла, не могла рассчитать время, пара последних получилась на ура! Делала просто картошку, посыпала солью, ребенку понравилось, сказал сделать со вкусом сыра или бекона... Сижу, думаю... Сыр еще куда ни шло, можно горячими посыпать, а шо с беконом делать... Мне понравилось, что никакого запаха пластмассы от этой штуковины нету, никуда ее не повело, достаешь из микры- холодная. Сегодня вечером выложу фотку, если кому интересно. А вот чипсница: У кого Бернер- ваще красота, насколько хватит этой шинковки- не знаю, но очень острая. Заодно и фото вставлять научилась))) Фотки увеличиваются по клику)))
  10. Наконец-то у нас появился человек, который имеет возможность сравнить два разных агрегата! Только я не поняла: тебе не понравилось работать на Кенвуде или твой Бош таки работает лучше?
  11. Эт ничего, мы терпеливые!)))
  12. Ну прям хоть не заходи! Все такое аппетитно-нарядное! А я что-то подобное делала, только с грушами, тоже карамелизоваными. Обязательно попробую с яблоками! Заранее спасибо!
  13. AlenaT

    Торт «Макро в микро»

    Одно название чего стоит! Как раз для лета рецепт! Будем пробовать!
  14. AlenaT

    Наша улюблена шинка

    Интересно как! А варить как будешь, стоймя что ли? Опишешь процесс в деталях!
  15. У кого есть детки! Вчера услыхала по тв, что уже в прокате "Как приручить дракона-2". На Кинозале пока только трейлер, так что ждем!!!
  16. Оччччень доброе утро всем!)))) Не, ну вы ваще с шести утра на ногах! И как, Бог подал рановставшим?)))
  17. AlenaT

    З Днем народження!

    Таня, присоединяюсь к поздравлениям! Щастя, здоровья та шаленого кохання!!!)))
  18. Лен, только вчера облизывалась на хачапури, а сегодня еще двое нарисовались))) Ну, как тут устоять!
  19. AlenaT

    Наша улюблена шинка

    Наверное, хомячат, оторваться не могут, а тут народ ждет, зеленея от надежды...)))
  20. Интересный рецепт! У меня как раз большой кусман брынзы завалялся- попробуем!)))
  21. AlenaT

    Крем заварной за 3 минутки в СВЧ

    Да уж, молоковарка отдыхает!)))
  22. AlenaT

    Сыр домашний

    Да-да, про него, родимого!))) Все хочу сделать, но как-то боязно: девчата писали, что результаты разные и не всегда положительные...
  23. Присоединяюсь к предыдущему мнению! Очень аппетитные лепешки!)))
  24. Юль, так ведь это смотря с какой скоростью работать им. Если размеренно и методично, то ничего не пропускается... А мои мужики дурачились и кучу косточков мне наоставляли... Теперь тортики с опаской поедают)))
  25. AlenaT

    Сыр домашний

    Танечка, молодец, что рецепт этот сюда принесла. Еще нужно мажущийся сыр сюда принести, и будет полный комплект)))
×