Перейти до вмісту

Светляк

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Светляк last won the day on 4 квітня 2017

Светляк had the most liked content!

Про Светляк

  • Звання
    Пользователь
  • День народження 7 січня

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Харьков
  1. Яйца 3д - это просто шедевр!)) браво!)))
  2. Девочки, кто проводил хоть раз мастер-классы? Мне сегодня вопрос такой задали, а я об этом даже не думала) самой еще много чего постигать)) и стыдно признаться, на таковых и сама не была, потому как проходят - не знаю)) Только сейчас заметила, храм криво загрузился с мобильной версии, попробую еще раз..Фрагмент благовещенского и храм 2000-летия рождества, который на Алексеевку)
  3. Это цикорий)) кофе растворимого в доме не было, обычный не дает те тона, а цикорий еще и блестит! Мне понравилось им работать)
  4. Кстати, был у меня новогодний набор рисованый красками, тогда рисовала в первый раз на глазури)
  5. Пробовала гелевыми с водкой)) сухими тоже тонировала, края и всякие выпуклые детали для визуального обьема) а вот растяжку походу придется аэрографом) буду копить)))На днях пробовала рисовать храмы натурпродуктом(угадайте чем))) очень долго и кропотливо, и сохнет он быстро, но интересно)
  6. Значит пора покупать аэрограф Это же больше возможностей, а идей много) Еще бы времени в сутках было больше Спасибо, учусь и прогресс очевиден(когда смотрю на свои первые работы)). Вобщем, я так поняла, при росписи пряника просто красками единственное, что поможет избежать изменения состояния глазури - это меньше воды на кисти. Будем пробовать) а пока еще загружу с дня валентина, пробовала по мокрому
  7. Могу пример из вашей же темы:) или это аэрографом сделано?)
  8. Вот еще были новогодние: Еще новогодних - делала на подарок)) Ну и на валентина: Больше пока не буду заливать, и так длинное сообщение вышло)) *а картинки меньше как-то тут можно сделать?
  9. Пробую)) это был заказной набор:)
  10. Всем привет! Примите и меня в ваши ряды:) попытаюсь разобраться, как загрузить фото... А почему здесь оказалась - ищу ответы на вопросы по айсингу))) как вы делаете растяжку цвета на прянике? сухими красителями или мокройкистью с гелевой краской. Хочу раскрасить пряник весь, с фоном, как картину и столкнулась с проблемой: мало воды в кисти - растяжка не получается, а чуть больше - разъедается айсинг..
×