Перейти до вмісту

greatest__cuisine

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про greatest__cuisine

  • Звання
    Прохожий
  1. greatest__cuisine

    Салат "Капрезе"

    Спасибо. Греческий (селянский) салат часто решает эту ситуацию! Есть еще целебный и простой в приготовлении турецкий суп невесты (чорба) с чечевицей (красной) и булгуром + рис ... Без мяса но с белками и наедаешься по полной. Если кто более - сразу его готовлю. Надо будет снять видео про этот суп.
  2. greatest__cuisine

    Салат "Капрезе"

    Спасибо! 1 - Вам понадобиться рабочий нож http://mooka.com.ua/topic/3443-nozhi-i-nozhetochki/page-3 или https://youtu.be/HsHUfh2R4qQ 2 - Розочка из помидора https://youtu.be/TWuUoH3zVgw Надеюсь будет вкусно и весело!
  3. greatest__cuisine

    Ножи и ножеточки

    Самое важное про ножи. Универсальных ножей нет! Лишь в руках мастера нож превращается в универсальный инструмент. По форме профессиональные ножи разделяются на два класса: западного образца и Японские. 1 - Хорошие ножи имеют асимметричную форму линзы (конвекс) минимум возле режущей кромки. 2 - Нож должен быть гигиенический (необходимы элементы защиты от бактерий: форма, специальное стализированное дерево, серебро, латунь...); 3 - Качество ножа https://youtu.be/HsHUfh2R4qQ . 4 - Правильный уход, хранение и использование ножа.
  4. greatest__cuisine

    Салат "Капрезе"

    Спасибо! Очень необычный и приятный форум - МООКА. После посещения, удовольствие и вкусное настроение гарантировано. Все очень стильно, просто, профессионально и лаконично. Спасибо!
  5. greatest__cuisine

    Салат "Капрезе"

    Это простой итальянский салат из нарезанной свежей моцареллы , помидор и сладкого базилика , приправленных солью и оливковым маслом. Капрезе легок в приготовлении: по кругу укладываются нарезанные ломтиками помидоры, моцарелла и листики базилика, сверху приправляются солью и чёрным перцем, поливаются оливковым маслом и бальзамическим уксусом. К Капрезе обычно подают свежий хлеб.
×