Перейти до вмісту
Natali06

Майстерня рукоділля (шиємо, в'яжемо, вишиваємо)

Recommended Posts

Теперь другая проблема: не успеваю носить отшитое :mocking:

Это же не проблема! Это мечта!!! :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну Танюша, ты даешь!!!!.Давай уже заказы принимай.!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, девочки! Засмушшшали :oops:
 

 

Теперь другая проблема: не успеваю носить отшитое :mocking:

Это же не проблема! Это мечта!!! :girl-yes:

 

 

Алцёна, мячта-то оно мячта, но в шкафу уже места свободного не осталось, половина одежек висят ненадеванными ни разу, из каких-то я уже похудеть успела, уже не наденешь, а шкафы все еще тканюшками забиты. Так шта, получается, все-таки проблема )))
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в шкафу уже места свободного не осталось, половина одежек висят ненадеванными ни разу

не, ну точно - мечта :girl_haha:

а  для кого-то и двойная -

 

из каких-то я уже похудеть успела, уже не наденешь
  :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@azaza, Таня  ничего себе "удалилась в сторону оптимизма". :animashki-myshy: Нашила нарядов. :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@azaza, Таня  ничего себе "удалилась в сторону оптимизма". :animashki-myshy: Нашила нарядов. :flowerss:

 

Кто скажет, что шитьё в кайф - пессимизм, пусть первым бросит в меня камень :biggrin:  Так шта я вам ни разу не соврамши :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

не, ну точно - мечта :girl_haha:

а  для кого-то и двойная -

 

из каких-то я уже похудеть успела, уже не наденешь
  :biggrin:

 

Так это б если просто так - то радость десятерная была бы. А после операции оно как-то не очень. Попробуй полгода посидеть на овощных супчиках да тушеном бурячке, и тех по две-три ложки - тоже похудеешь. Но лучи не ната. Чесьно! Не ната тебе такого похудания. Никому не ната.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девушки, доброй ночи! Я к вам с обновами. У меня новое помешательство - фоамиран. Знаю про него давненько. Но впечатления были от никаких до отрицательных. Этакие цветочки, будто с торта совкового. И наощупь он такой - фу-фу-фу. А потом мне посчастливилось увидеть совсем другие работы. И вот я уже спускаю под откос семейный бюджет. И противность мне его уже не так противна))) Принесла вам свои первые результаты.

 

post-342-0-24289100-1473620803_thumb.jpg  post-342-0-53747600-1473620848_thumb.jpg  post-342-0-38154200-1473621393_thumb.jpg  post-342-0-14150600-1473621408_thumb.jpg

post-342-0-70044900-1473621572_thumb.jpg  post-342-0-23386500-1473621641_thumb.jpg

 

 

:oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Фрекен Бок, а чего фу-фу-фу? на ощупь?? на что похоже? Цветы - очарование, глаз не отвести!!! Вот уж мастерица!!! Волошка на последнем фото, как с поля сорванная!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алла, спасибо:) Мне очень приятно :girlhand:  Фом при обработке нужно крутить и разминать пальцами, а он наощупь совершенно синтетический. Мне после кож и шелков было противно, даже и слова другого искать не буду. Сейчас привыкла.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Фрекен Бок, Таня, не знаю, какое оно там наощупь, но красота необыкновенная!

Я просто тихо завидую людям, которые создают такие шедевры... У меня в этом плане руки вообще не оттуда растут, к сожалению...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девушки, доброй ночи! Я к вам с обновами. У меня новое помешательство - фоамиран. 

 

 

:oops:

а я с ним не умею((( розочки только кручу((( и какой-то мне грубоватый...а тут ,ой-ай-ах!!! суперррр! но я все руками...нужно-таки- утюг еще приспособить))) или толстый купила...мне он толстый, но продавали как для цветов... просто с мастикой работаю...в папироску катаю...мож поэтому он мне не такой?((( Еще хочу нормальный фарфор холодный сварить...уже ведро клея выбросила((((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня! Так ...не обманывай нас! это живые цветы  :smile:

Нереально просто НЕРЕАЛЬНО круто.  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:

Ты настоящая.волшебница!   :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Девушки, доброй ночи! Я к вам с обновами. У меня новое помешательство - фоамиран

 

Таня, ВСЁ, чего касаются твои руки, превращается в потрясающей красоты вещи!!!  :n6:  :n6:  :n6:  :n6:  :n6:

 

Цикорий (это ведь цикорий?) из фоамирана я еще не видела, круто!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюш, шикарные цветы  :n6: это иранский фом? а где брала?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Притихло у меня рукоделие, вот за год осилила только ангелочков:

vch7pfIi2Ww.jpg

Теперь надо подобрать рамочку...

В наборе не хватило коричневой нитки, ее и так чуть надо, а положили одну малюсечку. Пришлось докупать моточек (или как та вязка называется).

И я таких  ангелочков :smile:  вышивала   лет 7 назад, оформила и повесила в спальню. Стекло - антибликовое.

post-358-0-14397100-1473659418_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@nestr, розовощекие!!! Я тоже в спальню планировала повесить, но никак рамку не куплю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@nestr, розовощекие!!! Я тоже в спальню планировала повесить, но никак рамку не куплю.

Ал, в реале цвет как у тебя, фото цвета исказило, нужно фоткать при дневном свете 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, спасибо огромное! Страсть, как приятно :smilik:

 

Танюша-Сусля, фом иранский на листьях, а лепестки из китайского ультратонкого, 0,5 мм. Покупала на просторах интернета. В ВК есть продавцы, занимающиеся СП. Если вопрос предметный, приходи в личку, буду сдавать пароли.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

спасибки, давно хочу фом попробовать, да пока что с  бисером играюсь. как созрею, приду к тебе за инфой  :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Сусля, а во что ты с бисером играешься? Покажи :gerlcaused:  :stidno:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

та как обычно. жгуты вяжу, сейчас у меня заказов нет, то думаю сесть и "Маки" себе очередные наваять. а то ж как не свяжу и тут же уходят  :girl_haha:  а они мне тааак нравятся  :girl_love:  от  и выходит, все  вокруг меня с маками понимаешь ( с моими) а я "голая " хожу  :girl_haha:

 

А я еще вот что у меня есть, оберег сделала, Крупяничка называется. маленькая такая девчушечка, теперь живет у меня на кухне, на полочке.

 

post-124-0-72534300-1476096301_thumb.jpg

 

и на полочке

 

post-124-0-01501600-1476096325_thumb.jpg

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Татианочка!  Я в том же положении )))  :smile3:

Ну такая она славная - эта куколка. Теплом от нее веет. :f-0-183:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ага, такая домовитая получилась, хозяюшка  :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, славная кукляша!! А фартук для нее специально вышивался?

У нас тоже дома две похожие стоят - подаренные - но не кухонные, спальни оберегают))

Пришли дожди, вернулось чуть вдохновения и я тоже села за рукоделие. Пообещала связать дочке кофту с открытым плечом :girl_184:  подрастает, уже свои вкусы, модничает. Правда, на данном этапе распускаю петли, хорошо, что два ряда только нахимичила, немного возвращаться)

Лежит еще одна бисерная икона. так ее хотела, еще год назад заготовку купила. Будем сидеть в теплом домике и вытворять красоту!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×