Перейти до вмісту

Recommended Posts

Оксан, у меня, благодаря твоему рецепту, уже кексомания начинается. :biggrin:  Пеку два раза в неделю, как минимум! :i_am_so_: Последний раз все тесто сделала с какао и в серединку каждого кексика положила по одной размороженной вишенке без косточки. :vkusno 1:

Плюс к этому, насмотревшись, какую вы тут все красоту делаете, решила и я попробовать украсить кексы с помощью кондитерского мешка (он у меня очень давно лежит без дела :oops:) Приготовила небольшую порцию масляного крема, добавила чуть оранжевого пищевого красителя и  пыталась красиво нанести крем на кексы. "Украшатель" из меня пока не получился, поэтому фото не делала, но на вкус это было потрясающе!  :10:Буду еще тренироваться! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инночка,мне тоже подходит выпечка  разных кексов Если надо быстренько,то в кекснице,если надо много-в духовке.А у нас на форуме есть у кого учиться кулинарному мастерству ( и у тебя в том числе).Здесь столько красоты и смакоты. А теперь у меня получается мокрое безе,так я бы его везде  накремывала(хотя такого слова не существует,но крем то существует).

А как приятно,если твой рецепт и другим опытным хозяюшкам пришелся по вкусу .И кому то говорить спасибо за то,что меня чему то научили.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксанка, я вот тут подумала... :girl_red: А можно я в следующий раз (когда фотки сделаю) выложу кексы с вишней отдельным рецептом (естественно, со ссылкой на твое тесто)?  Ведь это уже не  совсем "мраморный" кекс, а очень хочется, чтобы рецептов на форуме становилось все больше и больше. :ukr:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инн,конечно же. Тем более сыворотку можно заменить и кефиром,и кислячком,а может и маслянкой.Да и наполнители разные.А вдруг кому надо будет рецепт именно с вишней и какао.Тем более в твоей интерпретации рецепт уже другой получается.Ну это я так думаю. Надо бы не лениться и себе что-то выставить,ведь готовить приходиться часто.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня пеку мраморные - и большим кексом и маленькими в школу на перекус.

Мрамор зубочисткой малевала, посмотрим, что намраморила)

Сегодня пеку в духовке.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за такой чудесный и простой рецепт!!! Очень понравился кексик!

post-4549-0-19021600-1518877345_thumb.jpg

post-4549-0-29055000-1518877369_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уляна-ляна, испекла ваш кекс, получился вот такой пышный красавец, думаю на вкус будет необычен)))

post-1327-0-11470400-1522432154_thumb.jpg

post-1327-0-19681000-1522432297_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×