Jump to content
Miloviza

Кондитерское сырье (агар, вафельные картинки, сливки, фонды, смс)

Recommended Posts

Мелкие, которые вы указали будут по 100 штук каждого вида.

Тычинки по 1мм (80-90 штук пучок) как на фото цвета, черного нет. 12 грн за пучок будет.

Остальное через месяц,грубо и не точно. Правильно? м-дя... 80 и 100 - оно так разница...давайте,для начала,по пучку.Не держала в руках,так сказать... Сижу и думаю...это все по весу,ешь-макарешь,в почтовом конверте слать((( Отложите,по-любому,вместо черного - коричневые закиньте,плиз (это там,где нет черного).С курсов вернусь(со вторника), гляну,что еще у Вас взять,чтобы не такая смешная посылка была. Если оплатить нужно сразу и у Вас приватовская карта - пока,не вопрос - я на месте завтра точно - могу скинуть денежку.

Мелкие, которые вы указали будут по 100 штук каждого вида.

Тычинки по 1мм (80-90 штук пучок) как на фото цвета, черного нет. 12 грн за пучок будет.

Остальное через месяц,грубо и не точно. Правильно? м-дя... 80 и 100 - оно так разница...давайте,для начала,по пучку.Не держала в руках,так сказать... Сижу и думаю...это все по весу,ешь-макарешь,в почтовом конверте слать((( Отложите,по-любому,вместо черного - коричневые закиньте,плиз (это там,где нет черного).С курсов вернусь(со вторника), гляну,что еще у Вас взять,чтобы не такая смешная посылка была. Если оплатить нужно сразу и у Вас приватовская карта - пока,не вопрос - я на месте завтра точно - могу скинуть денежку.

Да, пучки не полные поэтому цена за "100 штук" снижена. 

Деливери сейчас самый дешевый перевозчик.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rz3iLwLJRrmhNRm8QrQ8Hg3qRq-tBILVks6_fr79sXY/edit#gid=2099369632 специи

• Перец черный горошек 53грн/100грамм
  • Перец черный молотый 22
  • Куркума молотая 10
  • Кунжут белый 9
  • Корица 9
  • Мускатный орех 30
  • Барбарис черный 44
  • Имбирь молотый 12
  • Кориандр зерно 6
  • Зира молотая 14
  • перец душистый 25
  • перец душистый молотый 18
  • тмин 15
  • майоран 14
  • Бадьян
  • Гвоздика бутон
  • чеснок гранулир 8на6 17
  • хмели-сунели
  • лавровый лист мелений 13

Уже в наличии. Цена за 100 грамм. Есть и другие фасовки.

А бадьян цельный?  И Анис случайно не появится?

Бадьян целый, но его в этот раз нет.

Анис можно заказать.

Семена аниса в ступочке размалываются до порошка. Анис, корица, сухой имбирь, мускатный орех, сахар по вкусу, какао в кастрюльку с молоком. Доводим до кипения.Через ситечко разливаем по чашкам.. Обалденный какао. :vkusno 1:

Кто знаком с укрпочтой? Там есть доставка за счет получателя? Возможно открою тогда пару раз в неделю укрпочтой. Много просят.

Кто знаком с укрпочтой? Там есть доставка за счет получателя? Возможно открою тогда пару раз в неделю укрпочтой. Много просят.
В одноклассниках почти все магазины отсылают укрпочтой, самые низкие тарифы. В инете можно посмотреть тарифы и сразу к цене продукции добавить стоимость доставки.

При пересылке укрпочтой, покупатель сразу оплачивает стоимость пересылки вместе с деньгами за товар. Продавцы приблизительно знают, какая коробка сколько стоит и сразу же плюсуют доставку к сумме заказа

хорошо. И чье? Цвет?

могу завтра точно ответить, вроде бы да.

Анжела, я не знаю производителя. Цвет - коричневый, это производственное какао каких-либо чудес от него ждать не стоит, как от алкализированного. Бисквиты с него достаточно хорошие, запах имеет, конечно же не такой сильный. Но это не потому что какао плохое, а потому что различие в добывание самого какао.

Алкализированное добывается с помощью химии и поэтому имеет такой сильный цвет и запах. 

То что это какао не из косточек винограда, можете быть уверены. Видела и такое) Мейд ин Крым, вонючее до ужаса.

40 грн какао

Хорошо. Мне уже алказированный надоел, он мне горчит. Цвет, конечно, черный, но вкус уже не нравится. Может у меня и плохого качества.

40 грн какао

Фантастическая какая-то цена. А цвет сильно светлый?

40 грн какао
Фантастическая какая-то цена. А цвет сильно светлый?

я не могу адекватно сравнить, потому что алкализированным не пользовалась. Бисквиты коричневые выходят, не черные.

Мне цена уже такой маленькой, как вам не кажется. За последнюю неделю три раза подняли цену(

У меня девочки берут какао, может они вам лучше ответят.. у YNL спросите.

У меня девочки берут какао, может они вам лучше ответят
Уже несколько раз брали?

Чессслово, я не запоминаю кто что берет по сколько раз, но да, возвращаются. Как по мне соотношение цены и качества адекватное, но каждому своё, поэтому лучше сразу попробуйте, какао никуда не денется, будет еще...

ang-kay, давайте в теме общаться, а личку оставим для личных данных (а то бардак такой получается..чтобы не оставила без ответа..)

http://mooka.com.ua/...nki-sl/?p=66590 вот сгущенки состав (на первой странице уже есть некоторые товары, которые успела описать на них ссылки в первом посте). Сгущенку лично даю детям и ела во время грудного вскармливания, считаю хорошей.

@ang-kay, ванилин цену завтра проверю, давно не брали. 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rz3iLwLJRrmhNRm8QrQ8Hg3qRq-tBILVks6_fr79sXY/edit#gid=2099369632 вот прайс на специи. На корицу цена зависит от веса.

От себя скажу оптимальный вес за 100 грамм - иначе упаковка тянет на себя стоимости много. 9грн/100 грамм.

Специи нового завоза, все свеженькие.

Я себе брала, единственное на что можно пожаловаться - это кориандр, немного мусорный (палочки встречаются). Но я себе брала до этого в магазине (через интернет) та же беда была. 

У черного перца помол отличный, за ним прям по слухам приходят. А мне сосед сказал...)

какао 0,5 кг

сливки растительные 1 пакет

сгущенка сырая 1 кг

фонд клубничный 300 грамм

корица 100 грамм

перец душистый горошек 50 грамм