Перейти до вмісту

Recommended Posts

Она нам развесную привозит, никогда не было фасованной. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, я не знаю как это назвать, но сегодня в обед прошлась по трём магазинам где на прошлой неделе была сечка, но сегодня её нигде нет. Или убрали пока цену не сложат или тогда я не знаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Вот подбили меня Саго найти и попробовать. Что оно за зверь? его соленым или сладким хоть едят?

 

Я сладкую в молоке варила, похоже на молочный кисель.А если в солёный суп кинуть-то тоже наверно кисель будет :girl-th:

 

Киселя не было),были просто белые шарики

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

из Руднева

Да! Точно! Я все вспоминала название на букву Р, а потом просто написала сумская)))

Гречка развесная. Рядом другие были, так эта и на вид покрасивше. Сварю - поделюсь впечатлением))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

из Руднева

Да! Точно! Я все вспоминала название на букву Р, а потом просто написала сумская)))

Гречка развесная. Рядом другие были, так эта и на вид покрасивше. Сварю - поделюсь впечатлением))

 

Надо будет посмотреть.   :girl-th: Я развесную гречку уже сто лет не покупала как-то... :neznau:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@УкраИнка, я тоже всё в пакетах беру. А это пока в очереди за раст.маслом стояла, так повелась на хвалебные оды этой гречке, и передо мной все ее брали. А оно же заразное дело))) вот и я взяла))

 

Кстати, про крупы и не только. Муж сегодня поучал меня не брать никогда и ни за что АТБшные фасованные вещи - крупы и сахар. Так как он был в Днепре на фасовке...жесть...он говорит, что машину крутит и то чище у него((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сахар лично я в АТБ никогда и не брала, а вот булгур, рис и сечку (собаке) всегда там покупаю. Пока нареканий не было.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

сечку (собаке)
Везет собаке...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

девочки, не нашла где спросить, спрошу тут. может у кого в магазинах продаётся крупа овсяная, у нас она пропала давно, а так хочется, хлопья люблю, но вкус овсянки не тот, кто видел, напишите.вот такая типа

post-73-0-53336000-1490299015_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Наташа, посмотри в магазинах с полезным питанием:))... может в эти магазины более интенсивно завозят у вас... и спроси- заказать у них.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я сегодня в одном магазине нашего города увидела в продаже муку семолину, купила 1 кг на пробу, цена 37 грн. Глянула цены в интернете, таких дешёвых цен нет на  эту муку, может какая бадяга?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×