Перейти до вмісту
спокусницЯ

СП Бумажная формы и силиконизированная бумага

Recommended Posts

Оксана, а добавь мне пожалуйста еще Бумажные формочки для выпечки кексов (Размер: 55 высота 42,5 мм) - 100шт 

и будет как раз цена ниже, если 1 тыс. то по 31 коп. :smilie_girl_0: :fille7: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксаночка!Подтверждаю!!! хочется оплатить и ждать получения!!!!! чем будете отправлять дальше? укрпочтой? новой?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксаночка!Подтверждаю!!! хочется оплатить и ждать получения!!!!! чем будете отправлять дальше? укрпочтой? новой?

 

власть поменялась))) 

 

 

300 шт  2)  Бумажные формочки для выпечки кексов и маффинов Размер: 50*30 мм  ( 50 мм)  0,16 грн   48 грн

100 шт  6) Бумажная формочка для кексов "Тюльпан"49,50 грн   50 шт   99 грн

300 шт  7) Бумажные формочки для выпечки кексов (Размер: 55 высота 42,5 мм)   0,31 грн.   93 грн  

Всего 240 грн

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана, а добавь мне пожалуйста еще Бумажные формочки для выпечки кексов (Размер: 55 высота 42,5 мм) - 100шт 

и будет как раз цена ниже, если 1 тыс. то по 31 коп. :smilie_girl_0: :fille7:

 

Вышло!

 

300 шт  2)  Бумажные формочки для выпечки кексов и маффинов Размер: 50*30 мм  ( 50 мм)  0,16 грн  48 грн

50 шт 5) Силиконизированная бумага для выпечки, 600х400 (500 листов)  1,62 грн./лист    81 грн

50 шт  6) Бумажная формочка для кексов "Тюльпан"49,50 грн   50 шт   49,5 грн

600 шт 7) Бумажные формочки для выпечки кексов (Размер: 55 высота 42,5 мм)   0,31 грн.    186 грн   

500 шт  8)  Цветные формочки для кексов, коричневые,    Размер: 45*35 мм     0,26 грн.   130 грн

Всего 490,5 грн

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,   на этом   заканчиваем этот набор! Не обижайтесь, но дозаказывать не будем на эту закупку, голова совсем кругом. Захотите, попробуете,  пощупаете и еще соберемся. Тем более, что возможны еще и новые товары. (продавец очень приятный, будем ждать такого же качества)

 

Всем, кто подтвердил заказ   в личку   шлю  номер карточки.  Огромная просьба, при перечислении денег  обращайте внимание на сумму которая придет ко мне на карту, иногда снимает  0,5 процента. Если перечисляете  по Приват 25 поставьте галочку в окошке, где написано типа "оплатить комиссию" 

И не пишите никакого текста в окне  "Призначення платежу" !!!! В ответ жду координат для отправки. Новая почта или Укрпочта, Деливери,  Автолюкс

 

Так как    оплатить смогу только после  того как все скинут деньги,  думаю, что отправлять буду не раньше конца следующей недели.

:friends:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Vilapo,Леночка, может соединимся? Все равно будем встречаться по поводу фасоли... Это не слишком нагло с моей стороны?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет , не нагло, думаю что рационально будет забрать все  сразу  у меня :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ДА!!! Все правильно! Девчата, просмотрите и если  кому выгодно, могу отправить несколько заказов на один город одной посылкой!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксаночка, сегодня в 10.17 перевела на карточку 131.15грн . Мои вещички отошли, пожалуйста, Леночке @Vilapo, если не трудно.

 

Огромадное спасибо тебе за труд.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все получила, все записала. Пошлю))) куда скажете.

 

Жду остальные проплаты

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И... тадам! 

Все проплатились! Завтра оплачиваю и ждем-с!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

@искусницаЯ, я имела ввиду капкейки на один зуб по какой цене?

 

в зависимости от  состава  от 7 грн   большие  от 12 грн

 

 

 

Ой! Сегодня делала  маленькие с клубничкой в середине и Мокрым безе сверху вышли примерно 16 грамм штучка.  - 3 грн  (со сливками до  5 грн ) Фотки позже выставлю в  теме капкейков. На детские праздники, когда это добавка к торту  больше и не надо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, докладываю, посылку только получила, сори, не было возможности раньше забрать, завал, жара, ноги...

Все  пришло согласно   заявке, упаковано, доставлено- суппер. осталось разделить и разослать. Не обещаю сделать это очень быстро,  завал, жара, ноги) Спасибо, за понимание

Бумагу пощупала... вроде оно. Не выдержала, в холодильнике был кусочек пряничного теста-  раскатала между двух листов в толщину...  меньше 1мм точно, безь муки, тесто отстает. Таки да, это она!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксан, не могла бы ты выслать мне формочки до 4.02, а  то к концу недели они понадобятся :smile: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксан, не могла бы ты выслать мне формочки до 4.02, а  то к концу недели они понадобятся :smile: .

 

 

Могу! Завтра все разошлю. Вы уж простите, но раньше просто физически не могла, никак :( сегодня все уже попаковала, Завтра  отправка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчата, я прошу прощения, вчера муж не успел отправить заказы и уехал на работу. Сегодня отправка  обязательна!

 

И кстати,  вон как бывает -  я эти формочки увидела на фейсбуке, принесла вам сюда, а оказывается, они у нас на форуме, собственной персоной   http://mooka.com.ua/topic/2464-prodam-formochki-dlia-maffinov-tiulpany/?do=findComment&comment=93241     Так что, очень прошу вас,  делиться с фотками готовых изделий в формочках в теме  продавца или здесь   (нам не жалко, а человеку надо )   http://mooka.com.ua/user/1454-evgenij/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксаночка, посылку  сегодня получила :flowerss: ! Большое спасибо :girlleg: , за труд и беспокойство ради нас :girlhand: !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, миленькие, простите, что номера вовремя не разослала. Муж отправлял, а я на даче, без  связи практически (Киевстар  и так там хреновенький, а сейчас  ремонты) сейчас всем отпишусь

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксаночка, всё получила, всё отлично запаковано и поэтому хорошо доехало! Спасибо большое!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксаночка, всё получила, всё ОТЛИЧНО, спасибище!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчата, на здоровье, простите за задержку.

Буду рада видеть ваши фотоотчеты и  впечатления!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×