Перейти до вмісту
Vilapo

Торт "Эстерхази"

Recommended Posts

Vilapo:, Елена, вот сколько ни пыталась испечь этот торт- никогда не получалось, попробую по твоему рецепту( можно на ты?).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нужно на ты :friends: Попробуй ещё раз, рецепт лёгкий и очень вкусный :vkusno 1: И не сложный :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я его пробовала, оченььь вкусный, но вот не получался, всё в ведро уходило. попытаюсь ещё раз по твоему рецепту, легко всё описано- вдруг получиться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тю, а шо это я только увидела этот торт? :smile3: Я так давно хотела его сделать, "дегустаторы" мои :m0571:  все его просят, "бо добренний" :za: , а казалось, что так сложно... а тут почитала-вроде все понятно. :smilie_girl_018 (1): Созрею-отчитаюсь с фотоотчетом, ессно :girl_yes: Спасибо за очередной "толчок" :smilik:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Тю, а шо это я только увидела этот торт?

И действительно, куда ты смотрела :smile2: А он здесь, лёгкий, вкусный, просто объедение, ждёт тебя :girl_wink:   Пеки на здоровье, балуй семью, соседок :flowerss: !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена,так я была наверное в параллельной реальности :girl_haha:  Долго не могла врубиться, как здесь что... :oops:  теперь начала чаще заходить, не все понятно еще до конца, но уже увереннее я :girlleg: 
Еще раз большая благодарность :flowerss:  :flowerss:  :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Надеюсь, ещё чуть чуть и разберёшься :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня этот торт ,мааааленький такой кусочек я пробовала:-) теперь вот и моя очередь:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тань,  кусочек был маленький, а в душу запал  :girl_wink: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вот и я! :gerlcaused:  Год прошел от моего обещания испечь и предъявить))) Тренироваться решила на своих))) У кумы был ДР, праздновали девичником в сауне :smilie_girl_0:, а там освещение.....так что качество фото соответствующее, да еще и на телефон... Показываю только разрез, целый я как-то не сфотала, а потом не до того было :girl_red: .Хорошо, что хоть этот успела вспомнить.... Могу сказать, что размели в момент и хвалили все оставшееся время))) самой понравился!!! Этот делала с грецкими орехами. Следующие хочу попробовать с фундуком и миндалем!
post-79-0-62265700-1456082125_thumb.jpg
Ленусь, спасибо! :kez:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Вау!!!))) Людочка, ты хорошо потренировалась :friends:  Это классика, она не может не нравиться :girl_love: классный разрез,  спасибо  за фото отчет :flowerss: !  Делала с грецким,  так он и идет по рецепту :girl_184:, а мне вкус настолько  кажется гармоничным, что даже не хочется его менять :girl_wink: Поэтому с этим тортом даже не пыталась   экспериментировать :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка, я даже не тренировалась))) просто стала, закрыла от страха глаза :girl_cray1: )))) и начала печь))) Глаза боятся-руки делают! :m0546: Это мой девиз в последнее время... Долго созреваю... и делаю) А я все же поэкспериментирую! Куме наобещала, придется выполнять  :friends: Главное, что начало положено :smile152:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Людочка,  экспериментируй на здоровье, я только за :friends: ! А потом нам расскажешь о вкусе :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Людочка,  экспериментируй на здоровье, я только за :friends: ! А потом нам расскажешь о вкусе :gerlcaused:

Ленусик,конечно!!! Ты же нам все, как на духу, рассказываешь :n6:Главное, что все уже прикупила, еще время найти.... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка, в который раз я подбираюсь к этому торту. Вот скажи, остальное тесто как себя ведет, пока пекутся первые коржи? Не оседает? Не надо делить на 2 замеса?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Иннуся, могу тебя только успокоить, ничего с тестом не происходит :almirena_02: . Все коржи получаются одинакового качества, всегда делаю только один замес. Так что если очень хочется попробовать, пробуй,  не бойся :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка, я его сделала! Готовится легко, а я боялась. А какой вкусненький получился :vkusno 1:  ням-ням! Спасибо тебе большое за рецепт и его разъяснение!

post-40-0-16498700-1465282543_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Иннуся, на здоровье  :flowerss: ! Какой замечательный кусочек торта,  спасибо :girlhand: !  Рада  что ты преодолела свою боязнь и приготовила этот  замечательный, вкусный тортик  :friends:  !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×