Перейти до вмісту
Джу

Печенье-пряники (подходит для разукрашивания)

Recommended Posts

Алцёна, Аллочка - я помню!!!!

 

Вот твои печеньки-прянички :10:

 

48d61adf68b7.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Алцёна, Аллочка - я помню!!!!

АбАлдеть!!!! Ты помнишь :friends: Так приятно!!!

А я искала эту фотку у себя, но что-то не нашла, только дочкины в процессе выпечки :neznau:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как я пропустила!!!!!!!!эту то красоту!!!!!!ты Юльчик меня все время удивляешь своими талантами,а пряник,это уже сАвсем выстрел контролтный :girl_love:

Очень,очень,очень,очень красивые печеньки!!!!!!!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Ирза, Ира, я терла свежий, а поскольку я не большой любитель имбиря, то лично мне ощущалось сильно.

Честно говоря, не знаю в каком количестве заменить сухим, в этом году вообще хочу только с корицей сделать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А ручками его вымешать можно :oops:  Ну нет у меня у бедняжечки тестомеса и хп :girl_cray1: Обожаю печь печеньки, но всегда делала тесто, которое не очень вымешивается, но ночь стоит в холодильнике. Может и с этим так поступить, может за ночь оно дозреет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люда - конечно можно, а отлежка в холодильнике это печенье никак не испортит )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@damilaj, мы все ручками месим, нет механических помощников. А тесто очень приятное для рук, не так как дрожжевое - как начнет к рукам приставать :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Джу, а для домика это тесто подойдет? Просто уже проверенное...а так домик хочется попробовать...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я еще никогда не делала домиков, я не знаю как оно себя поведет на больших плоскостях... :neznau:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

я не большой любитель имбиря,

 

А между прочим, мой ортопед говорит, что имбирь сильно-сильно-пресильно полезен для суставов, от него хорошо омолаживается хрящевая ткань, лучше чем от желатинов всяких :kolobok_addon_girl_cool: . Он мне ещё подробно рассказывал, но я уже деталей не помню :oops: . Достаточно имбирь употреблять в обычном режиме, не усердствуя. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юль, несу спасибку за рецепт! Сегодня с сынульками выпекали, завтра попробуем украсить. Получилось много, со старшим наклепали целый лес елочек - понесет в пятницу в школу на сладкий стол. А младший сердечки и рулетики выделывал, сказал для воспитательницы.

Очень все понравилось, и тесто в работе, и готовые изделия. Надеюсь к Новому году приедут мои вырубки с Икеа и сделаем еще сладостей.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×