Перейти до вмісту

lana19

Администраторы
  • Публікації

    11 625
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    386

Усі публікації користувача lana19

  1. Какой ром использовать для выпечки и чем его заменить Наташа! Получилось очень круто! Молодец!
  2. lana19

    gallery 4 764 4786886

    З альбому Чужие фото

  3. lana19

    309148

    З альбому Чужие фото

  4. lana19

    289727

    З альбому Чужие фото

  5. Ага! Пасиб, Наташа! Глазам уже не больно. Тока кашляем. Даже с этим вербовщиком на МШ уже сегодня говорила Так что, предлагаю идти всем вместе и в корне менять концепцию программы)))
  6. @Юлькин, А я об чем!!!!!!!!!!! Джу с гантельками, Cусличку интеллигентную......иииии...... А Дианчик грит, шо хоризьмой не вышли
  7. Можно Анечка! Конечно, можно Ты же девочка!
  8. Анечка! Не капризничай! Бери с перламутровыми пуговицами Надя! Есть малехо , осталось победить кашель
  9. Кастинг на новий сезон проекту "Мастер Шеф 6" Видели? Если вы все этой худеющей компашкой туда пойдете - это будет самый суперский сезон
  10. @Варюша,Надо будет к тебе на счет купонов поприставать, что бы ты научила - как их добыть и шо с ними робить
  11. lana19

    Без имениооо1111

    З альбому Чужие фото

  12. lana19

    Лікар ! У мене це...

    В Одессе уже 28 ... http://informer.od.ua/news/v-odesse-ot-grippa-uzhe-umerli-28-chelovek-sozdan-koordinacionnyj-shtab-po-borbe-s-boleznyu/
  13. lana19

    Лікар ! У мене це...

    У нас еще везде говорят - не сбивать температуру аспирином (ацетил.....к-та) и, соответственно, препаратами ее содержащую. Помогает понизить - Немисил, Ибупрофен Всем здоровья и не паниковать, а делать профилактику.
  14. lana19

    Лікар ! У мене це...

    Доктор Комаровский: Правда о гриппе, ОРВИ и важные советы http://vecherniy.kharkov.ua/news/34311/
  15. lana19

    Лікар ! У мене це...

    Всем привет и огромные Я сегодня первый день без температуры Наташенька!!!!!!!! Спасибо! Но кашель(не сильный) по-прежнему есть, очень болят глаза, прям как кто -то давит пальцем на глазное яблоко. Дикие, ничем не убирающиеся головные боли. Мышцы и кости прям выкручивает.И бессилие. Варила пюре сегодня. Две картошки почищу-лягу))) Девочки! Этот грипп очень стремительный. Вот этих сопливых-горлоболивых прелюдий почти нет или нет совсем. Я заболела на следующий день после мужа. Чувствовала себя хорошо. Пекла штрудель. Поставила его в духовку и резко стало плохо. Ниоткуда легкий кашель и жжение в легком. Еле дождалась, когда приготовится. Отнесла мужу с чаем ..и все. Температура под 39 и сильный, душераздирающий кашель.
  16. lana19

    Лікар ! У мене це...

    Всем Мужу лучше. Температуры нет совсем ТТТ легкий кашель только ну и слабость. А мне не хуже и не лучше . Просто плохо .Врачу звонили- но тк нет большой температуры он не придет - по телефону посоветовали поменять антибиотик и новую порцию Амексина купить. Делать рентген надо и идти на прием в поликлинику . А я просто не выживу в этой очереди. Лежу, много пью Такая зараза этот грипп.
  17. lana19

    Screenshot 6

    З альбому Картинки

  18. lana19

    Лікар ! У мене це...

    Девочки! Спасибо! Муж держится, а у меня что-то снова температура вверх пошла - 37.7 уже
  19. lana19

    Лікар ! У мене це...

    Девочки, спасибо - постараемся выздороветь Хотя, оптимизм на исходе Тамифлю - реально действующее лекарство. Я из Израиля несколько лет назад привезла несколько пачек - нам на корабле его прописывали при малейшем чихе. И давали бесплатно. Очень долго и быстро мы еще потом лечились им от любого гриппа. Пару таблеток - выпитых вовремя - делают таки чудеса.
  20. lana19

    Лікар ! У мене це...

    Болеем с мужем Калифорнийским гриппом. Уже 6 дней. Это какой то ужас. Бывают просветы и кажется, что идем на поправку - через час как все заново. Температуру уже пережили. Сейчас только изнуряющий кашель, не проходящая головная боль и дикое бессилие. В Одесских больницах переполнение Говорят, что те, что стали пить Тамифлю сразу - проходит все легче. Нам уже поздно его пить. Но в Одессе его уже пару дней нет в наличии. Последняя цена была 580 гр. Говорят, что заказывают из инт -аптеки за 800 гривен. Сегодня появилось Нашла в Киеве еще Есть и цены дешевле...но мож не факт, что есть Говорят, что много смертей- ну типа, во время к врачам не обратились А теперь давайте посчитаем самый стандартный курс, что прописывают у нас в городе на нас с мужем Вызов врача на дом минимум 100 гривен Анализы - кровь - если из пальца 50*2 , ну а если из вены - 100*2 Рентген 70*2 . Сегодня в Еврейской больнице(там дешевле всего) очередь была около 160 чел Можно в платной 375гр Тамифлю 580*2 - взяла по старой цене Сумамед 500 - 190*2 Что то от кашля - купили Лазолван -макс - 110*2 Потом Нимесил - 7 гривен за пакетик Потом что то от горла, насморка Даже не беру восстановление после антибиотиков Получается на 2 больше, чем 2000 гривен. А ведь болеют сразу все в семье и еще дети! Даже если вас положили в больницу - капельницы + лекарства -все надо покупать. Просто жах.
  21. Ну как не обязательно... это я к тому-что если нет в наличии ...то ничего страшного - все будут живы.))) Нитрит при плавном поднятии температуры распадется А вообще - если мы все выжили после магазинной колбасы ....))))
  22. По ГОСТам у нас Вилапушка. Подождем ее Вот, что нашла. Думаю, что и к бычкам это относится Существует более 30 рецептур томатного соуса. Поэтому килька из консервов разных производителей так различается по вкусу. В состав кильки в томатном соусе обязательно должны входить соль, сахар, перец, кориандр, кардамон, мускатный орех, мускатный цвет, гвоздика, томатное пюре или томатная паста, растительное масло, мука, лук, морковь, сладкий перец… Не должно быть крахмала. При этом целостность сырья ГОСТом не нормируется. Качественный томатный соус должен быть однородным по консистенции.
  23. lana19

    Без именилллро

    З альбому Чужие фото

×