Перейти до вмісту

Vilapo

Пользователи
  • Публікації

    5 965
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    34

Усі публікації користувача Vilapo

  1. Рычать не надо . Ты можешь своё первое блюдо называть дома как угодно. Но в кулинарии существует классификация первых блюд , и борщ это первое блюдо в котором в обязательном порядке присутствует свекла и для яркости цвета используют свекольный сок.
  2. Смеяться не будем, только это уже не борщ, а овощной суп Потому что главный ингредиент борща, свекла. Нет свеклы, суп
  3. Vilapo

    Солянка

    Так выставляйте свой суп в разделе супов , а мы будем благодарны за рецепт
  4. А тот борщ что у нас есть можно приготовить и с мясом, для этого надо изменить немного технологию, для начала сварить бульон на мясе которое любим и не использовать грушу. А разновидностей борща очень много, сколько хозяек столько и способов приготовления
  5. В здании Океан Плаза, спускаешься в Ашан, мимо не пройдёшь они стоят рядом с подсобкой для тележек Конфетки продаются поштучно, выбираешь на свой вкус, продавец подскажет
  6. Мариша, вот здорово! Я теперь тоже буду с теплотой вспоминать этот город, кофейни и ролядки
  7. Танюша спасибо, я уже всё разведала, оказалось что в нашем ТЦ у них тоже есть место продажи конфеток, цены такие же как и во Львове, так что я периодически буду туда нырять :vkusno 1: Ещё чуть -чуть и я буду все конфеты знать по названиям
  8. Vilapo

    Трюфели "Капучино" (Cappuccino Truffles)

    Анечка, конфетки объедение :vkusno 1: Спасибо за рецепт, попробую обязательно
  9. Анечка, запеканочка красивая, аппетитная Так бы и съела кусочек
  10. Vilapo

    Наливочка ароматная

    Вика, замечательная наливочка, спасибо за рецепт Пока ещё можно купить какую то ягоду надо поставить, люблю сладенькие напитки :x25 (1):
  11. Vilapo

    Вітаємо!

    И праздновать у нас его начали только с 2004г. Так что с праздником нас всех
  12. Всем доброе утро! Вот, сварила для вас чашечку вкусного привезённого из Львовской копальни кофе Если вы были во Львове и любите кофе, мимо этого магазина пройти очень сложно, так как кофе там продают очень вкусный и при той цене которая сейчас, сделали хороший маркетинговый ход Продают его на улице, очередь стоит огромнейшая и даже дождь не помеха
  13. Vilapo

    IMG 8046 a516e325

    З альбому Vilapo

  14. Vilapo

    aecceeee2659fccc24265250439c

    З альбому Vilapo

  15. Всё правильно, я когда подошла к ним, уже была сильно уставшей, а послушав их музыку, посмотрев как они задорно пляшут, и усталость как то отступила
  16. Наташенька, фотки конечно есть, но сделанные на ходу Как то особо фотками и не озабочивалась. В армянской церкви правда сфотала , мне так понравилась настенная картина Позавчера там лил дождь, а вчера хорошая погода, мы с экскурсоводом, столько обошли столько всякой информации.. Я никогда раньше не видела как пляшут кришнаиты, а вчера мне довелось это действо лицезреть на аллее перед Оперным театром, это надо было видеть и слышать
  17. Попутешествовала отлично, насмотрелась, налюбовалась ножки гудят от ходьбы Отведала разных вкусняшек, кофе, тортики, шоколад :viannen_84:
  18. Всем привет :m0590 (1): ! Вот, приехала домой вся такая Почитала вас, тут же проверила свою помаду со свинцом и какую теперь покупать
  19. Вероника,булочки отменные, даже для бутербродов можно использовать Спасибо что принесла их нам !
  20. Маришенька, булочки замечательные Ну , а маковая начинка, да ещё с вишней в моей семье вне конкуренции Обязательно попробую спечь :0297:
  21. Vilapo

    З Днем народження!

    Дорогие мои девочки и скромный наш мальчик! От все души благодарю Вас за искренние поздравления с днем рождения! Так приятно получить столько пожеланий ! Скромно отмечаю свой юбилей поездкой во Львов☺Подарок от дочки
  22. Как быстро время летит, внучке уже годик, а только недавно делала тортик забирать её из роддома Танюша , поздравляю! Здоровья внучке
  23. Перенести рецепт Ани в тему блюда из овощей, так как всё таки это овощное блюдо хоть и оладьи. Твой рецепт оставлять как базовый
  24. Ингредиенты: Белки - 125г (белок 3 яиц) Сахар - 200г Ванильный сахар - 0,5 ч.л. Способ приготовления Котелок должен быть чистым, обезжиренным. Отделяем белок от желтка. Лучше если белок не из холодильника, пусть постоит немного в кухне. Взбиваем белок до пышной, однородной массы, на поверхности которой устойчиво сохраняются складки. При поднятии на венчике масса удерживается . В этот момент начинаем маленькими порциями добавлять сахар. В конце высыпаем весь оставшийся сахар сразу. После добавления всего сахара, взбиваем не больше 1-2мин. При слишком длительно взбивании белка с сахаром масса может осесть, стать глянцевой и жидкой. Готовое тесто сразу отсаживаем на противень, застеленный пергаментом. Разогреваем духовку. Температура выпечки 100 -110градусов, время 90 -.120мин., ориентируемся на свою духовку. Так как у меня газовая духовка я пеку на температуре 140*(газ1) 90мин.. Оно конечно не получаются беленьким, так как для этого нужна температура, о которой я написала выше. Но сухие и вкусные. После того как меренга остыла, перекладываем в место хранения. Примечание Можно попарно соединить любым кремом и получим пирожное безе.
  25. Мариночка, приготовишь когда будет время и желание
×