Перейти до вмісту

AlenaT

Пользователи
  • Публікації

    1 841
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    13

Усі публікації користувача AlenaT

  1. Если нету сыворотки, берем кефир. Ясно. А если их в скороварке варить? Наверное, минуты 2 надо? Или не стОит заморачиваться? Надо найти большую наплитную мантоварку на три этажа... Еще вопрос: а наморозить впрок их можно? Как обычные вареники? Наверное, нельзя, они ж дрожжевые... Отвечайте скорее!!!
  2. Ага, значит, все-таки сначала выпечь, а потом на подогрев? А то я сначала не так поняла))) Фото такое классное, что уже хочется приготовить!
  3. AlenaT

    З Днем народження!

    Девочки, всех-всех-всех с днюшками!!! Счастья, радости, любви и мира!
  4. AlenaT

    Це треба бачити!

    И тут ничего не вижу! Ничего, приду домой- вечером посмотрю!
  5. AlenaT

    Крем сметанный заварной

    А я еще не пробовала, но он такой легкий в приготовлении, надо обязательно попробовать!
  6. AlenaT

    Торт-пляцок "Эйфория"

    Какой красивущий кусок! Это с твоего торта на выпускной? Он мне еще тогда понравился! Тоже давно в закладках! Одно время даже просыпалась с мыслью, что сегодня... обязательно... и все никак не собралась!)))
  7. AlenaT

    Торт "Трюфель" (Truffle Cake) от Мишель

    Да, это кулинарный шедевр! Я вокруг него кругами хожу который месяц!!!! и все никак не решусь... И на кукинге все комментарии про него перечитала...
  8. Оксана, молодец, как мне понравилось, что ты по полочкам все разложила в Кондитерке... А то как-то недоработано было... А сейчас очень удобно!
  9. AlenaT

    Торт "Вишневый трюфель"

    И я вишен подожду! Очень впечатлило! Марин, а фотки можно загружать и меньше, для этого нужно при вставке фото выбирать и копировать вторую строчку URL. Тогда фото будут увеличиваться по клику, но и так очень здорово! Ты главное фото все равно делай большое, сразу всего хочется!)))
  10. Век живи-век учись! А я про косточки и не знала...
  11. Девчата, получился! Действительно сильно похож на творожную запеканку, и был бы сильно сладкий, но вишня замечательно уравновесила вкус! Фото сделала, чуть позже выложу. Мне очень понравилось, даже больше, чем обычная запеканка. И такой сочный! Верю, что можно на двоих утрескать весь! Мужу тоже очень понравилось, а детеныш будет пробовать завтра!
  12. Присоединяюсь к вопросу- шо то за кулечки такие? Я в этом году купила пакеты на зип-застежках фирмы "Мелочи жизни" вместимостью 1литр. Тоже перетертую клубнику с сахаром в них разливала, а потом стоймя ставила в морозилку рядком. Тоже компактно получается. И между судочками в морозилке можно в разные щелки распихать, любую форму принимают.
  13. AlenaT

    Торт "Клубничная нежность"

    Да, девчата, тортик вкусный! А второй раз делала- так суфле получилось такое дыркасто-воздушное, аж во рту таяло... Очень понравилось!
  14. Достойное блюдо! Оставим на сезон заготовок!)))
  15. И мне очень понравилось! Уже можно пробовать- кабачки начались!
  16. Уже в духовке потеет! Вот только яйца с сахаром сбились почти до бисквита... Сижу и думаю, и шо ж с того будет?)))
  17. И тоже рецепт для жаркого лета! Быстрый и простой! И фото такое... строго-лаконичное)))
  18. Олеыка, я прошу прощения, не смогла правильно на русский перевести название... Как правильно- Ильинцы?
  19. Да, про чипсницу забыла написать: к ней еще прилагается книжечка рецептов, соусы разные к чипсам, а сами чипсы рекомендуется делать из картофеля, манго, груши и яблок. Во как! И нарезка тончайшая, как прозрачный листок бумаги.
  20. Да, я когда брала эти сливки, то рядом стояли 21 %.
  21. AlenaT

    З Днем народження!

    Наташа, принимай поздравления и от меня тоже! Желаю, чтоб не все твои мечты сбывались- это чтоб было еще чего желать!!!))) И было к чему стремиться!)))
  22. Нет, отдельно я не видела. А весь комплект стОит 150 гривен. Покупала в Эпицентре.
  23. AlenaT

    Торт "Клубничная нежность"

    А я про фото не забыла!!! Вот, только разреза нету((( Очень достойный тортик!
  24. AlenaT

    DSC03227

    З альбому AlenaT

    Сливки 33%
×