-
Публікації
1 841 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
13
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача AlenaT
-
Если нету сыворотки, берем кефир. Ясно. А если их в скороварке варить? Наверное, минуты 2 надо? Или не стОит заморачиваться? Надо найти большую наплитную мантоварку на три этажа... Еще вопрос: а наморозить впрок их можно? Как обычные вареники? Наверное, нельзя, они ж дрожжевые... Отвечайте скорее!!!
-
Ага, значит, все-таки сначала выпечь, а потом на подогрев? А то я сначала не так поняла))) Фото такое классное, что уже хочется приготовить!
-
Девочки, всех-всех-всех с днюшками!!! Счастья, радости, любви и мира!
-
И тут ничего не вижу! Ничего, приду домой- вечером посмотрю!
-
А я еще не пробовала, но он такой легкий в приготовлении, надо обязательно попробовать!
-
Какой красивущий кусок! Это с твоего торта на выпускной? Он мне еще тогда понравился! Тоже давно в закладках! Одно время даже просыпалась с мыслью, что сегодня... обязательно... и все никак не собралась!)))
-
Да, это кулинарный шедевр! Я вокруг него кругами хожу который месяц!!!! и все никак не решусь... И на кукинге все комментарии про него перечитала...
-
Оксана, молодец, как мне понравилось, что ты по полочкам все разложила в Кондитерке... А то как-то недоработано было... А сейчас очень удобно!
-
И я вишен подожду! Очень впечатлило! Марин, а фотки можно загружать и меньше, для этого нужно при вставке фото выбирать и копировать вторую строчку URL. Тогда фото будут увеличиваться по клику, но и так очень здорово! Ты главное фото все равно делай большое, сразу всего хочется!)))
-
Ищу рецепт
AlenaT відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
Век живи-век учись! А я про косточки и не знала... -
Пирог вишнёвый без муки
AlenaT відповів в тему Veronka в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Девчата, получился! Действительно сильно похож на творожную запеканку, и был бы сильно сладкий, но вишня замечательно уравновесила вкус! Фото сделала, чуть позже выложу. Мне очень понравилось, даже больше, чем обычная запеканка. И такой сочный! Верю, что можно на двоих утрескать весь! Мужу тоже очень понравилось, а детеныш будет пробовать завтра! -
Ищу рецепт
AlenaT відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
Присоединяюсь к вопросу- шо то за кулечки такие? Я в этом году купила пакеты на зип-застежках фирмы "Мелочи жизни" вместимостью 1литр. Тоже перетертую клубнику с сахаром в них разливала, а потом стоймя ставила в морозилку рядком. Тоже компактно получается. И между судочками в морозилке можно в разные щелки распихать, любую форму принимают. -
Да, девчата, тортик вкусный! А второй раз делала- так суфле получилось такое дыркасто-воздушное, аж во рту таяло... Очень понравилось!
-
Достойное блюдо! Оставим на сезон заготовок!)))
-
И мне очень понравилось! Уже можно пробовать- кабачки начались!
-
Пирог вишнёвый без муки
AlenaT відповів в тему Veronka в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Уже в духовке потеет! Вот только яйца с сахаром сбились почти до бисквита... Сижу и думаю, и шо ж с того будет?))) -
И тоже рецепт для жаркого лета! Быстрый и простой! И фото такое... строго-лаконичное)))
-
Олеыка, я прошу прощения, не смогла правильно на русский перевести название... Как правильно- Ильинцы?
-
Да, про чипсницу забыла написать: к ней еще прилагается книжечка рецептов, соусы разные к чипсам, а сами чипсы рекомендуется делать из картофеля, манго, груши и яблок. Во как! И нарезка тончайшая, как прозрачный листок бумаги.
-
Да, я когда брала эти сливки, то рядом стояли 21 %.
-
Наташа, принимай поздравления и от меня тоже! Желаю, чтоб не все твои мечты сбывались- это чтоб было еще чего желать!!!))) И было к чему стремиться!)))
-
Не за что!)))
-
Нет, отдельно я не видела. А весь комплект стОит 150 гривен. Покупала в Эпицентре.
-
А я про фото не забыла!!! Вот, только разреза нету((( Очень достойный тортик!
