Перейти до вмісту

floMasterdp

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про floMasterdp

  • Звання
    Прохожий

Контакты

  • Сайт
    http://ekologprom.com.ua/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепропетровск
  1. floMasterdp

    Антипригарное (тефлоновое) покрытие

    Скидки оговариваются. По поводу гарантии - нет. Я же не могу проконтролировать, как Вы будете его использовать)). Про вздутие, это быстрее всего нарушение технологии нанесения покрытия.
  2. floMasterdp

    Антипригарное (тефлоновое) покрытие

    На этих изделиях есть разного качества покрытие. У некоторых посудин покрытие быстро царапается, начинает прилипать еда, а другие посудины крепче, не царапаются так сильно и к даже поцарапанным еда не прилипает. У вас какого качества получается покрытие, если сравнивать с тем что я написала? На хлебзаводах тестоокруглители с нашим покрытием по 1,5 года ходят, но там и нагрузка значительно выше.
  3. floMasterdp

    Антипригарное (тефлоновое) покрытие

    Согласен. Восстановление покрытия актуально для более высокой ценовой категории посуды, либо для редких или уже не выпускаемых брендов. Опять же - количество. Например, форма "кирпичик" 4-ник (на фото в шапке) для хлебзаводов при заказе 50-100 четверников стоит порядка 120грн. за 4-ник. При единичных заказах такая стоимость будет за ОДИН "кирпичик".
  4. floMasterdp

    Антипригарное (тефлоновое) покрытие

    Добрый день. Да, покрываем. Старое покрытие (керамика) снимается и наносится антипригарное. Порядок цен: 250-400грн.
  5. floMasterdp

    Антипригарное (тефлоновое) покрытие

    Добрый день. По поводу стойкости - покрытие идентично покрытию на посуде, сковородках и т.д. которые продаются в магазине. Для антипригарного (тефлонового) покрытия есть общие рекомендации: оно не любит механического воздействия - вилки, ложки, железные ершики и т.п. Срок службы опять же зависит от отношения к посуде Хозяйки. Мультиварка - 350-400грн. Ковшик - примерно 150-200грн.
  6. Добрый день. Мы занимаемся восстановлением антипригарного (тефлонового) покрытия. Восстанавливаем: - мультиварки - ведра хлебопечек - противни - сковородки и т.д. Старое покрытие мы снимаем сами и наносим новое. Толщина порядка 25мкм. Срок выполнения работ 3-4 дня. Находимся в Днепропетровске, работаем с перевозчиками (Новая почта, Интайм и т.п.. Вячеслав 050-157-17-18, 067-610-90-45 e-mail: zaprosdp@gmail.com ДОПОЛНЕНИЕ Ответы на часто задаваемые вопросы Давайте сразу определимся с терминами. ТЕФЛОН - это зарегистрированная торговая марка покрытия фирмы Dupont. По факту - это антипригарное покрытие на основе фторопласта. Для простоты антипригарные покрытия ВСЕХ производителей будем называть "тефлоновыми". Какое покрытие используем мы? - Антипригарное покрытие на основе водных суспензий фторопласта российского производителя. Покрытие пищевое? - Да. Сертификат есть? - Выложил Какая толщина покрытия? - Примерно 25 мкм. Стойкое ли ваше покрытие? - По поводу стойкости - покрытие идентично покрытию на посуде, сковородках и т.д. которые продаются в магазине. Для антипригарного (тефлонового) покрытия есть общие рекомендации: оно не любит механического воздействия - вилки, ложки, железные ершики и т.п. Срок службы опять же зависит от отношения к посуде Хозяйки. Срок нанесения? - По технологии - 2 дня + 1 день запас Как подготовить поверхность? - Необходимо снять ВСЕ пластиковые и деревянные детали. - Очистку и подготовку поверхности мы делаем сами. Почему так дорого? Почему такой разброс цен? - По технологии нанесения изделие необходимо запекать в печи при температуре порядка 400С. Загрузка печи производится примерно идентичными изделиями. Т.е. чем больше сковородок за раз я загружу, тем дешевле будет стоимость за единицу. УЖЕ примерно сформировавшиеся цены: - ведро хлебопечки - 350грн. - мультиварка 3-6 литров - 350 - 450грн. - сковородка Ф200 - Ф300мм - 250 - 450грн. НЕКОТОРЫЕ Заказчики возмущаются: покрыть ОДНУ сковородку 300грн.???? Да, согласен. Если сковородки с Эпицентра 3штуки ЗА 99грн. ТО смысла конечно же нет.
×