Перейти до вмісту

SanaT

Пользователи
  • Публікації

    1 776
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    51

SanaT last won the day on 6 травня 2019

SanaT had the most liked content!

Про SanaT

  • Звання
    Ветеран
  • День народження 22 червня

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Одесса

Відвідувачі профілю

2 264 перегляду профілю
  1. Она в обще бесполезная вещь. У меня валятся без дела. Наполняю обычной круглой с диаметром около 4-5 мм
  2. Для те та одноразовые не подойдут. Не выдержат давления, лопнут. Я для теста использую полиуретановые мешки Ateko, уже лет 6 им, никаких проблем. Для безе они тоже подойдут. Хотя безе можно и одноразовыми отсаживать Насадки, в общимто ассортимент везде одинаковый, производители тоже. Для эклеров использую круглую насадку диаметром 1.3 мм, можно гладкую, но мне нравится больше с мелкими зубьями. Для безе - тут смотря что хотите увидеть в результате. Безе в виде печенья, мелкое, тут нужна одна насадка, или для безе на палочке, тут уже другая. От количества зубьев будет зависеть рисунок на безе.
  3. Всем привет! у меня весы Кенвуд, до 8 кг, разница 2 г. нареканий нет. Уже лет 5 ими пользуюсь. До них были китайские без названия, в общим-то с ними тоже проблем не было
  4. Ну у нас, в Одесской и Кировоградской областях тоже на Пасху принято наряжаться и много наготавливать. Но вот я никогда это не понимала, зачем? Чтоб потом ещё неделю есть? Поэтому потихоньку это традицию из своей семьи выдавливаю. Мама уже начала сдаваться, готовит на праздники уже не как на свадьбу из 200 человек.
  5. Можно нескромный вопрос, вы все это съедаете? 🤔 Я вот пригодила на Пасху 2 вида салатов, грудинку запекла, баница и язык отварной. Так мы (муж, я и дети) это дня три есть будем. И то, на 3-й день уже носом вертят, что ничего не хочется. Конечно когда гости, тогда больше готовится, но по любому не в таких количествах.
  6. 😂 Есть у меня такая слабость. 😂 но нет, пока держусь.
  7. Нет. Не была нигде. Финансы не позволяют пойти к тем к кому хочу. А те на кого хватает денег, я не хочу😂. Поэтому ничего нового, топчусь на месте.
  8. SanaT

    О дрожжах...

    Я в этом году их взяла впервые раньше другие Криворожские брала. Эти мне очень понравились. Прям очень👍
  9. Да уже все хоть по разу а попали под горячую руку🙈😂
  10. SanaT

    Великодні клопоти

    А мне нравятся такие шапочки, прям аппетитные и глазури на них больше поместится, а значит будет вкуснее)))
  11. 😘 все норм. Дети растут, я пашу. Сейчас как и все на дистанционен с детьми. Скоро буду кусаться.
  12. Всем, кто меня ещё помнит, привет!
  13. Мне муж часто так звонит. Телефон сенсорный, засовывает его в карман брюк, присел- прижал и каким-то образом набирается последний номер к кому звонили.
  14. SanaT

    С Днем рождения!!!

    Присоединяюсь к поздравлениям! Крепкого здоровья и благополучия!
×