Перейти до вмісту

Recommended Posts

Администрация, пожалуйста отлейте ещё медаль

:0297:

 

Ленусик, извини, что с опозданием, принесла огромную спасибку :flowerss: и  маленький отчет! :oops:

gallery_4_384_5954764.jpg

 
 Спасибо за твоё мастерство и обучение нас !  :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташенька,  рулет  красавец,  тесто  идеальное :n6:  Огромное спасибо  за фото отчёт :flowerss:  А мастерство у нас общее, вы учитесь у меня, я учусь у вас :hy: так и живём :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленусь, я опять с отчетом...Мужичек допытывался мужа, что я туда положила, что они 2 рулета приговорили за вечер? :mocking: Так шо принимайте благодарности, рулетовый шеф-мастер, :flowerss: :d_daisy: :flowerss: :girlhand:

Танюша Nestr спасибочки за подсказку с бортиками для рулетов, она вообще красивенные вышли, ровненькие кирпичики, сфотала только на противне, отдельно не успела.

med_gallery_51_66_358481.jpg
 
med_gallery_51_66_1276340.jpg
 
ну а здесь следы главного рулетогрыза.... ::)): Хорошо, что подруга поняла, кто подгрыз рулет...а то пришлось бы новую пайку печь. ::)): Эти были первыми, а потом я увидела сообщение Танюши и забацала себе такую же форму. :girlprik:
med_gallery_51_66_1439160.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юльчик,  ну ты и молодчина :flowerss:   Рада что рулеты понравились твоим заказчикам :girl_wink: Пусть кушают  на здоровье !  Ох и помощник у тебя, вездесущий :biggrin: ничего без присмотра не оставить :friends: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Ленусь, я опять с отчетом...

Танюша Nestr спасибочки за подсказку с бортиками для рулетов, она вообще красивенные вышли, ровненькие кирпичики, сфотала только на противне, отдельно не успела.

 
 
 
ну а здесь следы главного рулетогрыза.... ::)): Хорошо, что подруга поняла, кто подгрыз рулет...а то пришлось бы новую пайку печь. ::)):
 

 

Юля, какие красивенные :animashki-myshy:  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:

А следы рулетогрыза - это знак качества :m05102: . Рулетогрызы они плохое грызть не будут :good: , так что пускай подруга радуется, что экологически чистовкусный рулет ей перепал ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Видно, Леночка, у меня сегодня отчетный день по твоим рецептам. :smile: Я пекла, пекла вкусняшки, а спасибку принести и отчетик все руки не доходили. Так, что прими благодарность и за, ну просто обалденно вкусный рулет. :vkusno 1: Начинка супер, делала с № 1.  Теперь если с маком рулет, то только твой.

med_gallery_232_6_795366.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светочка я очень рада что ты  пекла и этот замечательный  рулет :girlhand:  Тебе понравился :friends: , это самое главное, пеки на  здоровье :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Теперь это наш любимый рецепт  макового рулета :10: Спасибо!

post-364-0-68442500-1440102216_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ирочка,  какого красавца ты принесла :n6:  Спасибо что воспользовалась рецептом ,  я очень рада что он вам  понравился  :flowerss: Готовь на здоровье !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка, я опять со спасибкой!  :girlprik:

post-358-0-39052500-1462044784_thumb.jpg

 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюша,  мне очень приятно что рулет нравится  и ты пользуешься рецептом :girlhand:!  Готовь на здоровье :flowerss: !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленчик, и я в этом году пекла твои вкусняцкие рулеты!!!! :smilie_essen: :smilie_essen: :smilie_essen: :smailuk10 (1): :smailuk10 (1): :smailuk10 (1):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юльчик,  здорово :flowerss: ! Пеки на здоровье, я рада что рулет  у тебя пользуется спросом :girlhand:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Vilapo,Леночка, я прямо заболела твоим рулетом :girl_love: хочу начинку сделать сегодня, а завтра с утреца испечь, но у меня нет апельсина((( есть сухая цедра, а вот сока нет, можно упустить апельсиновый сок?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташенька, конечно же можно обойтись и без апельсинового сока, просто изменится вкус начинки :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

просто изменится вкус начинки

я это понимаю, девочки ТАК хвалили твою начинку, вот я тебя, как автора-гуру, и спрашиваю : насколько потеряется оригинальность именно ТВОЕЙ начинки, надеюсь понятно написала?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташенька,   я поняла о чем  ты спрашиваешь и просто ответила, вкус изменится :gerlcaused: . Это будет другой вкус, другая  маковая начинка :neznau: .Поэтому решать тебе,   ты хочешь попробовать как делаю я,   или.... :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

ты хочешь попробовать как делаю я

ХОЧУ! А можно сок завтра добавить?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Ты можешь мак запарить и приготовить сегодня, так как это самый трудоемкий процесс, а завтра заправить всеми остальными ингредиентами :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Vilapo,

Леночка, я пришла с ОГРОМЕННОЙ СПАСИБКОЙ! :flowerss: :flowerss: :flowerss:  Очень, очень вкусный рулет! Все строго по рецепту, я так всегда поступаю, когда впервые рецепт использую, во вторую попытку могу подогнать под себя. Приставала к тебе с апельсином, т.к. лень было в магазин бежать :oops:  Тесто пушистенькое и мягенькое, но вот раскатывать мне его было проблемно - все время обратно норовило ( у меня впервые такое). Сеточка чуть подкачала, я впервые на дрожжевом тесте делала.

И отчетик:

post-28-0-13153700-1463131398_thumb.jpg

post-28-0-94964300-1463131417_thumb.jpg

post-28-0-68748600-1463131430_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташенька,  у тебя получился замечательный рулет :flowerss: ! Большое спасибо за отчет и теплый  отзыв,  приятно что рулет  понравился :girl_love:.   А вот насчет не послушности теста при раскатке, могу посоветовать в следующий раз, не спешить раскатывать сразу.  Раскатывать надо постепенно,  тогда тесто будет послушным.

Раскатала немного, дала полежать изделию, раскатываешь следующий, и так чередуешь раскатывая по очереди. Тесто, за то время пока ты раскатываешь другое, отлеживается привыкает к  новой форме,  перестает сопротивляться :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленусик,   снова несу  большущую спасибку :m0590 (1): и  отчётик с пылу с жару. Только достала из духовки. :girl_cookins:   Разрезала по типу багетов эпи. 

med_gallery_4_384_127989.jpg

 

med_gallery_4_384_1167226.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Дякую що показала, :smile2:, а мені хоч і  не вдалось  покуштувати :girl_wink: ,  так хоч  побачила таку красу з ранку :girls-hug: m0590%20%281%29.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×